Перейти к содержимому


Фотография

iPhone GGG


629 ответов в этой теме

#1 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 20:47

А я вот всё думаю... нужен ли мне в айфоне 3G и ГПС? Или оставить старый и не париться))
  • 0

#2 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 21:04

А я вот всё думаю... нужен ли мне в айфоне 3G и ГПС? Или оставить старый и не париться))

бери- выручай операторов)
мож кто не читал
http://www.mobile-re...-official.shtml
  • 0

#3 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 21:04

если речь не о $200+контракте, а о заоблачной стоимости $1000, то не очень понимаю, что будет ловить айфон при наличии на рынке HTC Touch Diamond, который лучше айфона абсолютно во всех аспектах, включая дизайн, и стоит как раз $1000
  • 0

#4 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 21:49

если речь не о $200+контракте, а о заоблачной стоимости $1000, то не очень понимаю, что будет ловить айфон при наличии на рынке HTC Touch Diamond, который лучше айфона абсолютно во всех аспектах, включая дизайн, и стоит как раз $1000


:lol:
а я вот лично ну ни одного плюса не вижу... Там одни минусы, начиная с 4гб памяти и заканчивая платформой от винды)) Да еще и при ТАКОЙ цене... нафиг.
  • 0

#5 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:12

:lol:
а я вот лично ну ни одного плюса не вижу... Там одни минусы, начиная с 4гб памяти и заканчивая платформой от винды)) Да еще и при ТАКОЙ цене... нафиг.

+1
  • 0

#6 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:28

http://www.mobile-re...-official.shtml

Бред какой - то.
Например "Мегафон" отлично продаёт например "Нокию".
Т.е. - понятно, что доля от рынка смешная, и .т.п.
Но рассказывать о том, что вообще ничего не возят, не продают и не умеют - это я даже не знаю, богатая нужна фантазия.
  • 0
строю сети за еду

#7 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:30

заканчивая платформой от винды

Это скорее всё таки плюс чем минус - при всей её глюкавости - под неё хотя бы софт есть в достаточном количестве. В отличие от всего остального....
  • 0

#8 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:33

Перенёс часть постов из "Купли\продажи", не надо там оффтопа.

заканчивая платформой от винды))

Что не так с мобильной виндой?
Ну, кроме горы софта под, в отличие от?

Это скорее всё таки плюс чем минус - при всей её глюкавости - под неё хотя бы софт есть в достаточном количестве. В отличие от всего остального....

Вот.
  • 0
строю сети за еду

#9 Sneg

Sneg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 708 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 22:39

бред какой-то. поскольку работую в сфере мобильный устройств, выскажу свое ИМХО: ничего надежнее и безглючнее чем смартфоны от Нокии Е-серии на Symbian или аппаратов Blackberry на RIM не видел. Все остальное - мобильная винда, мобильная МакОС - не жизнеспособно, до жути глюкаво и криво. После покупки E71 вообще нарадоваться не могу, инженеры Нокии сделали все, чтоб телефон помогал в работе, а не напрягал постоянными софт ресетами, утечками памяти и подобными приколами..
  • 0
Кпк, ноутбуки, коммуникаторы. icq 278491325 тел. +79500097680 +79112352368 Олег

#10 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 23:42

Это скорее всё таки плюс чем минус - при всей её глюкавости - под неё хотя бы софт есть в достаточном количестве. В отличие от всего остального....


Ты видел количества СОФТА под iphone?! Да Винда нервно в стороне курит :) При том очень удобно весь этот софт загружается в iphone!

Что не так с мобильной виндой?
Ну, кроме горы софта под, в отличие от?


Ну не меньше софта под эппл) А винда глючная. Я не знаю как там с 6-ой, но у меня кпк на 5-ой... задолбаешься...
  • 0

#11 Arnis

Arnis

    http://shoudao.spb.ru

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 292 сообщений
4
Обычный
  • Город:Ленинский

Опубликовано 04 Сентябрь 2008 - 23:44

http://obzor.ua/ru/t...2008/6/27/65219 - согласен по большинству пунктов. Мнение об iPhone так же поменялось после того, как поюзал его некоторое время. Впечатления о самом основном отличие - модном интерфейсе - были лучше. Огромный минус для меня лично - нехватка софта, а так же проблемы с навигацией и АКБ. В общем, обсуждать и спорить можно долго, но девайс все равно на любителя. Согласен с мнением про HTC.
  • 0
Carl Zeiss Planar 50/1.4, Carl Zeiss Distagon 28/2.8, Юпитер-21М 200/4, Мир-24М 35/2.0, Гелиос-44-2 58/2.0, Voigtländer APO Lanthar 90/3.5, Takumar SMC 55/1.8, Minolta MC Rokkor 58/1.2, Minolta MC Rokkor-X 50/1.7, Konica AR 50/1.8

#12 Kronix

Kronix

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
0
Обычный
  • Город:Ржевка
  • Интересы:Dance music

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 00:55

если нужны понты и красивый дизайн с интерфейсом, то айфон! если функционал то на винде ибо айфон тут даже рядом не стоит!
гпс на айфоне тоже функция сомнительная тк установлена тока одна програмулина google maps да и судя по отзывам прием неважный..
кстати очень неплохое решение Samsung i900 WiTu, дизайн и функционал на высоте :)
  • 0
Вечный двигатель. Гарантия 12 месяцев.

#13 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 01:02

будем ждать 7 винды? вот тогда холивор будет =)
вообще думаю себе взять как 2 телефон этот айфон... =) если конечно цена будет около 200 бабульских...
у самого ASUS с 6 виндой... имхо говно... =) и работает через одно место... постоянно подглючивает и т.д...
  • 0

#14 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 02:08

Народ... от куда вы взяли "нехватку софта"?! Чего вам там не хватает?! Последняя прошивка, заходим в "Инсталлер" и смотрим! ТАМ КУЧА ВСЕГО нужного и не очень... Благодаря тому, что каждый может писать софт и выкладывать его, вариантов просто дофигища... Что есть такого на винде, чего нету на эппле?
Сейчас да же прикольные 3д игры появились.


http://obzor.ua/ru/t...2008/6/27/65219 - согласен по большинству пунктов.


1. Хз кому там нужна крутая фотокамера в телефоне. А так в целом неплохо делает снимки. Не хуже чем на других мобильниках. Ну ок вспышки нету. И чо?!) ВИДЕО записывать МОЖНО!!!

2. уже появилась тестовая версия флэша. скоро ожидается полная версия.

3. ммм. не "родные" предложения вполне комфортны и удобны.

4. эмм... ваще не вкурил. в чем непригодность. высосано из пальца...

5. ААААААА! Ну точно писали люди, ни разу не юзавшие айфон!!! Это ж трындец так лапшу вешать! Поддерживает она "сторонние" блютуз-гарнитуры.

6. автору надо убиться :)

7. вот тут согласен... пожалуй косяк.

8. Тут точно не скажу, сам не юзаю. Но вроде как благодаря опять же все тем же сторонним разработчикам, ммс вполне пашет.

9. ГПС не видел. хз.. наверное все же не очень будет... Хотя сейчас яндекс во всю разрабатывает приложения для айфона, скорее всего и яндекс-гпс будет.

10. тут я не в теме...


P.S. Я не сторонник iphone, я сторонник лучшего :) На данный момент по моему мнению iphone лучший.. Да есть недоработки, но в целом я доволен. У меня уже почти год iphone... если и поменяю, то только на iphone 3G (ну в случае если ГПС пахать будет у нас гуд).
  • 0

#15 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 03:25

Народ... от куда вы взяли "нехватку софта"?! Чего вам там не хватает?! Последняя прошивка, заходим в "Инсталлер" и смотрим! ТАМ КУЧА ВСЕГО нужного и не очень... Благодаря тому, что каждый может писать софт и выкладывать его, вариантов просто дофигища... Что есть такого на винде, чего нету на эппле?

OziExplorer
PocketPutty
Alreader
Opera
IGO ;)
Enum Client
Google Maps
Yandex Maps

Хотя, может уже и появилось...я с пол года назад смотрел :)



у самого ASUS с 6 виндой... имхо говно... =) и работает через одно место... постоянно подглючивает и т.д...

А у меня с ним никаких проблем нет - что я делаю не так?
  • 0

#16 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 08:54

А у меня с ним никаких проблем нет - что я делаю не так?

Ты им не пользуешься? =) хз винда по определению глючная вещь... ее везде недо дорабатывать... тем более сами мелкомягкие писали, что 6 винда очень сырая и не совсем доработана для мобильных устройств....

http://www.3dnews.ru...pple_iphone_3g/
  • 0

#17 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 13:04

Народ, тут все, кто про Windows Mobile плохо отзываются - походу HTC Touch Diamond только в лучшем случае на картинках видели и думают, что просто обычный коммуникатор типа Glofish или других девайсов от HTC. В общем то я думал примерно так же, пока не подержал устройство в руках. Так вот уверяю, айфон рядом не валялся с этим устройством! Во-первых, никакого стилуса и КПК-образного дизайна - корпус минимальных габаритов, дисплей с мульти-тач технологией, рассчитанный на управление пальцем, и никакого "недружелюбного" смартфоновского интерфейса, вместо него - трехмерных интерфейс с красивыми спецеффектами и нулевой степенью тормознутости! любимые айфоноводами фичи типа "перевернул аппарат-перевернулся интерфейс", "провел пальцем - ползунок точно и без тормозов следует за ним" и так далее - все реализовано. И я даж в теории не представлял себе девайса, на котором на сенсорном экране пальцем будет так удобно чепятать смс или просто набирать номер, и вообще насколько удобным и простым в эксплуатации может быть такой кпк-образный телефон! Цена сналача была 27 тыс. руб., но сейчас уже и за 23 можно найти (то есть $1000) солидный, серьезный аппарат. А айфон - модная игрушка, которая во всех цивилизованных странах стоит 200$ и доступна любому школьнику, которые собссно и покупают его. А за $1000 его бы ни один нормальный человек не купил.
  • 0

#18 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 13:17

Народ, тут все, кто про Windows Mobile плохо отзываются - походу HTC Touch Diamond только в лучшем случае на картинках видели и думают, что просто обычный коммуникатор типа Glofish или других девайсов от HTC. В общем то я думал примерно так же, пока не подержал устройство в руках. Так вот уверяю, айфон рядом не валялся с этим устройством! Во-первых, никакого стилуса и КПК-образного дизайна - корпус минимальных габаритов, дисплей с мульти-тач технологией, рассчитанный на управление пальцем, и никакого "недружелюбного" смартфоновского интерфейса, вместо него - трехмерных интерфейс с красивыми спецеффектами и нулевой степенью тормознутости! любимые айфоноводами фичи типа "перевернул аппарат-перевернулся интерфейс", "провел пальцем - ползунок точно и без тормозов следует за ним" и так далее - все реализовано. И я даж в теории не представлял себе девайса, на котором на сенсорном экране пальцем будет так удобно чепятать смс или просто набирать номер, и вообще насколько удобным и простым в эксплуатации может быть такой кпк-образный телефон! Цена сналача была 27 тыс. руб., но сейчас уже и за 23 можно найти (то есть $1000) солидный, серьезный аппарат. А айфон - модная игрушка, которая во всех цивилизованных странах стоит 200$ и доступна любому школьнику, которые собссно и покупают его. А за $1000 его бы ни один нормальный человек не купил.

Вот ты сам написал, что HTC копирует все с iPhone но при этом стоит в 5 раз дороже за тоже самое =)
Да и полюбому, то что ты видел это оболочка обычных виндов =) пусть даже и вылизанных...
Вообщем подождем выхода iPhone может тогда и HTC твой в цене упадет...
  • 0

#19 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 14:17

Во во)) и на кой фиг покупать "копию" айфона только с виндой)))
Я тот ненормальный, который купил айфон почти за 1000 баксов (серый, почти год назад, из первых партий в Россию), плюс прогеру своему премию айфоном сделал :) Оба довольны... Всего нам хватает.
Обязательно возьму на несколько дней HTC полапать (а то знакомство с ним было паруминутное, от которого удовольствия не испытал вовсе), может изменю свое мнение?!))

P.S. Игорь я тебе потом дам полапать айфон, поймешь все его прелести :)
  • 0

#20 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 14:50

P.S. Игорь я тебе потом дам полапать айфон, поймешь все его прелести :)

Да я крутил. Не проникся...
Ну да, прикольно, но не более того. :)
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей