Перейти к содержимому


Фотография

Выборы 2008


74 ответов в этой теме

Голосование: Претенденты (121 пользователей проголосовало)

Если бы выборы были завтра за кого бы вы проголосовали?

  1. Дмитрий Медведев (31 голосов [25.62%])

    Соотношение ответов: 25.62%

  2. Борис Грызлов (0 голосов [0.00%])

    Соотношение ответов: 0.00%

  3. Владимир Жириновский (35 голосов [28.93%])

    Соотношение ответов: 28.93%

  4. Геннадий Зюганов (8 голосов [6.61%])

    Соотношение ответов: 6.61%

  5. Григорий Явлинский (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  6. Дмитрий Рогозин (3 голосов [2.48%])

    Соотношение ответов: 2.48%

  7. Михаил Касьянов (2 голосов [1.65%])

    Соотношение ответов: 1.65%

  8. Сергей Глазьев (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  9. Сергей Иванов (4 голосов [3.31%])

    Соотношение ответов: 3.31%

  10. Юрий Лужков (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  11. Владимир Рыжков (1 голосов [0.83%])

    Соотношение ответов: 0.83%

  12. Вообще не пойду (34 голосов [28.10%])

    Соотношение ответов: 28.10%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#21 VAL

VAL

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 496 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 19:41

НЕ пойду.Две причины:
1-нет 18 лет
2-Индифферентные полит.взгляды
  • 0
Everytime we have some trouble,
But when you worry you make it double!=)
Don't worry,
Be Happy!
©Bobby McFerrin
всё чОтко! !

#22 zadira

zadira

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 274 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 19:43

пахнет баном...
Лет на 10-15...
  • 0


#23 Planet3

Planet3

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 501 сообщений
4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 20:02

За Жирика чисто поржать))
  • 0

 


#24 New Server!!!

New Server!!!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 590 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жукова

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 20:14

пахнет баном...
Лет на 10-15...


Что пахнет?? :lol:
  • 0
Размещенное изображение

#25 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 20:52

Очень схематично одна
из историй выглядит так: МВФ выдал России кредит 4,8 миллиарда долларов.
Этот кредит правительство для выплат пенсий, зарплат и прочего должно было
обратить в рубли. На очень выгодных условиях доллары передали банкам
Березовского, Абрамовича и другим. Но когда правительство обратилось к ним
за рублями, те ответили: "Какие рубли? Вы еще нам должны по облигациям ГКО и
ОФЗ!" И расплатились ничего не стоящими бумажками. Между прочим, без подписи
Касьянова такая сделка состояться не могла. Но за красивые глаза такие
сделки не совершаются. К Касьянову же давно прилипло прозвище "Миша Два
Процента". Очевидно, не случайно.


  • 0

#26 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 21:04

Слышал от многих влиятельных экономистов и политологов (Ясин, Орешкин), что именно правительство Касьянова начало вывод страны из кризиса. Просто результаты от реформ сказываются не сию минуту а через 2-3 года. А 2% процента по нынешним временам - это сущие копейки. :) Щас, например, откат за получение госзаказа в оборонной промышленности составляет 40% (знаю не по наслышке), так же и в строительной и всех других отрослях. От 20 до 60 %. И всё как бы нормально :)
Больше смотрите ОРТ, там и не такое расскажут про тех кто не угоден. Истину можно понять проанализировав все источники информации, и то это будет лишь слегка близко к правде!
  • 0

#27 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 22:32

А Каспаров он больше о США беспокоится пусть, в России им не место..

Батенька, а кто вам про США в ухо то напел? Я же вам говорю, что Каспаров не требует ничего кроме честных выборов, как он с США связан, его что ЦРУшники послали чтоб он тут уже не первый год призывал к демократической смене власти? Если это действительно они, то с их стороны это не очень разумно, Россия и так сырьевой придаток, а больше ничего и не надо. А насчёт его аморальности так просто вздор, на мой взгляд интеллигентнейший человек, шахматист.

Этот человек наряду с алигаторами попросту с*цензура*ил 5 миллирдов долларов займа МВФ, тем самым разрушив экономику в 98 году

Ну мне необразованному неучу кажется что 5 (извините по ещё 4 не слыхал) миллиардов долларов(80-85млрд рублей) врядли могли разрушить экономику страны, подорвать точно могли, но разрушило экономику другое... Тем более что действовал Касьнов не один и сваливать на него всю вину не стоит, в конце концов он был лишь винтиком. Но из предложенного списка он тем не менее лучший.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#28 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 22:34

Причем тут 2 процента ? Это же метафора.. Ты думаешь, что он просто так у Ромыча на яхтах отдыхает ? За красивые глаза ? Друзья они и этим все сказано. А экономисты пургу несут, скажи о каком выходе из кризиса может идти речь после *цензура*ежа миллиардов долларов?? Мораль что-ли проснулась ? Волк сам знаешь куда смотрит...

Больше смотрите ОРТ, там и не такое расскажут про тех кто не угоден.


Там кстати про это то и не рассказывали. Когда вы тут начинаете ангелов искать, это неверно, так как у всех рыло в шоколаде.
  • 0

#29 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 22:44

Такими темпами скоро дойдём и до того что и у Путина рыльцо в пушке (они же все с одной команды, все с одного кооператива начинали, не поню тока как назывался, ласковое такое название было типа "Солнечный" или "Берёзка"), нас тады или закроют нах (форум), или когда Медведев придёт к власти будут в пример ставить, вот мол как народ хорошо знал что при Путине совсем плохо было, зато сейчас начнётся не жизнь - малина.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#30 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 22:56

Да че тут думать-то, и так ясно кто выиграет, ведь "свобода лучше чем несвобода". Да пребудет с вами сила :lol:
  • 0

#31 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 23:16

Ну да хрен с ним он заслуживает расстрела не спорю, но из предложенного списка он тем не менее лучший.


Представь, что у тебя бы от голода бабушка или дед умерли, заболели бы болезнью и умерли бы, а ты бы работал на предприятии, на которым год не выплачивают зарплату и видел бы это своими глазами и никак не мог бы помочь.. Ты бы по-прежнему так о нем думал? Да, воровал не он один. Ну и что ? Он же не мешал этому воровству, так как вор вору брат. А винтиком он не был.. отнюдь. Да даже если и был, то роль винтика оплачивалась так, что сотни людей по десять жизней могут прожить. Ты почитай его программу, там НИ ОДНОГО конструктивного предложения, там только критика. Ты считаешь, что у людей, которые тратят по пол-миллиарда долларов на яхты, есть мораль и они думают о России ?

Если это действительно они, то с их стороны это не очень разумно, Россия и так сырьевой придаток, а больше ничего и не надо.


Очень даже разумно. Поставить своего человека и рулить Россией.
В состоятельности Каспаров я очень сильно сомневаюсь, да и все его статьи - это опять же банальная критика без предложений. Интеллигентность тут ни при чем, мораль - это другое. Да, может критика и разумна, но Каспаров ничего не сделал для России до этого, и ничего не сделает. Он строил детские дома, больницы ? Да у нас бандиты помогают больше, чем эти "деятели" спорта.
Этот лидер ОГФ состоит в американской некоммерческой неправительственной политической организации The Center for Security Policy, объединившей в своих рядах экс-директора ЦРУ, действующих и бывших конгрессменов США, чиновников госдепартамента и т.д.Эта организация провозглашает рейгановскую философию «мира через силу», призывает повторить успехи Рональда Рейгана на фронтах холодной войны и специализируется на «выработке стратегии, организации акций и привлечению ресурсов, необходимых для американской безопасности».
Внимательные пользователи сети обратили внимание, что среди более, чем 80 членов консультативного совета The Center for Security Policy Гарри Каспаров единственный «не американец».

Несмотря на то, что Каспаров набрал мало сторонников в России, у него, похоже, лояльные сторонники среди вашингтонской элиты. Согласно 'Википедии', 'В 1991 году Каспаров получил награду Хранителя Пламени от Центра Политики Безопасности [Center for Security Policy] (американский аналитический центр) за антикоммунистическое сопротивление и продвижение демократии. Каспаров был награжден в виде исключения, поскольку награда присуждается тем, кто посвятил свою общественную деятельность защите Соединенных Штатов и американских ценностей на мировой арене'. Хм... 'Посвятил свою общественную деятельность защите Соединенных Штатов и американских ценностей на мировой арене'? Не является ли это определением американского агента?

Там же, в 'Википедии', читаем: 'В апреле 2007 года Каспаров входил в правление Комитета Совета Национальной Безопасности от Центра Политики Безопасности, некоммерческой, внепартийной организации, которая специализируется на поиске политики и изыскании ресурсов, необходимых для безопасности Америки. Каспаров это подтвердил и добавил, что покинул организацию после того, как узнал, что является ее членом. Он заметил, что НЕ ЗНАЛ О СВОЕМ ЧЕЛЕНСТВЕ и предположил, что был включен в правление по ошибке после получения в 1991 награды Хранителя Пламени от этой организации. Тем не менее, Каспаров поддерживал связь с неоконсервативным руководством произнося речи в аналитических центрах, таких как Институт Гувера'.




Резистор, а тебе при Путине плохо ? И чем же ? На интернет деньги есть, вряд ли работаешь, ходишь себе в школу и тебе плохо ?? :o

И я не кого тут не защищал, ни Каспера, ни Медведа. Рыльцо у всех в шоколаде, и в больших масштабах. Но Касьянов - это зло большее, ибо это не просто вор, а Вор.

Rampark, итоги выборов всем ясны. С этим все ясно тут. Просто когда защищают людей, для которых размер кошелька определяет смысл жизни, становится не по себе..
  • 0

#32 ХУЛИган

ХУЛИган

    Punk's not dead.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений
-5
Обычный

Опубликовано 25 Февраль 2008 - 23:41

Как жалко, что убрали строчку против всех((
На всех глянешь, один хуже другого...
Медведов, не справиться.. ИМХО
Жирик-хотите 3 мировую? получите!
Остальные ваще не достойны!
Наверное проголоусую, за любого из списка, кроме кандидатов выше, что просто свой голос не отдавать!
  • 0
жизнь даёться человеку всего один раз,и надо её прожить так,что бы там,на верху,офигели и сказали"а нука повтори!!!"(с)

#33 Shureekan

Shureekan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
7
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 00:11

Ну мне необразованному неучу кажется что 5 (извините по ещё 4 не слыхал) миллиардов долларов(80-85млрд рублей) врядли могли разрушить экономику страны, подорвать точно могли, но разрушило экономику другое... Тем более что действовал Касьнов не один и сваливать на него всю вину не стоит, в конце концов он был лишь винтиком. Но из предложенного списка он тем не менее лучший.



Про второй транш в размере 4,7 млрд:
http://www.kp.ru/daily/23269/28574/

Итого: 4,8 + 4,7 = 9,5 млрд $
А то что Каська действовал не один...
Цитата:
"...Я, конечно, понимаю, что очень и очень неприятно вести уголовное дело, где вполне может возникнуть такой фигурант, как премьер-министр Михаил Касьянов. Да-да, я не ошибся, речь идёт именно о достопочтенном Михаиле Михайловиче, так как именно он возглавлял тогда, в 98-м году, делегацию, договаривавшуюся с МВФ о кредите. Именно Касьянов в момент разгонки кредита по счетам (согласно схеме) являлся заместителем министра финансов, отвечавшим за внешние заимствования. А по информации из Центробанка и Минфина, ни один цент из кредитных денег не мог уйти ни на Один банковский счёт без указания человека, отвечающего в Минфине России за внешние заимствования. То есть все сто процентов кредита МВФ 98-го года «передвигались» только по высочайшему повелению Михаила Михайловича Касьянова... "
  • 0

#34 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 01:08

Такими темпами скоро дойдём и до того что и у Путина рыльцо в пушке (они же все с одной команды, все с одного кооператива начинали, не поню тока как назывался, ласковое такое название было типа "Солнечный" или "Берёзка")

"Озеро" :lol: Все они там повязаны.
У Путина вобще биография пипец если капнуть. Был даже момент когда его ведомство тесно сотрудничало (тогда это называлось крышивать :)) с Бадри , который лучший друг Берёзы и котрый типа умер недавно, фамилию его ещё хрен выговоришь. Кстати, именно Берёза и вывел Путина в большую политику, а потом друзья стали лютыми врагами...

Ещё интересно зачем Путин продаёт российскую нефть через таинственную фирму Gunvor, которая зарегистрирована в швейцарии и владельцем которой является близкий его друг г. Тимченко. Который на этом поприще превратился в миллиардера. Какие плюшки достаются самому Владимиру Владимировичу остаётся только догадываться..
Ещё один близкий друг Путина руководит РосОборонЭкспортом. - г. Чемизов. Компания полностью закрыта от каких либо глаз. Ни для кого не секрет, что наша армия и флот находятся в довольно плачевном состоянии. Так теперь ещё и верный экспорт пошёл на смарку. Алжир собирается вернуть 15 купленных МИГов, сетуя на то что их качество никуда не годится. Индия не приняла подводную лодку, потомучто из 8ми пусков ракет цели не достигла ни одна. Зато г. Чемизов в полном шоколаде, получая всё новые и новые ресурсы для своей деятельности.
г. Иванова вобще жалко стало, года оказалось, что Глонасс практически не дееспособен. Сколько туда миллиардов вбухали?!
Зато федеральные каналы с успехом навязывают населению общего врага в лице той же Америки. Это как говорится перед лицом опасности наверное, нужно врагов придумать, а то не дай бог что...
Так что Я лично не вижу никакого будущего для Росси, если курс останется прежним..
  • 0

#35 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13 593 сообщений
-1 737
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 05:26

не хочу показаться излишне грубым, но что за дебилы голосуют за Медведева???!!!

Безысходность?

Лично я пойду на выборы и специально испорчу бюлетень, чтобы моим правом голосса не воспользовались другие.

Реально голосовл бы за Иванова.
  • 0

#36 GeX

GeX

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 11 350 сообщений
111
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский 110/2

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 09:33

http://ziza.ru/2008/...zhig_video.html
  • 0
Я в контакте Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть
Размещенное изображениеРазмещенное изображение
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#37 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 12:39

http://ziza.ru/2008/...zhig_video.html

Боян ужо. Кстати на эту тему, не стоит называть Жирика глупым человеком (это ни к кому лично из написавших здесь не относится), на самом деле очень опытный, неглупый и хитрый человек.

То есть все сто процентов кредита МВФ 98-го года «передвигались» только по высочайшему повелению Михаила Михайловича Касьянова... "

И что из этого? Ну да без этой сущей формальности ничего исполниться не могло, это ещё не говорит о самостоятельности его действий. Сначала его посадили куда следует (в его кресло премьер-министра), а потом сказали, мол мы ж уже давно знакомы, вспомни с кем начинал..., а может и приипугнули. В таких условиях можно считать подпись на бумажке каким то показателем власти и самостоятельности?

wajero2006
Про расстрел стёр ещё до появления твоего сообщения, когда перечитывал убедился, что погорячился. А вообще пример с голодающими бабульками тут не уместен(надеюсь я правильно твою мысли понял, если что поправь), то что я имел бы возможность пахать и отдать им эти крохи чтоб они не сдохли с голодухи, это отнюдь не чья то заслуга, ибо именно по вине тогдашнего правительства люди умирали с голоду.

Резистор, а тебе при Путине плохо ? И чем же ? На интернет деньги есть, вряд ли работаешь, ходишь себе в школу и тебе плохо ??

Да плохо! Если твои понятия о потребности ограничены походом на кухню, а из кухни в сортир, то я думаю что тебе это покажется удивительным. Я вижу как пашут мои родители вкладываясь в меня в надежде, что я не буду постоянно бухать и дебоширить, а выучусь и смогу их обеспечить в будущем. Вижу как люди страдают (ну в большинстве случаев не своими конечно глазами, через прессу в основном), мне грозит армия несмотря на мою явную непригодность (я даже 3 км пробежать не могу нормально, ну родился такой, форс-мажор так сказать), в которой если даже если пытаться за год ничему не научат, а щас вообще калекой можно остаться. Продолжать можно ещё долго, только глупцы не видят массы негатива принесённого Путинской эпохой.

Каспаров ничего не сделал для России до этого, и ничего не сделает. Он строил детские дома, больницы ? Да у нас бандиты помогают больше, чем эти "деятели" спорта.

Не сделал для России ничего говоришь? А звания чемпиона мира в шахматах уже ничего не значат??? Насчёт домов и больниц, может и не строил, а откуда деньги то взять? Бандиты помогают говоришь... :huh: Ну ну, все такие белые, пушистые, бескорыстные, поимевшие и обобравшие нас, а потом направившие из высочайших моральных убеждений 0.5%(цифра из головы конечно) из всего награбленного на строительство больницы (кстати в которой потом сами с братками и лечатся).

Её моё! А Медведев то побеждает :o , хотя видно без 2-го тура не обойтись ^_^
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#38 spXhc

spXhc

    A.C.A.B.

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений
-14
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 14:51

Жирик почётно на 2м месте))) Мой любимый артист! Хотя сам не пойду... У нас всё давным давно куплено и продано
  • 0

#39 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 15:00

В таких условиях можно считать подпись на бумажке каким то показателем власти и самостоятельности?


Во-первых, кто в какой доле был, никто не знает кроме них. И уж тем более ему никто не угрожал, он изначально был заинтересован в воровстве. Во-вторых, что значит припугнуть ? Не делай из него невинного ангела. Он один из самых коррумпированных чиновников, недаром тока ему такой ник дали. На такие посты не назначали с целью "припугнуть".. в конце концов был Степашин, который не побоялся копать под Семью.. за то его и сняли через 1 месяц с должности. Почитай интервью с ним, он об этом часто говорил. Зато остался чист перед самим собой и не влез в эту паутину, из которой уже сложно вылезти обратно.

Про расстрел стёр ещё до появления твоего сообщения, когда перечитывал убедился, что погорячился. А вообще пример с голодающими бабульками тут не уместен(надеюсь я правильно твою мысли понял, если что поправь), то что я имел бы возможность пахать и отдать им эти крохи чтоб они не сдохли с голодухи, это отнюдь не чья то заслуга, ибо именно по вине тогдашнего правительства люди умирали с голоду.


Да, ты меня не так понял.. Перечитай еще раз. Ты же согласен со мною, по вине того прав-ва люди умирали с голода, совершенно точно. В частности, по вине тех, кто нагло тырил из бюджета. На их совести тысячи смертей и загубленный жизней(косвенно).

А звания чемпиона мира в шахматах уже ничего не значат???


В первую очередь он делал это для себя. Конкретно от того, что он чемпион, никому лучше не стало.

Насчёт домов и больниц, может и не строил, а откуда деньги то взять?


Он не бедный человек, при желании нашел бы или приложил бы свою деятельность в нестоль финансово-затратные области. На политику у него денег хватает, а тут средств поболее надо. В любом случае этот человек для меня пустой звук во всем, кроме шахмат. Да и где его семья кстати живет ? Не в США ли ? Ух какой он патриот..
  • 0

#40 *soulburner*

*soulburner*

    You have reached level cap

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5 619 сообщений
225
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 Февраль 2008 - 16:24

Мне реально интересно - ниужели кто-то действительно хочет, чтобы идиот-клоун-жириновский был лицом нашей страны? :blink:
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей