Перейти к содержимому


Фотография

Фитна


240 ответов в этой теме

Голосование: Боязнь ислама. (35 пользователей проголосовало)

Вызывает ли у вас страх ислам, мусульманство в целом ?

  1. Да пугает. (10 голосов [28.57%])

    Соотношение ответов: 28.57%

  2. Нет не пугает. (25 голосов [71.43%])

    Соотношение ответов: 71.43%

Оправдана ли столь широкая нынешняя борьба с терроризмом?

  1. Да он действительно опасен. (12 голосов [34.29%])

    Соотношение ответов: 34.29%

  2. Нет, слишком многое прикрывается борьбой с терроризмом. (23 голосов [65.71%])

    Соотношение ответов: 65.71%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#81 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 30 Март 2008 - 16:56

Так вот он, воинствующий атеизм ) :36_2_31:
  • 0

#82 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Март 2008 - 16:59

весна однако на дворе


Скоро Женщины снимут лифчики. - Ммм!
Однако - Весна на дворе...

Так вот он, воинствующий атеизм ) :36_2_31:


Добро - он должно и быть с кулаками...
Хотя, как думаешь, с метлой(шваброй) - оно лучше!? Добрее!?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#83 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:03

Так устрой Гоше экзамен?

"И наиболее распространённый - это написание всяких непонятных терминов,"
Так оказывается не Бог! - Гоша виноват в том, что ты неучь!

Я не экзаменатор чтоб тут устраивать экзамены. Ну знаете ли, а если сейчас придёт человек учёный, и начнёт кидаться всякими терминами которые большинству до фени ибо они данной областью не занимаются вплотную, его ясен пень никто не поймёт, и где логика? Зачем говорить с людьми на непонятном для них языке, на котором им даже и не надобно говорить? Есть куча слов которые и вы Гоша не подразумеваете что значат, я ж вас неучем не называю.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#84 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:03

Хотя, как думаешь, с метлой(шваброй) - оно лучше!? Добрее!?



Уж лучше сразу с виселицами и гильотинами. Кто верует ? ? НА КОСТЕР!! :36_5_7:
  • 0

#85 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:05

... вы Гоша не подразумеваете что значат,...



Ну скажи ещё что Гоша это писал!

НЕПОДОЗРЕВАЕТЕ - неучь! (в визуальной модальности если. А вот НЕСЛЫШАЛИ - аудиальная это)
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#86 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:06

Зачем говорить с людьми на непонятном для них языке, на котором им даже и не надобно говорить?


Гробовой тож был мастером на такие дела B)
  • 0

#87 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:09

Уж лучше сразу с виселицами и гильотинами. Кто верует ? ? НА КОСТЕР!! :36_5_7:



Это не наши методы!
:-)
Мы пойдём другим путём...


Гробовой тож был мастером на такие дела B)


Пардонс, - я знаю кто такой Ом, Кирхгоф, Милтон Эриксон, Вирджиния Сатир, Роберт Дилс... - Энштейн, наконец!
Но кто есть этот парень, - Гробовой?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#88 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:12

Но кто есть этот парень, - Гробовой?


Чукча, который дурачил матерей детей, погибших в Беслане. Якобы обещал воскресить (за деньги).
  • 0

#89 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:14

Чукча, который дурачил матерей детей, погибших в Беслане. Якобы обещал воскресить (за деньги).


О! моя благодарность, - мне чрезвычайно полезно знать этого чукчу...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#90 wajero2006

wajero2006

    студент

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 570 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер
  • Интересы:спорт, музыка

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:15

Конечно, ты только посмотри что он сделал :

Достижения Гробового

Если бы не действия Гробового по поддержанию мира на земле, человечество давно бы погибло или скатилось в каменный век. За один только 2005-й год Гробовой успел
Удержать на орбите девять спутников с ядерным боезабасом
Воскресить детей Беслана (хоть и далеко не всех)
Спасти от аварии шесть АЭС
Увеличивать значение числа π в 3 раза
Предотвратить 2068 авиакатостроф
Предотвратить 45876 автомобильных аварий
Перевести через дорогу более полумиллиона старушек (из них семьсот тысяч — два раза, пять тысяч триста старушек — три или более раз)
Спасти систему Windows от зависаний и сбоев (выполнено лишь частично)
Убедить Ктулху не просыпаться ну хотя бы еще чуть-чуть.
  • 0

#91 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Март 2008 - 17:28

Конечно, ты только посмотри что он сделал :

Достижения Гробового

Если бы не действия Гробового по поддержанию мира на земле, человечество давно бы погибло или скатилось в каменный век. За один только 2005-й год Гробовой успел
Удержать на орбите девять спутников с ядерным боезабасом
Воскресить детей Беслана (хоть и далеко не всех)
Спасти от аварии шесть АЭС
Увеличивать значение числа π в 3 раза
Предотвратить 2068 авиакатостроф
Предотвратить 45876 автомобильных аварий
Перевести через дорогу более полумиллиона старушек (из них семьсот тысяч — два раза, пять тысяч триста старушек — три или более раз)
Спасти систему Windows от зависаний и сбоев (выполнено лишь частично)
Убедить Ктулху не просыпаться ну хотя бы еще чуть-чуть.


:-)))))))))))))))
Мне понравилось! :-)

О! - первое что сейчас подруку попалось:

Ментальная дифференциация Жванецкого:
У мужчин мысль поднимается снизу, у женщин там и остается.

Тождество Чехова:
Ехать с женой в Париж все равно, что ехать в Тулу со своим самоваром.

Четвертое указание Козьмы Пруткова:
Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны.

Наблюдение Овидия:
Целомудренна та, которую никто не пожелал.

Расширение Битова:
Легко сохранить идеологическую девственность, когда на нее никто не покушается.

Треугольник Дюма:
Узы брака тяжелы. Поэтому нести их приходится вдвоем. А иногда даже втроем.

Закон Ньютона-Шекспира:
Препятствия любви только усиливают ее.

Парадокс Шекспира:
Все влюбленные клянутся исполнить больше, чем могут, а не исполняют даже возможного.

---------

О - нашёл!

Учение Дао Какао

Память
Шpи Япyтpа пpишел в гости к своемy бывшемy Учителю Чхишвабpашванy. Они некотоpое вpемя поспоpили, посплетничали, потpавили анекдоты, дyнyли шишек. Вpемя шло к вечеpy.
Hy, поpа Вам yходить! – вежливо вздохнyл Япyтpа.
То есть как?! Это ж мой дом! – yдивился Чхишвабpашван.
Да ты чо, совсем охyел?! *цензура*й, стаpый мyдило! – вскpичал Япyтpа и пинками выгнал Чхишвабpашвана за двеpь.
Память – не главное в Дао-Какао.
Дао-Какао
Шри Япутра зашел в комнату, где сидели 2 Учителя Дао: Као-дзинь и Рапришнш-вутра. Они спорили о чем то уже вторую неделю.
– А х у е т ь… – сказал Учитель Као-дзинь.
– П и з д а н у т ь с я… – возразил Учитель Рапришнш-вутра.
– Если то, что вы говорите – Дао, то я, пожалуй, пойду… – сказал Япутра и покинул комнату.
Так Япутра ушел из Дао и пришел в Дао-Какао.
Однажды
Однажды великому учителю Шри Япутре было невыносимо скучно и тоскливо. Он мучительно сидел на берегу реки, но трупы врагов не проплывали мимо. Он бродил по осеннему саду вокруг монастыря, шурша опавшими листьями, и голова его была полна меланхолии:
— Вот и я, подобно пожелтевшему листу, падаю вниз, вниз, раскачиваясь в воздухе крохотным парусником, и ветры судьбы уносят меня все дальше от родного дерева… — думал он.
Внезапный порыв ветра оторвал от яблони небольшую, но серьезную ветку, и та с хорошим ускорением долбанула Шри Япутру по мудрой лысине.
— А х т ы ж б л я д с к и й н а х у й! — вырвалось у учителя.
И тут Япутра понял, что очередной раз достиг просветления. Он вернулся в монастырь, собрал всех учеников в спортзале, и тоска с печалью покинули учителя, пока рота учеников отжималась на кулаках.
На следующий день резко и цинично наступила зима.
Хлопок одной ладонью
Учитель Чхишвабpашван спpосил однажды у своего ученика Япутpы:
- Как звучит хлопок одной ладонью?
Япутpа, не pаздумывая, вмазал Учителю пощечину.
- Hе совсем веpно, Япутpа, но ты сделал это не pаздумывая, не подключая ум,
а значит ты постиг Дзен. Иди с миpом, вали отсюда!
Так Шpи Япутpа стал Учителем.
БАЛТИМОРСКОЕ НАПУТСТВИЕ (1365г.)
     Иди спокойно среди шума и суеты. Помни о том, какая благодать снисходит в тишине. Двигайся так далеко насколько это возможно.
     Не отрекаясь от самого себя, поддерживай добрые отношения с людьми.
     Правду свою говори спокойно и ясно; слушай, что тебе говорят другие - ведь даже у дураков и невежд есть, что сказать. Остерегайся людей крикливых и агрессивных - они травмируют твою душу.
     Если станешь сравнивать себя с другими, можешь стать тщеславным или озлобленным, поскольку всегда найдутся люди лучше или хуже тебя.
     Радуйся своим успехам и планам, вкладывай душу в свою работу, какой бы скромной она не была - она является вечной ценностью в изменчивых перипетиях судьбы.
     Относись спокойно к тому, что несут тебе годы, без сожалений отказываясь от утех молодости.
     Развивай силу духа, чтобы при неожиданных несчастьях она стала тебе опорой, но не терзай себя муками воображения - много страхов родится от усталости и одиночества.
     Не будь циничным с любовью, ибо только она, перед лицом всеобщей черствости и горечи, остается вечной как жизнь.
     Будь добрым к самому себе.
     Помни, ты - дитя космоса и, поэтому имеешь не меньше прав, чем звезды и деревья находится здесь.
     Ясно тебе или нет, но не сомневайся - чем бы ты не занимался, и к чему бы не стремился в шуме улиц и хаосе жизни - сохраняй душевный покой.
     Несмотря на весь обман, тяжкий труд и рухнувшие надежды, все же этот мир прекрасен.
Будь внимательным и постарайся быть счастливым.
Долго искал в интернете этот текст, но известные мне поисковики про него не знают, в итоге прислали друзья. Очень позитивная штука.
О безмятежности духа

Как-то раз, когда Шри Япутра загорал на газоне рядом с Эмпайр-Стэйт-Билдинг, в двух метрах от него со страшным грохотом упал и разбился рояль, выпавший из окна 44-го этажа.
«Ой!» — подумал Шри Япутра и лениво забил очередной косяк.
О настоящей мудрости

Шри Япутра всегда говорил ученикам:
— Настоящий мудрец — это человек, который больше уже не думает. Он знает.
Однажды один из учеников робко поднял руку и спросил:
— Учитель, я не понял: если мудрец чего-то не знает, как ему усвоить новые знания, не думая?
— А что тут непонятного? — удивился Япутра. — Если мудрец чего-то не знает, значит, ему это не нужно.
И на всякий случай побил непонятливого ученика палкой.
Пьянству бой

Русский царь Пу Тин никак не мог отыскать свой Путь. Прослышав о великом мудреце Шри Япутре, он приказал послать за ним. И вот, когда ничего не подозревающий Шри Япутра отходил от вчерашней вечеринки, к нему в дом ворвались агенты царской охранки, скрутили его и приволокли во дворец.
— Как мне отыскать свой Путь? — спросил Пу Тин.
— Загляни в своё сердце и увидишь ответ на этот вопрос, — уклончиво ответил Япутра, у которого башка с бодуна почти не варила.
— А ты можешь заглянуть в моё сердце? — спросил царь.
— Конечно, могу, — ответил мудрец, и его стошнило прямо на ковёр.
«Фигня какая-то», — подумал царь и велел охранникам выкинуть Япутру на улицу, предварительно надавав ему отборных пинков, что те и проделали с удовольствием.
С тех пор прошло много лет, но Шри Япутра так никому и не рассказал, почему его стошнило.
Не перебивай учителя

Как-то раз великий учитель Шри Япутра встретил Иисуса Христа. И спросил Иисус:
— Кто я есть, по-твоему?
И ответил ему Шри Япутра:
— Ты есть иррациональный продукт экзистенциального мышления множества людей, не готовых мириться с несовершенством окружающего мира и потому придумавших сим…
И вскричал Иисус:
— Чаво?!
И тогда Япутра достал палку и побил ею Иисуса. Чтобы неповадно было перебивать учителя.
День не прошёл зря

Однажды великий учитель Шри Япутра пришёл в гости к другу своего детства попить на халяву пивка. В гостях его внимание привлекла серебряная статуэтка, и он во время беседы смотрел не на своего собеседника, а на статуэтку.
— Почему ты не смотришь на меня, Япутра? — спросил друг детства.
— Дзен учит, что всё в мире иллюзорно. Так какая разница, смотрит иллюзия меня на иллюзию тебя или нет?
Но друг детства не отставал.
— И всё-таки, Япутра, почему иллюзия тебя не смотрит на иллюзию меня?
— Потому что иллюзия тебя — это иллюзия косорылого чурбана! — крикнул, разозлившись, Шри Япутра и обидно засмеялся.
Друг детства обиделся, побил Япутру палкой и выкинул его из своего дома.
«Ну ничего, — утешил себя Шри Япутра, поднимаясь и стряхивая пыль с одежды, — по крайне мере день не прошёл зря». И крепко сжал лежащую в кармане серебряную статуэтку.
Умение прощать

Когда Шри Япутра покинул своего учителя Чхишвабрашвана и сам стал великим учителем, к нему пришёл человек и попросил совета.
— Выслушай меня, учитель! — сказал он. — Когда моя жена заболела, доктор попросил за лечение две тысячи долларов. У меня не было таких денег, поэтому я занял их у соседа, обещая вернуть долг через три месяца. За три месяца я не сумел скопить ни копейки, и был вынужден занять у своего брата, чтобы вернуть долг соседу. Но вместо этого я пропил эти деньги и был должен уже четыре тысячи долларов. Тогда я обратился к ростовщику Рабиновичу…
— Достаточно, — прервал рассказ Япутра. — Все твои беды происходят от неумения прощать.
Человек некоторое время постоял с выпученными глазами.
— Но, учитель, мои кредиторы вряд ли согласятся простить мне мои долги, — выдавил он наконец.
— Значит, ты должен простить свои долги им, — невозмутимо ответил Шри Япутра и отвернулся. «Ну и кретин, — добавил он мысленно. — Это же очевидно!»
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#92 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 30 Март 2008 - 18:13

Чем флуд такой дикий разводить лучшеб ссылку дал и всё http://www.behigh.or.../dao-kakao.html
Боян страшный.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#93 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 30 Март 2008 - 19:33

Что то почитал я тут Гошины и Альмины зубоскальства и понял почему такие как вы у ортодоксальных мусульман священный гнев вызываете.)))Просто они люди попроще и вопросы привыкли решать проще.Кровью.Своей или вашей.:)

Вопрос Альме.Почему ты отождествляешь Ветхий и Новый Завет?Между ними то большая временная разница.И мысли одного времени не совсем подходят для другого.Во времена войны правила отличаются от времён мира.

2 Гоша.Видимо не с теми батюшками общался.)Воспринимаешь церковь и всю религия как одно целое.И в этом твоя ошибка.Забываешь что она также состоит из разных людей.Умных и глупых.Злых и добрых.И трактуют они её по разному.
  • 0

#94 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Март 2008 - 20:17

Что то почитал я тут Гошины и Альмины зубоскальства и понял почему такие как вы у ортодоксальных мусульман священный гнев вызываете.)))Просто они люди попроще и вопросы привыкли решать проще.Кровью.Своей или вашей.:)

Вопрос Альме.Почему ты отождествляешь Ветхий и Новый Завет?Между ними то большая временная разница.И мысли одного времени не совсем подходят для другого.Во времена войны правила отличаются от времён мира.

2 Гоша.Видимо не с теми батюшками общался.)Воспринимаешь церковь и всю религия как одно целое.И в этом твоя ошибка.Забываешь что она также состоит из разных людей.Умных и глупых.Злых и добрых.И трактуют они её по разному.


Яничек, - нас раделяют! Злой кощей превратил тебя в брюнетку... Я найду его и отрублю ему голову! - Фсе три! Жадность. Трусость. Хитрость.

Мрак, вот тебе ответ на мою часть твоего вопроса, - раскрывай савок пашире!
Злой!
Глупый!
Я всегда поступаю правильно!
Поэтому, воспринимаю церковь и религию именно как одно целое - БОГОПРОТИВНОЕ!

Ну-и позволь, от меня: - У мамы кита н е в ь е б е н н а я пасть! Но даже в неё неуместится тот член, что я на тебя сейчас положил!





Чем флуд такой дикий разводить лучшеб ссылку дал и всё http://www.behigh.or.../dao-kakao.html
Боян страшный.


"О! моя благодарность, - мне чрезвычайно полезно знать этого "чукчу"..."

Да! -и, хороша ложка к обеду!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#95 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 30 Март 2008 - 20:36

Я смотрю веселитесь тут без меня :) Молодцы...

P.S. Если бог и есть, то он как мать, которая бросила детей... Создал и бросил... Вы бы верили в такую мать?! Молились бы на неё?!
Иногда складывается впечатление, что вера в богу, это то же самое, что вера в халяву... Помолился, и все тут же хорошо. Все замечательно...
А еще убивает фигня с "прощением" в церки! Убил человека, раскаялся, и всё! ПРОЩЕН!!! Ахринеть!

P.S.P.S. А вот еще тема. Есть бог, а есть дьявол. Но бог создал человека по своему образу и подобию. Человека как известно двуличен, от сюда какой вывод делаем?! Правило! Бог и Дьявол - это одно лицо!
И еще вспомнил несуразицу :) Если у человека ВСЁ ХОРОШО, удача прет и т.п., говорят "продал душу дьяволу", а если ему плохо стало, то говорят "бог наказал"... Заипись!! Добрый хороший бог наказывает, а злой дьявол всем подарки раздает :)
  • 0

#96 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 30 Март 2008 - 21:05

Я смотрю веселитесь тут без меня :) Молодцы...

P.S. Если бог и есть, то он как мать, которая бросила детей... Создал и бросил... Вы бы верили в такую мать?! Молились бы на неё?!
Иногда складывается впечатление, что вера в богу, это то же самое, что вера в халяву... Помолился, и все тут же хорошо. Все замечательно...
А еще убивает фигня с "прощением" в церки! Убил человека, раскаялся, и всё! ПРОЩЕН!!! Ахринеть!

P.S.P.S. А вот еще тема. Есть бог, а есть дьявол. Но бог создал человека по своему образу и подобию. Человека как известно двуличен, от сюда какой вывод делаем?! Правило! Бог и Дьявол - это одно лицо!
И еще вспомнил несуразицу :) Если у человека ВСЁ ХОРОШО, удача прет и т.п., говорят "продал душу дьяволу", а если ему плохо стало, то говорят "бог наказал"... Заипись!! Добрый хороший бог наказывает, я злой дьявол всем подарки раздает :)


Вот тебе моя рука, Ярослав!
Так их! - фашистов!


.........

2 Гоша.Видимо не с теми батюшками общался.)
...............


С теми - с теми! - я их, в бытность мою бомбилой, в баньку на Корзуна возил...
Видимо проповеди читать... - тамошним праституткам!
Твоюмать! - непорочным девам-Мариям!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#97 Resistor

Resistor

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 096 сообщений
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировский р-он

Опубликовано 30 Март 2008 - 21:23

Ну-и позволь, от меня: - У мамы кита н е в ь е б е н н а я пасть! Но даже в неё неуместится тот член, что я на тебя сейчас положил!

ОМГ! :blink: Пиписькой уже меряться начал! А вроде взрослый человек...

Вот тебе моя рука, Ярослав!Так их! - фашистов!


Вы, Гоша либо к чужим словам не придирайтесь, либо сами пишите правильно. Какие нах фашисты?
З.Ы. Рука надеюсь не поднятая в римском приветсвии.
  • 0
Займитесь политикой и экономикой, они вами уже занялись.

"Я хочу сказать только то, что говорю."
Кутузов, "Война и мир" Том 4 Часть 4 X, Л.Н.Толстой

#98 koc

koc

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 30 Март 2008 - 21:25

Гоше работать надо,.. Гоша работает когда хочет (с)
...Соберись, боец. Ремень свой - затяни.
  • 0

#99 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 30 Март 2008 - 22:03

Ну вот-блин! и нафига - зачем ф брюнетку красилась!..
Что мы теперь без тебя делать будем!? - тут одинёшеньки! Бедолажки!

Всё ок, я снова блондинка :)

О нет! Не уходи, без тебя тут скучно!

Я подумала о тебе и решила вернуться)

воинственность ислама

Некорректные слова.
Ислам сравнительно молодая религия и сама по себе она не плоха. Те мусульмане, которые пускают кровь людей, прикрываясь религией,- это сектанты. Ислам запрещает какое- либо насилие, как и любая другая религия.

Вопрос Альме.Почему ты отождествляешь Ветхий и Новый Завет?Между ними то большая временная разница.И мысли одного времени не совсем подходят для другого.Во времена войны правила отличаются от времён мира.

Я просто не понимаю- каким образом то, что называется Священной книгой, может в одно и то же время призывать к смирению и к мести? Выходит, когда мы мстим, можно опираться на слова из Нового завета и считать, что то, что мы делаем, вполне нормально и отвечает законам морали?! :unsure:
Помнится, в детстве прочитала библию только ради одного- чтобы указать своей подруге на противоречия, которых там полным- полно. Нашла много, и даже выписала, но сейчас помню только то, что я тут уже писала...

А еще убивает фигня с "прощением" в церки! Убил человека, раскаялся, и всё! ПРОЩЕН!!! Ахринеть!

Угу, есть у них и такое. Сама поражаюсь.
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#100 Мрак

Мрак

    True Member

  • True Members
  • PipPipPipPip
  • 117 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казакова 32

Опубликовано 30 Март 2008 - 23:19

Опять таки путаете тёплое с мягким...

С Ветхим Заветом я и сам в некоторых моментах не согласен...Тогда время было другое.В ЛЮБЫХ религиозных текстах видно влияние среды в которых они писались.И если месть есть в обычаях народа, то и там она будет.Люди ведь пишут и переписывают.

И про раскаяние....Не говорите о том чего не знаете.Знаете что такое раскаяние?Это Иуда.А он что сделал?Повесился.По настоящему раскаявшийся человек СЕБЕ ГРЕХ НЕ ПРОСТИТ.Всю жизнь его нести будет.А если не так значит не раскаяние это было.

В мусульманстве есть посыл для борьбы с неверными.НО изначально под неверными подразумевались ЯЗЫЧНИКИ.Ведь у иудеев и христиан и мусульман одни святые..Да и догматы веры похожи.Пророк Исса(Иисус(у иудеев правда сектант)),пророк Мусса(Моисей),архангел Джебраил(Гавриил) и тд.В мусульманстве догматы веры строже, поэтому и отношение другое.



2 Гоша.Ты кто такой родной?Я ЖЕ ТЕБЯ В УПОР НЕ ВИЖУ!.....Нос не дорос людей оскорблять.Так что на йух иди.Пардон май френч.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей