Перейти к содержимому


Фотография

iPhone GGG


629 ответов в этой теме

#21 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 17:09

Да я крутил. Не проникся...
Ну да, прикольно, но не более того. :)

+1
Вот сонэр Xperia - это да.
Его жду со страшной силой.
  • 0
строю сети за еду

#22 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 17:42

+1
Вот сонэр Xperia - это да.
Его жду со страшной силой.

Прикольно вы восторгаетесь тем, чего даже не видели и не пользовались... Сразу видна хорошая работа рекламщиков сони... ИМХО!
да и тем более вы кое что забываете... iPhone это телефон прежде всего... а эту задачу он сполна реализует... да и достаточно качественно...
А вы его пытаетесь сравнить с комбайнами, в которые пытаются запихать все, даже чего не надо... тем более после пользования виндавс пришел к мнению, что в нем нет единства и стандартов... каждый делает приложения как может... А это ИМХО плохо...
  • 0

#23 Snikers

Snikers

    Засранец

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 321 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЕН 96/1

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 17:45

Прикольно вы восторгаетесь тем, чего даже не видели и не пользовались... Сразу видна хорошая работа рекламщиков сони... ИМХО!
да и тем более вы кое что забываете... iPhone это телефон прежде всего... а эту задачу он сполна реализует... да и достаточно качественно...
А вы его пытаетесь сравнить с комбайнами, в которые пытаются запихать все, даже чего не надо... тем более после пользования виндавс пришел к мнению, что в нем нет единства и стандартов... каждый делает приложения как может... А это ИМХО плохо...

Ты считаешь ,что штука стоимостью 23000р это прежде всего телефон? То есть экран в 3 дюйма в телефоне жизненно необходим?)
  • 0

#24 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 17:51

Прикольно вы восторгаетесь тем, чего даже не видели и не пользовались... Сразу видна хорошая работа рекламщиков сони... ИМХО!
да и тем более вы кое что забываете... iPhone это телефон прежде всего... а эту задачу он сполна реализует... да и достаточно качественно...
А вы его пытаетесь сравнить с комбайнами, в которые пытаются запихать все, даже чего не надо... тем более после пользования виндавс пришел к мнению, что в нем нет единства и стандартов... каждый делает приложения как может... А это ИМХО плохо...

Кхм.
Это телефон за 26 штук.
Не дохрена для телефона?!!
  • 0
строю сети за еду

#25 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 17:55

+1
Вот сонэр Xperia - это да.
Его жду со страшной силой.

Х его з...имхо хрень получится.

Да и СЕ задрали со своей политикой - объявляют продукт, потом его 1,5 года все ждут....
  • 0

#26 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 18:07

Х его з...имхо хрень получится.

Да и СЕ задрали со своей политикой - объявляют продукт, потом его 1,5 года все ждут....

Посмотрим.
Но пока что кажут и рассказывают о - вызывает острое желание немедленно бежать в лабаз.
Единственное, что останавливает - пока не продают!!!
  • 0
строю сети за еду

#27 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 19:50

Посмотрим.
Но пока что кажут и рассказывают о - вызывает острое желание немедленно бежать в лабаз.
Единственное, что останавливает - пока не продают!!!


отличная вещь:)
я его на CeBiT2008 лапал. такая штука:) в руке сидит как влитой. Сам девайс имиджевый. У них там будет свой интерфейс красивый и простой в обращении.
НО! малтитач не обещали, стилус все равно будет, от него никуда не денешься:(
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#28 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 20:20

НО! малтитач не обещали

Да и хрен с ним, он мне всё равно не сильно нужный, мягко говоря.
Мне свой 525-ый асус нада на чего - нить сменить.
Пока этот - лучший кандидат.
  • 0
строю сети за еду

#29 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 21:59

Ты считаешь ,что штука стоимостью 23000р это прежде всего телефон? То есть экран в 3 дюйма в телефоне жизненно необходим?)

а ты считаешь Вирту чем то большем чем телефон? так для примера... они еще и не поддерживают русский =)
вообще написано же, что при заключении контракта стоймость будет 200 баков... а это 5 тыс. рублей... за стоймость самого галимого мобильника, ты получаешь охрененный девайс в сто раз лучше аналогов... ИМХО!

Да и хрен с ним, он мне всё равно не сильно нужный, мягко говоря.
Мне свой 525-ый асус нада на чего - нить сменить.
Пока этот - лучший кандидат.

у меня тоже асус... мое мнение, что это шляпа... =) полная...

НО! малтитач не обещали, стилус все равно будет, от него никуда не денешься:(

Ну и нах оно надо... опять со стилусом ходить как дурак тыкать в экранчик.. запарило уже..
  • 0

#30 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 22:03

Ну и нах оно надо... опять со стилусом ходить как дурак тыкать в экранчик.. запарило уже..


стилус имхо пережитки прошлого :)
  • 0

#31 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 22:10

стилус имхо пережитки прошлого :)

+1 бесит.. причем за частую нет возможности достать этот стилус и вот тогда начинаются пляски с бубном в руках... и попытки нажать пальцем на какую нибудь малипусенькую кнопочку в углу экрана =)
  • 0

#32 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 05 Сентябрь 2008 - 23:16

у меня тоже асус... мое мнение, что это шляпа... =) полная...

Ну, я бы не был столь категоричен.
Но - да, не устраивает, надо менять.
Кое-чего из нужного там нету ( в первую очередь - быстрого инета).
  • 0
строю сети за еду

#33 Nekrasov

Nekrasov

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 771 сообщений
274
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:было пр. маршала Жукова 33/1, теперь Павловск

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 00:13

у мтс опять ребрендинг :) http://www.mts.ru/
  • 0

#34 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 02:16

у мтс опять ребрендинг :) http://www.mts.ru/


:lol:
ААА Я РЖУ!!! наповал... убило... это нечто)))
  • 0

#35 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 12:33

Ты видел количества СОФТА под iphone?! Да Винда нервно в стороне курит :) При том очень удобно весь этот софт загружается в iphone!
Ну не меньше софта под эппл) А винда глючная. Я не знаю как там с 6-ой, но у меня кпк на 5-ой... задолбаешься...

лапал пару раз ифон, лапал хорошо ибо сам присматриваюсь
ну хз.... я бы всетаки выбрал чтонить функциональное, но не эппл.
красиво - да
удобно - да
функционально - да
но все время пока с ним общаещься - не оставляет ощущение что все за тебя уже там решено. решено хорошо, люди над этим долго работали и все продумали, но они сделали это за тебя.

Винда у меня щас 5ая, все норм летает глюков не вижу. единственное в связи с прохеренным стилусом и моей ленью дойти и купить новый возможность тыкать пальцами порадовала.

с любым другим кпкшником я могу сделать все что захочу (в пределах дозволенного конечно) софта под них море... конечно аналог любого виндового софта есть под айфон, но под винду аналогов каждой программы десятки, а не один - два.
к тому же наврядли под айфон есть некоторый специализированный софт, который уже давно разработали умельцы под винду. из примеров (тупой пример но все же) я на экзамене по сопромату очень активно пользовался прогой для решения задач... сомневаюсь что такое прокатило бы с ифоном....

на данный момент проведу простую аналогию сложившуюся у меня
айфон - ПС3 - такое развлекательно средство... фильмы смотреть - пожалуйста, в игры гамать - пожалуйста. В инете шариться- пожалуйста. Но только так как мы сделали, уж не обижайтесь.

другой кпк - компьютер. все как сам захочешь.

да и тем более вы кое что забываете... iPhone это телефон прежде всего... а эту задачу он сполна реализует... да и достаточно качественно...

О*цензура*ь... 3310 тоже функцию телефона сполна реализует.... да и достаточно качественно.... тока стоит он 1000 рублей а не 1000 баксов
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#36 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 17:04

у мтс опять ребрендинг :) http://www.mts.ru/

Это видимо только для Москвы работает...
http://www.spb.mts.r...for_clients.htm

*цензура*ь... 3310 тоже функцию телефона сполна реализует.... да и достаточно качественно.... тока стоит он 1000 рублей а не 1000 баксов

ну вот и пользуйся 3310 тебе же никто не мешает... вообще 3310 хуже решает даже эту задачу, т.к. абсолютно убогое управление телефоном, + нету внем средств улучшающих качество связи... звук в 3310 отвратный... и т.д.... поэтому он даже эту функцию реализует херово... и не стоит айфон 1000$
200$ будет стоить...
ХЗ задчачи большинству людей решать не надо... ИМХО... поэтому лазить по инету, слушать музыку, смотреть фильмы и все это делать с удобством.... что еще надо то? Да и тем более зачем тебе под винду 100 аналогов программ если все одна из них боле менее достойна внимания? утишать самого себя, что есть еще 99 безнадежных аналогов? =)
В айфоне есть аналог 1-2 но зато они сделаны хорошо!
Да и тем более что тебе мешает взять и написать самому софт под айфон? нужный? программу для решения задачек не сложно сделать... =) ИМХО... мы еще в студенческие времена под винду спокойно писали сами проги для решения задач =) тем более как я знаю в аппле проги делаются на разновидности языка "C" поэтому вообще не понимаю какие проблемы =)
Да и тем более есть такое понятие как массовость... если вот сейчас начнутся офф. поставки айфона, то их будет очень много, и следовательно появится куча софта у нас под это чудо...
  • 0

#37 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7 022 сообщений
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 17:25

200$ будет стоить...

вот если ТАК будет, тогда да - стоит он того, мб и сам задумаюсь о его приобретении. А за $1000 у него уйма конкурентов, сильно превосходящих его во всем, кроме отсутствия логотипа с яблочком на корпусе.
  • 0

#38 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
9 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 17:31

$200 + 1500р в месяц по контракту (точная сумма будет зависеть от набора услуг). Если разлоченый и без контракта, то около $1000.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#39 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 17:39

$200 + 1500р в месяц по контракту (точная сумма будет зависеть от набора услуг). Если разлоченый и без контракта, то около $1000.

Нахрен надо такое счастье.
  • 0
строю сети за еду

#40 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 06 Сентябрь 2008 - 18:06

$200 + 1500р в месяц по контракту (точная сумма будет зависеть от набора услуг). Если разлоченый и без контракта, то около $1000.

поживем увидим... =) Да и полюбому после прихода в Россию стоймость их полюбому будет ниже...
Да и что мешает купить его за 200 баксов, а потом положить куй на контракт и разлочить?
Контракт можно оформить на дядю васю с соседнего подъезда... Если уж на то пошло...
Интересно за что платить 1500р?
Я допустим сейчас плачу около 600 руб. в месяц за тариф MAXI нах мне еще за что то платить? это же не кредит... =)
Я думаю там какие нибудь другие условия будут... ИМХО...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей