Перейти к содержимому


Фотография

Внимание, владельцам ICQ!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
160 ответов в этой теме

#61 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 11:51

а давайте не будем обзываться . ибо вы сами виноваты что не можете защитить свой  адрес аси

Просмотреть сообщение


Серж, будь добр, подскажи айпишник этого товарища...
  • 0

#62 Chaos

Chaos

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 525 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 12:54

если мне ктонить объяснит как защититься от снифера, то я это зделаю...
  • 0
10.6.1.18
My Chemical Romance, NoFX, Distemper, Weezer, Sum41, LostProphets, Наив fan.
userbar hater.
Dont get emo.

#63 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 14:15

Да блин, я ещё хочу заметить и заострить ваше внимание, что ваши аси могли взять не из сети и и без помощи сниффера .В интернете это делается также легко и просто , частый увод номера в сети может быть чистым совпадением .Да я хочу сказать что надо смериться с тем что у вас увели ,уводят, и наверняка уведут ещё раз
номер , до тех пор пока не закроют эту возможность и не придумают другие варианты защиты .Даже если сделать всё по уму , то всё равно нет 100% гарантии что его не уведут , просто это будет сложней и всякий гопник ( юный читательхакер.ру) уже не сможет это сделать.
P.S Все посты сюда от имени Гостя делал Я . Имя моё Димон . Ник мой Lucky . Мой ай пи 192.168.7.2 .Вот мы и познакомились :)
  • 0

#64 Dasha ( in De Storm~)

Dasha ( in De Storm~)

    допустимый статус ;)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Ленинский
  • Интересы:интересов много, за подробной информацией обращаться в пм =)

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 14:54

Я уже начала говорить, чтоб удаляли мой старые ( старые :) ) номера. Хоть надежда и умирает последней, я ничего лично с этим сделать не могу и не смогу.
обЫдно.
  • 0
Just Do It!

#65 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 16:14

Да блин, я ещё хочу заметить и заострить ваше внимание, что  ваши аси могли взять не из сети  и и без помощи сниффера .В интернете это делается также легко и просто , частый увод номера в сети может быть чистым совпадением .Да я хочу сказать что надо смериться с тем что у вас увели ,уводят, и наверняка уведут ещё раз
номер , до тех пор пока не закроют эту возможность и не придумают  другие варианты защиты .Даже если сделать всё по уму , то всё равно нет 100% гарантии что его не уведут , просто  это будет сложней и всякий гопник ( юный читательхакер.ру) уже  не сможет это сделать.
P.S Все посты сюда  от имени Гостя  делал Я . Имя моё Димон . Ник мой Lucky . Мой ай пи 192.168.7.2 .Вот мы и познакомились :)

Просмотреть сообщение

Тогда приношу свои извинения... Если ты конечно не тот человек кто этим занимался. К той гадине которая уводила нумера асек мое отношение не изменилось
И еще - этот номер у меня уже 5лет и его не уводили ни разу... И смирятся с его уводом я не буду, а сделаю точно также - заберу его обратно. Ибо это тоже самое что спереть у человека симку, с его телефонной книгой смсками и всем всем остальным. Вот нафик тебе чужая симка?? А у человека мобильность теряется на неделю как минимум - восстановить все номера(что довольно сложно), обзвонить всех и сказать, что у тебя сперли симку и еще неделю запоминать новый номер
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#66 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 18:19

Ну, что ни говори, а всё-таки...
Что то слишком много совпадений.. сколько уже человек из нашей сети пострадало?
невериЦа, что какой-то левый хаЦкерЪ из инета целенаправленно ломает аси именно нашей сети...
да, и ещё.. вопрос к пострадавшим.. из какого вы диапозона?
мне кажеца, что большинство - из 192.168.1.*
Дык вот. Именно тут, как мне кажеЦа и живет тот кАзёл-кулхаЦкерЪ :angry:
  • 0

#67 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 18:44

Судя по тому, как я отозвался об этом хацкере - и у меня не угнали асю - ее воруют действительно из сети, и не из моего диапазона 10.128.5.* Видимо умения на угон через нет не хватило =[
Видимо все как сказал sbash - снифф идет в пределах одного сегмента (м.б там действительно не свичи, а хабики стоят?)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#68 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 19:45

Судя по тому, как я отозвался об этом хацкере - и у меня не угнали асю - ее воруют действительно из сети, и не из моего диапазона 10.128.5.* Видимо умения на угон через нет не хватило =[
Видимо все как сказал sbash - снифф идет в пределах одного сегмента (м.б там действительно не свичи, а хабики стоят?)

Просмотреть сообщение


Хочу тебя "обрадовать". Есть снифферы , которые работают на свичах, например, Cain & Abel. Говорят, он работает даж со свичами.. тока снифферит ли он асины порты.. хотя, по идее, должен.
  • 0

#69 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 21:01

Хочу тебя "обрадовать".  Есть снифферы , которые работают на свичах, например, Cain & Abel. Говорят, он работает даж со свичами.. тока снифферит ли он асины порты.. хотя, по идее, должен.

Просмотреть сообщение

Все енто очень грустно но аси пропадают и сейчас :seek: вот как всетаки лечить не кто точно не знает
  • 0

#70 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 22:34

Microsoft Promqry 1.0

Promqry предназначена для поиска сниферов в локальной сети.
Теперь ты, проведя полное техническое расследование, сможешь
вычислить, КТО оказался крысой и самым слабым звеном, постоянно
подслушивая твои сверхсекретные разговоры с другом о бабах :).
Софтина позволяет просканировать диапазон IP-адресов (или одиночный
айпишник) и выудить максимально возможную информацию о них, в том
числе и наличие снифера на данном адресе.

Найти сиё чудо можно на моём фтп
Сам счаз пытаюсь освоить её
  • 0

#71 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 22:59

2Димон

я хочу сказать что надо смериться с тем что у вас увели ,уводят, и наверняка уведут ещё раз номер, до тех пор пока не закроют эту возможность и не придумают другие варианты защиты


Что ты этим хочешь сказать? Ты призываешь ничего не делать? Выражайся точнее или иди на х**.
  • 0

#72 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 23:30

Народ. Вон к примеру на 25-ом ип лежит варкрафт зараженный трояном, может из вас кто скачивал этот файл, если да, то один из вариантов увода аськи. Значит остается найти того, кто выложил эту игру на сервак, и разбираться с ним ;)
  • 0

#73 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 23:36

А вообще сколько ищу способ на 100% застраховаться от угона, так его и не могу найти :( Пароль к аське подбирается прогами разными. Ну а мыло примари, уже после угона меняется. И хрен ты эту аську вернешь :(
  • 0

#74 Guest

Guest
  • Guests

Опубликовано 03 Сентябрь 2005 - 23:37

Mr , я сказать там что ты ничего и не сделаешь. Все способы защиты я описывал ранее , они только уменьшают риск увода
Теперь доступно?
  • 0

#75 rb338

rb338

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Котина 7

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 00:17

Имхо, надо не разводить тут трепню по поводу "какие же вы все ламеры".
Если не можем защититься, значит, надо удалить угрозу.

Кароч, другими словами, найти этого "кулхаЦкера".
Так как лично я уверен в том, что он заглядывает на этот форум,
обращаюсь к тому самому "кулхаЦкеру":

чел.. если у тебя ещё есть совесть (в чем я лично сомневаюсь), то брось заниматься этим. Я уж не прошу тебя представиться - на это у тебя явно смелости не хватит.
  • 0

#76 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 01:07

Да каким бы он смелым не был, он не представится. Тут надо быть полным дураком, чтобы написать "я такой-то угнал ваши аськи" - его ж потом ногами запинают ;)
  • 0

#77 N@$H

N@$H
  • Guests

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 01:08

Где то у меня прога такая валялась, антисниффер называеЦа..
Принцип её действия для меня несклько туманен, но она вродь производит что-то типа привязки определённого мак-адреса к определенному айпи и ещё чего то там.
Про работтоспособность этой проги ниче не могу сказать, т.к. у самого руки слишком кривоваты  :D  , шоб с ней разобраться..

Дык вот.
Народ, если кто имеет опыт работы с сиим чудом, плз, отпишитесь

Просмотреть сообщение

Забей она тебе не поможет ... Советую всем у кого есть хорошие номера асек, нужные mail, ftp итд аккаунты пока не светить ими в сетке у нас ибо можно этого лишиться за милую душу. Просто пока не пользуйтесь ими ..
  • 0

#78 Mr

Mr
  • Guests

Опубликовано 04 Сентябрь 2005 - 02:31

2Димон

Это ответ не на тот вопрос. Какие действия с моей стороны должны следовать после твоих слов (если я вдруг проникнусь ими)?
  • 0

#79 Igor Diakonov

Igor Diakonov

    Super True Member

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 10 190 сообщений
224
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 18:13

Microsoft pro...чё-то там:
ограничения:
• They cannot detect stand-alone sniffers.
• They cannot detect sniffers that are running on operating systems prior to Microsoft Windows 2000.
• They cannot remotely detect sniffers that are running on Windows systems where the network hardware has been modified specifically to avoid detection.

короче, бред.

Фсё, тему закрыли. Если у кого ещё что уведут - продолжим =)
  • 0

#80 RedlleGirl~

RedlleGirl~

    космическая

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 531 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:космос

Опубликовано 05 Сентябрь 2005 - 19:16

Фсё, тему закрыли. Если у кого ещё что уведут - продолжим =)

Просмотреть сообщение


ну ты молодец просто!
а этого мало что ли...?
и вообще хотелось бы нормально(equal)безопасно сидеть в асику под своим номером.
а то так даже почту нормально через ртс не проверить
  • 0
рделик!

Размещенное изображение


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей