Перейти к содержимому


Фотография

В Дании будут бесплатно выдавать шприцы с героином


102 ответов в этой теме

#101 Yosho

Yosho

    [14:32:06] ハッチ: скажи что акб это музыка с блэк-джеком и девками

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 193 сообщений
15
Обычный
  • Пол:Не определился
  • Город:Металлострой
  • Интересы:AKB48

Опубликовано 03 Май 2008 - 03:16

Наркоманов - не жалко. 99% процентов из них сели на это дело по собственной воле. Так что если они и больные люди - то больные на голову, которым не хвати мозгов на это не подсесть. Следовательно - героин лишь - еще один ускоритель естественного отбора. У кого нет мозгов - садятся на наркоту и дохнут. Обществу надо избавляться от такого генотипа. Я бы им всем раздавал - пускай колятся и умирают. Лишь бы не воровали и не убивали за дозу. А лечить их - практически бесполезно. От зависимости - вылечишь, а вот мозгов больше не станет...

Жаль того, что эти люди, в попытках найти деньги на дозу, могут попортить жизнь остальным :(

PS: IMHO!!!



Из всего топика, единственная умна и рациональная мысль.
По поводу отстрела и т.д. и т.п., то именно из-за того, что у людей всетаки есть права, так нельза, то, что он наркоман, еще не избавляет его от его прав на жизнь. Он сделал свой выбор его право, при выдаче наркотиков, преступность не может не уменьшится, просто пропадет надобность в оной. Заодно, как тут говорилось, что давая наркоту вы даете ему ЯД, нет дают ему "необходимое для его жизни" а вот убивает себя уже он сам, так, что это разные вещи. Я даже на улице даю алкашам рубль два если попросят. Зато он он они купят себе тогоже растворителя\бензина\клея, и сдохнут гденить в подворотне перестав шастать у меня перед работой.

Про разговоры, про эвтаназию, не понимаю смысл запрета, это право человека на жизнь, не понимаю, как чужие люди могут решпть за тебя жить тебе или умереть. Каждый должен иметь свой выбор.

Наркоманы и алкоголики - сделали его.
  • 0
we are not yet adults... | on other forums or Last.fm - Guzol
Размещенное изображениеРазмещенное изображение

#102 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 03 Май 2008 - 13:52

Наркоманов - не жалко. 99% процентов из них сели на это дело по собственной воле. Так что если они и больные люди - то больные на голову, которым не хвати мозгов на это не подсесть. Следовательно - героин лишь - еще один ускоритель естественного отбора. У кого нет мозгов - садятся на наркоту и дохнут. Обществу надо избавляться от такого генотипа. Я бы им всем раздавал - пускай колятся и умирают. Лишь бы не воровали и не убивали за дозу. А лечить их - практически бесполезно. От зависимости - вылечишь, а вот мозгов больше не станет...

Жаль того, что эти люди, в попытках найти деньги на дозу, могут попортить жизнь остальным sad.gif

PS: IMHO!!!

Ну уж не 99%...
Ага, и параноиков давайте к стенке, и алкашей, и эмо, а то мало ли чего выкинут.

Обществу надо избавляться от такого генотипа.

Вау! Кто там ещё? Гомосексуалы, карлики, инвалиды, дебилы, всякие с врождёнными болезнями (до фига кстати алкаши и наркоманы априори сразу после рождения, ведь у них родители такие), эээ всякие спаивающие нас негры у которых виноград в крови, а по сему алкоголь для них менее вреден (смотрим лекцию жданова "Алкогольный террор против святой Руси"), ну и т.д и т.п.
Всех дураков значит ещё перебить, нуну. "А судьи кто?"
И не надо мне говорить что я палку передёргиваю, вам тока волю дай.
З.Ы. Надпись ИМХО заметил, а то иногда находятся любители говорить, мол что ты споришь, этож имхо.
З.Ы.Ы. Майн кампф то читали? Я нет, но сдаётся мне там примерно то же самое написано, тока немного по другому поводу.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#103 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 04 Май 2008 - 00:41

Обществу надо избавляться от такого генотипа.


Общество и создало такой генотип. И создало специально, чтобы был предлог "избавляться от дураков", да еще и денег с них брать за это. Не будешь же здорового просить, чтобы он принял яд, да еще заплатил за это.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей