Перейти к содержимому


Фотография

iPhone GGG


629 ответов в этой теме

#121 Laudanum

Laudanum

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 342 сообщений
6
Обычный
  • Город:Город на Неве

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:03

Откуда, прости, 500% ?!!
Ну и - автор статьи - ни хера не понимающий в вопросе *цензура*.
Мне вот предлагают почему - то за 32, 16-ти гиговый.
Что я делаю не так?

Покупаем за 200$ там, впариваем за 2000$ тут (примерная цена из вышеупомянутой статьи на сером рынке)
Даже не 500, а 1000% О_о
Прочие расходы не учитываем :)
Это я больше от возмущения написал, чем с финансовой точки зрения. Сколько там реально получается мне по большому счету срать )
  • 0

#122 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:09

Покупаем за 200$ там, впариваем за 2000$ тут (примерная цена из вышеупомянутой статьи на сером рынке)
Даже не 500, а 1000% О_о
Прочие расходы не учитываем :)
Это я больше от возмущения написал, чем с финансовой точки зрения. Сколько там реально получается мне по большому счету срать )

вполне возможно что речь идет о айфоне без привязки к оператору,а они стоили далеко не 200вечнозеленых,а с двухсотдолловорыми эпл вроде уже чтото придумали,в инете про это писали,теперь купить его и привезти в другую страну достаточно сложно
  • 0

#123 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 17 Сентябрь 2008 - 22:17

Первые аппараты с поддержкой 3г действительно продавались по ценам свыше 40к

Это понятно.
Непонятно - откуда 500%.
  • 0
строю сети за еду

#124 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 04:19

Это вобще не понятно. Как может на сером рынке быть дороже? Т.е щас 3G там стоит ~50к чтоли? Никуевый навар с одной трубки, прибыль 500%. Они там совсем *цензура*и на своем сером рынке что ли?! :)

сам же и ответил

Понты дороже денег! :)


А вообще такие вещи всегда ценились и барыги постоянно на таком бешеные бабки поднимают....
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#125 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 05:30

<soratnik>
Айфон в сто раз круче htc touch diamond

<shapelez>
Окей, это всего лишь вопрос вкуса.
Я так понял, что вы - живой пример маркетинга Apple. То есть Apple это круто палюбас.
У iPhone, на самом деле, вагон и маленькая тележка минусов. Начиная от отсутствия нормальных сторонних приложений и заканчивая необходимостью использования демона iTunes. Невозможность передачи файлов с телефона на телефон - это вообще полнейший идиотизм.
Но шторки с яблочком на глазах не дают этого хорошо разглядеть.

<gazone>
Феррари жрет много бензина, дорога в обслуживание, в ней нельзя перевезти шкаф и он не проедет па танковому полигону... Но шторки с лошадкой не дают этого хорошо разглядеть...
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#126 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 07:13

Покупаем за 200$ там, впариваем за 2000$ тут (примерная цена из вышеупомянутой статьи на сером рынке)
Даже не 500, а 1000% О_о
Прочие расходы не учитываем :)
Это я больше от возмущения написал, чем с финансовой точки зрения. Сколько там реально получается мне по большому счету срать )

Не понял, а откуда 200 $ - о взялось?
  • 0
строю сети за еду

#127 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 18 Сентябрь 2008 - 10:46

http://www.3dnews.ru...na_saite_apple/

На странице раздела, посвященного iPhone, официального сайта Apple произошло долгожданное обновление — Россия появилась в списке стран, в которых этот телефон будет продаваться на законных основаниях.

Размещенное изображение

Начало продаж близится, и появляется все больше информации и подробностей. В начале недели пришли известия о полном прохождении процесса сертификации. В документах iPhone 3G фигурирует как "карманный персональный компьютер с абонентской радиостанцией стандарта GSM".

Размещенное изображение Размещенное изображение

Во вторник вслед за МегаФоном на сайте МТС появилась страница для резервирования телефона. Необходимо заполнить форму, указав свои личные данные, регион проживания и "желаемый объем памяти". На электронный адрес должен прийти специальный купон с номером, его нужно распечатать и предъявить при покупке. До 15 октября таким покупателям обещают "специальный подарок от МТС".

Размещенное изображение

Кроме того, газетой Коммерсантъ опубликована информация о розничных ценах. По информации издания, розничная цена телефона с объемом встроенной памяти 8 Гб составит 23 тыс рублей, с 16 Гб — 27 тысяч. По этой цене будут распространяться аппараты с контрактом, но без жесткой привязки с оператору. Сами условия контрактов пока не объявлены, но их будет несколько.

Продажи будут организованы как через собственные офисы операторов, так через многие розничные сети, торгующие мобильными телефонами. Соглашения операторы заключают с каждой сетью индивидуально. Ожидается, что телефоны МТС поступят в Евросеть, ВымпелКом будет продавать через Связной, Беталинк и Dixis. МегаФон также будет работать с несколькими сетями.

___________________________________

вообщем возможно и будут контракты, где будет телефон баксов за 200 но с большой аб. платой...
  • 0

#128 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 Сентябрь 2008 - 14:42

Продажи iPhone 3G начнутся в ночь со 2 на 3 октября

Согласно заявлениям пресс-службы сети М.видео, долгожданные продажи iPhone 3G в России начнутся в ночь со 2 на 3 октября. Эту информацию подтвердили представители все трех операторов, занимающихся распространением устройства на территории РФ. Продажи будут организованы через операторов и розничные сети. Цена составит 23 000 рублей за версию с 8 Гб памяти и 27 000 за 16 Гб, и будет фиксированной у всех продавцов — это одно из условий Apple.

На данный момент, по информации аналитиков из Mobile Research Group, операторы большой тройки приобрели у Apple около 150 000 телефонов, их планируется реализовать до конца этого. При этом общая российская квота составляет 4,5 млн аппаратов.

За девять дней на специальной странице подачи заявок сайта МТС зарегистрировалось 18 000 желающих приобрести iPhone, сообщает пресс-секретарь Ирина Осадчая. Оператору МегаФон на аналогичной странице удалось собрать с 18 сентября "несколько десятков тысяч заказов". ВымпелКом, также организовавший прием заявок, не раскрыл их числа. Некоторые розничные сети (М.видео, Евросеть, Связной) запустили прием заявок на этой неделе.

Mobile Research Group прогнозирует, что при заявленном уровне цен до конца года будет продано 100 000 аппаратов, в 2009 году эта цифра составит 500 000 устройств. "В России существует большой отложенный спрос на iPhone, в том числе и у владельцев серых телефонов, которые часто дают сбои", — считает президент МТС Михаил Шамолин. Евросеть же планирует реализовать большой объем телефонов за счет огромного числа точек продаж. Вместе с тем, продажи может осложнить также запуск нескольких имиджевых моделей, намеченный на конец года.

Источник: http://www.3dnews.ru..._3g_nachnutsya/
  • 0

#129 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 10:18

Компания Apple решила представить жителям Гонконга неожиданный сюрприз, заявив о начале продаж в этом регионе официально «разлоченной» версии популярного телефона iPhone 3G. Напомним, согласно политике компании Apple, продаваемые ею телефоны привязаны к конкретному оператору, что не позволяет легально использовать аппараты в сетях других мобильных операторов. Отметим, такой политики она последовательно придерживалась в 22 странах, но для Гонконга решила сделать исключение.

8-Гб версия iPhone в Гонконге стоит $695, в то время как за 16-Гб модель придется отдать почти $800.

Некоторые обозреватели считают, что такой шаг Apple предприняла в целях усиления своих позиций на гонконгском рынке против мультимедийных смартфонов компании HTC.
  • 0

#130 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 01 Октябрь 2008 - 11:21

Хорошая программка для айфона =)

  • 0

#131 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 19:55

Ну вот и появились тарифики))) так что айфон РЕАЛЬНО купить и за 49 рублей :) Интересно какие цены будут в Питере, так как связь у нас дешевле.

http://megafonmoscow...81002-1223.html
  • 0

#132 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Октябрь 2008 - 23:47

http://www.iphone.mts.ru/
все идем через 15 минут покупать =)
  • 0

#133 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:10

Ну вот и появились тарифики))) так что айфон РЕАЛЬНО купить и за 49 рублей :) Интересно какие цены будут в Питере, так как связь у нас дешевле.

Ага.
И потом платить 2800 в месяц.
Отличный тариф!
  • 0
строю сети за еду

#134 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:13

зато анлим гпрс)
  • 0

#135 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
9 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:18

http://iphone.mforum...8/40/022297.htm
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#136 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:30

http://iphone.mforum...8/40/022297.htm

интересно девки пляшут)надо спать идти
  • 0

#137 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:46

в МТС жгут ;)

http://www.iphone.mt...ms/00001/00034/

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  1.jpg   118,7 КБ   16 Скачано

  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#138 Serge

Serge

    Одмин

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 7 118 сообщений
9 045
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:49

в МТС жгут ;)

http://www.iphone.mt...ms/00001/00034/

Нафига в Чехии если у Билайна 8 гигов стоит 21850 - без тарифа. Разлоченый полностью. А 16 гигов стоит 25.500.
  • 0
ftp://10.128.1.5 (новый мега сервер на 38TB)

#139 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:56

Нафига в Чехии если у Билайна 8 гигов стоит 21850 - без тарифа. Разлоченый полностью. А 16 гигов стоит 25.500.

блин я лузер...не делал предзаказ ;(
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#140 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Октябрь 2008 - 00:58

Нафига в Чехии если у Билайна 8 гигов стоит 21850 - без тарифа. Разлоченый полностью. А 16 гигов стоит 25.500.

у меня знакомый с ибея купил за 500 баков новый в коробке разлоченый... =) хз
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей