Перейти к содержимому


Фотография

Вежливое обсуждение мобильного рынка. [Холивар!]


436 ответов в этой теме

#301 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 February 2010 - 21:37

да никак. корпус не разбирается, аккум никак не снять. как сдохнет - идешь в сервис и меняешь.
при активном юзании аккума хватает на сутки


тока аккум имеет куда большее число циклов зарядки. Так что при сроке жизни 5 лет его и менять не нужно.

да почему не любая? push теперь в любом мессенжере поддерживается.
я вообще не понимаю, чего ты хочешь??
ты написал

я тебе выложил факты, что это возможно? что не так?


потому что он тролль неудачник. Ни разу не работал с iPhone и не знает что там, но поспорить уж очень хочется. У него ненависть к яблокам скоро из ушей польётся.

да, у аппстора есть большой минус - для установки приложений их обновления и оплаты не надо звать прыщаво-очкастого задрота :lol:
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#302 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 February 2010 - 21:38

да почему не любая? push теперь в любом мессенжере поддерживается.
я вообще не понимаю, чего ты хочешь??

хочу это не только в мессенжере, а в любом другом приложении, в котором специально не прописывалась такая возможность, например в судоку и шарах. в упомянутых тобой аськах это сделано не на уровне прошивки, а непосредственно в самом приложении.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#303 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 February 2010 - 21:41

хочу это не только в мессенжере, а в любом другом приложении, в котором специально не прописывалась такая возможность, например в судоку и шарах. в упомянутых тобой аськах это сделано не на уровне прошивки, а непосредственно в самом приложении.

ты реально смешон
http://en.wikipedia....ication_Service

The Apple Push Notification Service is a mobile service created by Apple Inc. that was released with iPhone OS 3.0 on the 17 June 2009. It uses push technology through a constantly-open IP connection to forward notifications from the servers of third party applications to the iPhone or iPod Touch; such notifications may include badges, sounds or custom text alerts.


  • 0

#304 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 February 2010 - 21:49

The Apple Push Notification Service is a mobile service created by Apple Inc. that was released with iPhone OS 3.0 on the 17 June 2009. It uses push technology through a constantly-open IP connection to forward notifications from the servers of third party applications to the iPhone or iPod Touch; such notifications may include badges, sounds or custom text alerts.

и что тут написано про возможность свернуть приложение?

Apple Push Notification Service представляет собой мобильную службу созданную Apple, которая была выпущена с iPhone OS 3.0 на 17 июня 2009 года. Он использует технологию Push через постоянно открытые IP-соединения и позволяет направить уведомления от серверов сторонних приложений для iPhone и IPod Touch; такие уведомления могут включать значки, звуки или тексты пользовательских предупреждений.

где тут хоть буква про то, что я сказал?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#305 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 February 2010 - 21:52

и что тут написано про возможность свернуть приложение?

где тут хоть буква про то, что я сказал?

эх, ну почему все разжевывать-то надо.
это технология, благодаря которой аськи висят в фоне.
суть в том, что это разработка apple и реализована на уровне прошивки.
  • 0

#306 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 February 2010 - 21:58

эх, ну почему все разжевывать-то надо.
это технология, благодаря которой аськи висят в фоне.
суть в том, что это разработка apple и реализована на уровне прошивки.

а в любом другом приложении, в котором специально не прописывалась такая возможность, например в судоку и шарах.

почему ты так хочешь видить в чужих сообщения не то, что там написано.
Эта служба позволяет выводить "поверх всех окон" пикчу или надпись из другого процесса. не более и не менее. В аськах это обычно эмблемка входящего сообения. Это то, что собсна специально в этой аське и прописано.
Как это связано с желанием например нажать центральную кнопь и не закрывая судоку выйти в меню и запустить шары? (это пример)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#307 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 February 2010 - 22:00

почему ты так хочешь видить в чужих сообщения не то, что там написано.
Эта служба позволяет выводить "поверх всех окон" пикчу или надпись из другого процесса. не более и не менее. В аськах это обычно эмблемка входящего сообения. Это то, что собсна специально в этой аське и прописано.
Как это связано с желанием например нажать центральную кнопь и не закрывая судоку выйти в меню и запустить шары? (это пример)

слушай
происходит это так.
ты нажимаешь центральную кнопку, судоку закрываются, ты запускаешь шары, играешь, закрываешь, щелкаешь на судоку, открываются судоку с того же места, ты продолжаешь играть.
отличается только тем, что судоку не висит в памяти в это время и не жрет ресурсы.
  • 0

#308 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 February 2010 - 22:08

слушай
происходит это так.
ты нажимаешь центральную кнопку, судоку закрываются, ты запускаешь шары, играешь, закрываешь, щелкаешь на судоку, открываются судоку с того же места, ты продолжаешь играть.
отличается только тем, что судоку не висит в памяти в это время и не жрет ресурсы.

прикинь, а я никогда не видел.. ты открыл мне новый мир.
судоку закрывается и прекращает выполняться. да, откроется оно с сохранённой игрой, но если например в этом приложении будет таймер, он будет заморожен (прекратит выполняться), ибо служба, не висящая в памяти прекращает выполняться. судоку и шары приведены не как цель, а как приложения, в которых специально не придусматривалась возможность их свёртывания.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#309 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 February 2010 - 22:11

прикинь, а я никогда не видел.. ты открыл мне новый мир.
судоку закрывается и прекращает выполняться. да, откроется оно с сохранённой игрой, но если например в этом приложении будет таймер, он будет заморожен (прекратит выполняться), ибо служба, не висящая в памяти прекращает выполняться. судоку и шары приведены не как цель, а как приложения, в которых специально не придусматривалась возможность их свёртывания.

*цензура*ццо. таймер будет заморожен
  • 0

#310 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 February 2010 - 22:12

http://www.ixbt.com/....shtml?12/15/02

Напомним, правилами создания приложений iPhone SDK Apple запретила разработчикам создавать программы для iPhone, работающие в фоновом режиме, вследствие чего «под запретом» оказались целые классы приложений. В настоящее время каждое приложение iPhone при нажатии кнопки Home завершает свою работу. Apple объясняет это необходимостью экономии заряда батареи, а также обеспечения стабильности работы телефона, ведь какое-либо приложение, запущенное в фоновом режиме, может по той или иной причине вызвать сбои в работе системы, затруднив доступ к «телефонным» функциям гаджета. В качестве компенсации с выходом iPhone OS 3.0 компания запустила сервис Apple Push Notification Service (APNS). Сервис позволяет серверу с помощью push-технологии сообщать незапущенным приложениям о каких-либо событиях, после чего они (приложения) могут запуститься и отреагировать на изменения.

По словам ведущего разработчика PoweryBase Павела Сербайло (Pavel Serbajlo), при запросе приложением, обладающим поддержкой push-уведомлений, ID из сервиса APNS, сервер идентифицирует устройство по уникальному признаку, после чего устанавливается соединение. Однако в случае, если телефон не был официально активирован, APNS просто не ответит приложению, заставив его ждать вечно.

PoweryBase сообщает об огромном количестве обращений в службу поддержки от пользователей разблокированных телефонов, которые жалуются на неработоспособность приложения NotifyMe, выпускаемого компанией. Тем не менее PoweryBase не имеет инструментов для влияния на ситуацию, так как сервис APNS полностью контролируется Apple. Компания рекомендует пользователям таких телефонов не приобретать NotifyMe и другие приложения, использующие технологию push-уведомлений.

это чисто если ты не знал, что многозадачности нет вообще никак.. а в играх её не может быть даже в псевдо-варианте
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#311 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 February 2010 - 22:14

http://www.ixbt.com/....shtml?12/15/02

несчастные владельцы ломаных телефонов
ай-ай-ай, аппле! *HATE*
  • 0

#312 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 February 2010 - 22:15

несчастные владельцы ломаных телефонов
ай-ай-ай, аппле! *HATE*

со второго абзаца прочитай. (удалил даже первый, чтоб не смущать остальных)
даже в таком виде этой фичей могут воспользоваться лишь некоторые проги, лицензированные в апп-стор. все остальные часы-кукушки кукукать вовремя не сомгут =( *это образно*
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#313 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 February 2010 - 22:22


тебе не надоело? - это же как горох о стену. Он сам не понимает что пытается сказать. Прочитал где то, что в яблоко-фоне нет многозадачности, а пуш это не есть многозадачность и сейчас пытается хоть что то высосать из пальца. При том, что сам не знает о чём говорит.

П.С. Щас у него пойдут аргументы - типа апач на телефоне в фоновом режиме у него не сможет хостить блог =)
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#314 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 February 2010 - 22:26

тебе не надоело? - это же как горох о стену. Он сам не понимает что пытается сказать. Прочитал где то, что в яблоко-фоне нет многозадачности, а пуш это не есть многозадачность и сейчас пытается хоть что то высосать из пальца. При том, что сам не знает о чём говорит.

уже надоело, честно говоря

П.С. Щас у него пойдут аргументы - типа апач на телефоне в фоновом режиме у него не сможет хостить блог =)

в том-то и дело, что может ) если конечно есть под iphone. мне кажется есть.
  • 0

#315 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 February 2010 - 22:30

в том-то и дело, что может ) если конечно есть под iphone. мне кажется есть.


ипать. зачем он там может понадобится? Чисто практически - забивать гпрс канал помоечным траффиком или купить хостинг за 3$ в месяц, которые уйдут только за день на траф.

Оффтоп. но сама сим карта - это вполне себе работающий веб сервер. Причём от аппарата возможность включить эту функцию не зависит.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#316 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 16 February 2010 - 22:37

PingwiN, скока желчи и говна от невозможности сказать что-то умное по теме. весь день держался, но всё-же написал.
1. твои высеры не содержат ничего кроме оскорблений.
2. я не только держал йакирпич в руках
3. да, при покупке мобилки я прочёл кучу обзоров и перемацал их все, на что ушло много времени. слово гик меня не оскорбляет, скорей наоборот отделяет от людей, которые бездумно что-то берут, а потом с пеной у рта пытаются доказать окружающим, что сделали правильный выбор.
4. да, вот лично в твоём кирпиче есть многозадачность. ты сам так сказал, значит это так. успокойся тока не плачь

Оффтоп. но сама сим карта - это вполне себе работающий веб сервер. Причём от аппарата возможность включить эту функцию не зависит.

это в мемориз просто.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#317 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 16 February 2010 - 22:41

ипать. зачем он там может понадобится? Чисто практически - забивать гпрс канал помоечным траффиком или купить хостинг за 3$ в месяц, которые уйдут только за день на траф.

Оффтоп. но сама сим карта - это вполне себе работающий веб сервер. Причём от аппарата возможность включить эту функцию не зависит.

Я знал!
http://forums.macrum...ad.php?t=417484

I have installed and can run Apache and PHP on my Jailbreaked iPhone however, there is no fun without a database .

I want to run example websites (powered by MySQL) for clients from my iPhone, I know I can used my laptop, but I just want it as a proof of concept.

ппц =)
  • 0

#318 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 February 2010 - 23:01

PingwiN, скока желчи и говна от невозможности сказать что-то умное по теме. весь день держался, но всё-же написал.
1. твои высеры не содержат ничего кроме оскорблений.
2. я не только держал йакирпич в руках
3. да, при покупке мобилки я прочёл кучу обзоров и перемацал их все, на что ушло много времени. слово гик меня не оскорбляет, скорей наоборот отделяет от людей, которые бездумно что-то берут, а потом с пеной у рта пытаются доказать окружающим, что сделали правильный выбор.
4. да, вот лично в твоём кирпиче есть многозадачность. ты сам так сказал, значит это так. успокойся тока не плачь


Содержат, просто я в отличии от мивера больше одного раза объяснять одно и то же не буду. Да и читать ты их так и не осилил. Ты же пишешь полную чушь показывая во всей красе полное незнание вопроса.
Отлично, ты потратил кучу времени. А кто то просто пошёл в магазин, купил айфон и сразу получил простоту, удобство и функциональность + кучу полезных и удобных фишичек.

Про многозадачность - ты до сих пор не привёл ни одного сценария, где нужна многозадачность, а не push. Только мифическое "Напомним, правилами создания приложений iPhone SDK Apple запретила разработчикам создавать программы для iPhone, работающие в фоновом режиме, вследствие чего «под запретом» оказались целые классы приложений." Что за приложения, при этом не указывается.
Ты вообще знаешь чем телефон от десктопа отличается? Что такое необходимое в фоне должно работать?



это в мемориз просто.


Это ты дурачок просто. Если что то не знаешь - промолчи. А не рассказывай нам тут басни про многозадачность.
пруф:

Как превратить SIM-карту в Web-сервер
Взаимодействие SIM-карты с внешним миром

Не так давно я начал разбираться в GSM — во-первых тема сама по себе очень интересная, во-вторых это мне полезно по долгу службы. =)

В процессе очередных исканий в интернете наткнулся на интересную статью, описывающую интерфейсы общения мобильного телефона и SIM-карты. Не буду пересказывать статью целиком, лишь отмечу что исходя из нее, эволюция этих интерфейсов включает такие основные стадии: GSM Phase 1, GSM Phase 2 и спецификация JavaCard для специальных SIM-карт, способных выполнять сильно обрезанную Java Virtual Machine. Вконце статьи был следующий текст:

PS А для окончательного расширения горизонтов сознания поищите в Google-е слова «How to turn SIM card into Web Server» :)

Что я, собственно, и сделал. В результате получил занятный англоязычный текст, вольный перевод которого (по мере своих сил и возможностей) я и собираюсь привести ниже.

Описание технологии

Сегодня большая часть волнений по поводу беспроводного Интернета вызвана преимуществами, которые дает доступ к Всемирной Паутине используя мобильные сети. Мини- и WAP-браузеры стремятся превратить мобильный телефон в полноценный портативный компьютер (в то время как последний начинает скромно отступать под натиском мобильных платформ). В то же время, «обратных» мыслей возникает сравнительно мало — что же мобильная сеть может предложить Web.
Для безопасной, надежной аутентификации, которая является основной предпосылкой для биллинга клиентов в больших масштабах, до сих пор нет общепринятого решения. Различные попытки были сделаны, чтобы обеспечить необходимую технологию безопасности в Интернет, но ни одна из них не получила широкого распространения — все подходы на практике признавались либо слишком небезопасными, либо слишком трудными для конечного пользователя. Благодаря сильному сходству с кредитной карточкой, смарт-карта является подходящим вариантом, но необходимая инфраструктура для решений основанных на смарт-картах является слишком сложной и дорогостоящей для установки и настройки.
GSM, в свою очередь, предоставляет широко используемую инфраструктуру безопасности в форме симметричных ключей, распространяемых в SIM. Более 250 миллионов абонентов (думаю данные более чем устарели) не расстаются с этими портативными смарт-картами, храня их в своих мобильных телефонах. Таким образом можно считать мобильный телефон таким-себе «беспроводным кард-ридером» с дополнительной «фичей» в виде канала ввода/вывода для доступа пользователя к приложениям внутри SIM.

Темой этой работы является то, что в то время как Web предоставляет свой контент мобильным телефонам, мобильные телефоны могут принести свою надежность в Web. Идея состоит в предоставлении Web-приложениям аутентификации и авторизации GSM SIM в простой и дружелюбной форме, такой как Web-сервер. Сервера наподобие WebSIM, как и любые другие, используют протокол TCP/IP и доступны из Интернет-хостов посредством HTTP. Конкретные сервисы предоставляемые сервером на базе SIM, такие как аутентификация, могут быть реализованы на SIM используя CGI скрипты.

Технически это достигается реализацией веб-сервера в GSM SIM и разрешению HTTP-запросов к SIM и HTTP-ответов от нее. С точки зрения GSM, этот HTTP-сервер предоставляет определенные части существующего программного интерфейса приложений GSM SIM (ETSI GSM 11.11 и GSM 11.14) в Интернет. Это делает общение с SIM в мобильном телефоне идентичным общению с любым другим веб-сервером в Интернет, предоставляя прозрачный доступ к SIM (например, для аутентификации).

Имея HTTP-сервер в SIM, нам необходимо подключить его к Интернет. Элегантным подходом было бы использовать мобильный телефон как маршрутизатор для SIM. Причем если мы не хотим присваивать отдельный IP-адрес SIM, мы можем настроить в SIM-апплете прослушивание порта 80 на мобильном телефоне.
Такой подход, хоть и легко интегрируется с такими технологиями как GPRS, накладывает дополнительные требования на модель мобильного телефона и создание нового стандарта ETSI. Даже если такой стандарт будет согласован вовремя, для выхода на рынок потребуется как минимум 2-3 года. Поэтому был придуман другой подход, который может быть реализован с использованием имеющихся уже сегодня протоколов и оборудования.

Перечисленные выше трудности можно обойти с помощью решения, которое очень часто встречается в Интернет — прокси-сервера. Установив для SIM прокси в Web, мы сделали возможным доставлять пакеты с помощью SMS прямо в SIM. Таким образом мы не зависим от телефона и используем существующие и широко применяемые протоколы и стандарты.

Процесс связи с SIM через прокси и SMS выглядит следующим образом:
Интернет-хост отсылает HTTP-запрос к прокси SIM.
Прокси запаковывает запрос в специально теггизированное SMS и отсылает в SIM.
SIM передает входящее SMS соответствующему обработчику (исходя из тега).
HTTP-пакет извлекается и обрабатывается веб-сервером в SIM.
HTTP-ответ снова упаковывается в SMS и отсылается назад к прокси.
Прокси извлекает HTTP-ответ из СМС и отсылает назад хосту, пославшему запрос.

В результате чего, SIM может быть доступна любому Интернет-хосту и кроме этого появляются дополнительные возможности:
реализация файрвола между Интернетом и GSM
защита от атак, направленных на отказ от обслуживания
NAT между Интернет-адресом SIM и GSM-адресом мобильного телефона, в котором эта SIM находится
предоставление биллинга для WebSIM сервисов
исключение необходимости реализации TCP/IP стека в SIM.

Итак...

На этом общие описания заканчиваются. В статье также обсуждается реализация базового веб-сервера по описанной схеме и примеры его работы. Описывать их не буду (просто не уверен насколько эта статья вообще будет кому-то интересна, потому не хочу стараться зря), отмечу только что апплет написан на языке Java, имеет размер около 7 кб (при дополнительных ухищрениях может быть ужат до 5 кб) и реализует базовую функциональность HTTP 1.0, что позволяет при желании расширять его функциональность без резкого прироста в размере приложения.


Вопрос: Насколько, на ваш взгляд, эта идея актуальна сегодня (ведь сама статья датируется 2000-м годом)? И лично мне не совсем понятно почему не учитывается скорость доставки смс, которая может быть ооочень маленькой (да и вообще доставка не гарантируется)…


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#319 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 сообщений
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Опубликовано 16 February 2010 - 23:05

Ты вообще знаешь чем телефон от десктопа отличается? Что такое необходимое в фоне должно работать?

Не буду утверждать, но может жпс-трекер например ? Я частенько его запускаю в фоне. Ну или хз, даунлоадер какой-нить.
  • 0

#320 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 16 February 2010 - 23:12

Не буду утверждать, но может жпс-трекер например ? Я частенько его запускаю в фоне.


И снова уличная магия: есть способы научить GPS Tracker работать в бэкграунде =) Ужас просто =)

Правда, учитывая, как любой трекер на любом телефоне будет жрать батарейку - мне не понятна его необходимость.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей