Перейти к содержимому


Фотография

Внимание, владельцам ICQ!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
160 ответов в этой теме

#41 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 17:51

ммм, скорее всего это кто-то нам всем известный, по ряду размышлений,
а безопасность и ртс...
ну что сказать, лучше не буду.
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#42 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 17:52

а давайте не будем обзываться . ибо вы сами виноваты что не можете защитить свой адрес аси
  • 0

#43 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 17:55

а давайте не будем обзываться . ибо вы сами виноваты что не можете защитить свой  адрес аси

Просмотреть сообщение

покаятся что ли предлагаешь? =)

=====
пользуясь случаем, ненавижу гестов
  • 0
рделик!

Размещенное изображение

#44 JesTerro

JesTerro

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 283 сообщений
27
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Saint-P
  • Интересы:When the going gets weird, the weird turn pro

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 17:55

а давайте не будем обзываться . ибо вы сами виноваты что не можете защитить свой  адрес аси

Просмотреть сообщение



слушай! какой ты интересный! почему я должен вообще задумываться о защите от своих же соседей? Ты считаешь заявы типа : "не в бронежилете -сам виноват" в тему?
  • 0

When the going gets weird, the weird turn pro


#45 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 17:57

а давайте не будем обзываться . ибо вы сами виноваты что не можете защитить свой  адрес аси

Просмотреть сообщение

Жду момента когда тебе обнесут хату и скажут: Сам виноват что цербер и сигналку не поставил... ЧИСТО НЕ ТАМ ГДЕ УБИРАЮТ, А ТАМ ГДЕ НЕ СОРЯТ

Или ты хочешь сказать, что я тебя неправильно описал. Поди докажи что это не так


2Редла
Приделай к своей подписи строчку
не каждый кто хакает - хакер
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#46 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 18:08

Господа и дамы, поберегите эмоции на будущую жертву, незачем сейчас пыль пускать.

а давайте не будем обзываться . ибо вы сами виноваты что не можете защитить свой адрес аси


Назовись. В противном случае, береги мошонку!

Кстати, сопливый очкарик, да будет понятно некоторым имбецилам, не обзывание. Это диагноз, констатация факта. Тыбзить совершенно никому не нужное мыло будут именно что сопливые малолетки, прочитавшие статью о снифферах.
  • 0

#47 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 18:15

Господа и дамы, поберегите эмоции на будущую жертву, незачем сейчас пыль пускать.
Назовись. В противном случае, береги мошонку!

Кстати, сопливый очкарик, да будет понятно некоторым имбецилам, не обзывание. Это диагноз, констатация факта. Тыбзить совершенно никому не нужное мыло будут именно что сопливые малолетки, прочитавшие статью о снифферах.

Просмотреть сообщение

ты знаешь не вообще-то пох на мыло, и асю.. гори они огнем.
но у меня с*цензура*или аккаунт с очень личными периписками. Меня бесит что какая-то б***ь читала все это и насмехалась.. убил бы скотину!!!
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#48 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 18:25

Думаю, она не читала и не насмехалась. Ей это неинтересно, не нужно и у неё кроме твоего до хрена адресов.

Убьёшь ещё...
  • 0

#49 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 18:37

читать сообщения АСИ можно и не воруя его номер , и не только аси ( это так , к слову)
  • 0

#50 Nemezis

Nemezis

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 340 сообщений
17
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 18:43

читать  сообщения АСИ  можно и не воруя его номер , и не только аси ( это так , к слову)

Просмотреть сообщение

аккаунт с личными сообщениями к асе не относиться...
  • 0
Не бойся друга – он может только предать,
не бойся врага – он может только убить,
а бойся равнодушных, ибо с их молчаливого
согласия на Земле творятся самые страшные вещи

#51 sbash

sbash

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 19:14

а давайте не будем обзываться . ибо вы сами виноваты что не можете защитить свой  адрес аси

Просмотреть сообщение


Еще раз.
Брутфорс - подбор пароля методом перебора, долго, гемморойно, но реально.
Минус для кулхацкера - т.к. трафик _может_ протоколироватся, а брутфорс это при среднем раскладе развлекуха на несколько дней, то вычислить при желании без проблем. Главное желание.

Сниффинг - _пассивное_ прослушивание пакетов в сети, т.е. нет соединений, нет активности с машины злоумышленника, нихрена нет. Он может сидеть через стенку и фига вы его вычислите.
Безопастность достигается исключительно правильной маршрутизацией в сети, т.е. пакет с аккаунтом на подключение к той же асе идет _только_ на гейтвей, а не шляется по всей сети/сегменту.

Я не заю способов защиты от сниффинга, только организация VPN канала сразу до точки. Но к асям это не отностися. К мыло собсно тоже не всегда.
Именно по этому это именно геммор РТС-а. Ибо они этими самыми свичами и рулят......или считают что рулят :D

Кстати и MAC адреса в каждом пакете идут, так что помимо ась и мыла это еще и бабки за инет.......
  • 0

#52 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 19:23

Хочу добавить , что НЕ факт что имеют вас из сети (даже скорей всего) . С инета украсть номер как два пальца об асфальт
  • 0

#53 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 19:27

Опять гест(не знаю тот или нет)... стрелки то не отводи =[ человек с нета не будет так, случайно угонять аси у людей сидящих в одной сети... К тому же по стилю сообщений отправленных людям у которых угнаны аси - человек давно сидит на нашем форуме...

Ты еще скажи что ты в Китае живешь, а русскую раскладку установил только для того чтобы постить на этом форуме
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#54 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 19:39

тебе описать технику увода номера? тогда и сам поймёшь что их может забрать любой . И ещё хочу добавить , если украли номер то вернуть его уже не РЕАЛЬНО . либо зегестрировать новый но с большей степенью защиты либо так же украсть свой старый номер :)
  • 0

#55 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 02 Сентябрь 2005 - 20:48

тебе описать технику увода номера?  тогда и сам поймёшь что их может  забрать любой . И ещё  хочу добавить    , если украли номер то вернуть его уже не РЕАЛЬНО  . либо  зегестрировать  новый но с большей степенью защиты либо так же украсть свой старый номер :)

Просмотреть сообщение

Я не понимаю что ты хочешь сказать этим? Типа давайте смримся с тем что у вас угоняют аськи, потому что чувак, который это делает серавно с инета??? А в чем скажи понт тебе его защищать???
Технику угона аси я тебе сам могу описать, но это не обязывает меня угонять чужие номера просто так из прикола...
Вместо техники угона лучше себя опиши. =)) Хотя я уже сделал это несколькими постами выше (правда потом потер как оффтоп)
Могу сказать третий вариант действий
Найти ту сцуку которая этим занимается и отрезать ей мошонку (с) MR. Благо живет она в пределах 10 домов. Спорим после этого всякое воровство и *цензура*ганство в сети прекратится?
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#56 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 10:56

Я категорочически за, хоть я и с демьяны и этот вопрос меня вообще некасаеться))
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#57 YaKudza

YaKudza

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 773 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.-Petersburg City

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 11:20

А мне повезло у меня аськи нет и никогда не было.
  • 0

#58 Inferno

Inferno

    Я супер трай мембер=)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 646 сообщений
-4
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Где-то на окраине града Петра I
  • Интересы:Сноуборд,компутер,работа и учёба...а ещё я увлекаюсь поиском смысла жизни...

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 11:26

У меня никогда её не тырили...я даже впервые ето слышу...а что нужно для того чтобы стырить аську?её номер?
  • 0

Inferno - геймер-фанатик, комп отнимешшь, убьёт!!!

Размещенное изображение
[11:40] <Мяут_away> зубной порошок "Инферно". ваши зубы будут вечно гореть в аду

#59 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 11:35

Где то у меня прога такая валялась, антисниффер называеЦа..
Принцип её действия для меня несклько туманен, но она вродь производит что-то типа привязки определённого мак-адреса к определенному айпи и ещё чего то там.
Про работтоспособность этой проги ниче не могу сказать, т.к. у самого руки слишком кривоваты :D , шоб с ней разобраться..

Дык вот.
Народ, если кто имеет опыт работы с сиим чудом, плз, отпишитесь
  • 0

#60 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 11:36

А мне повезло у меня аськи нет и никогда не было.

Просмотреть сообщение


вАПще, сабж называеЦа "Внимание, владельцам ICQ!"
так что ты не по адресу флудишь
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей