Jump to content


Photo

Вежливое обсуждение мобильного рынка. [Холивар!]


436 replies to this topic

#161 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 16 February 2010 - 05:25

я тоже спать, а в догонку - как выглядит сайт эппла на маке (лючида гранде) и на винде (заменяет винда тахомой)

первая - лючида, вторая тахома. Обращаем внимание как на тахоме "слипаются" буквы

Attached Files


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#162 GUNman

GUNman

    ☺☺☺

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 7022 posts
265
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Posted 16 February 2010 - 06:23

пипец вы сумасшедшие, 9 страниц ниочем
  • 0

#163 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2489 posts
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Posted 16 February 2010 - 09:44

фигня. бывали времени мы в другой теме страниц по 20-25 ни о чем набивали.

Я вот очень хотел бы купить либо iPhone новый, либо вот связку из iPad + звонилка (при наличии гарнитуры и безлимитного тарифного плана может и не понадобиться), но это в любом случае затраты времени и денег, кому сейчас моя Nokia 5800 изначально без заводской гарантии нужна? :)
В своей нокии я использую все функции, это тот же набор, что и в iPhone: позвонить, камера (ее за глаза для повседневных снимков, для другого есть зеркалка), смс, музыка (достали глюки), навигация (стандартная, она теперь бесплатна, но лчше не стала :(), будильник, книжкочтнение (убогое кстати, технический текст не почитать, форматирования нет просто :)). Это все есть в iPhone и реализовано в разы лучше, хотя по большей части платно, но при нормальной зарплате, 1 бакс (30р), причем все обновления последующие беслпатно, вполне себе сносная цена.
Был у меня WM6.0 Eten X500, для своего времени он стоил в 2007 года 20 000р, топовый аппарат. Большой экран, хоошие аппаратные характеристики... поработал я с ним 2 года, и в общем-то могу сказать плохого только то, что глюки были, но жить можно было. Пересел, чисто от усталости мелких недочетов, да и хотелось просто что-то новое в руках подержать, тогда как раз и срок подошел (2009 год), надо менять мобилу, и нокия 5800 вышла.

Вообще, есть у iPhone (и Apple продуктов в целом) есть один плюс (лично для меня). Приятно программить :) это вот просто клево, никаких тебе прослоек в виде .NET Framework или Java. XCode работает как часы, не нужно систематически перезапускать, чтобы очистить память и наконец у тебя перестал глючить Solution Explorer.
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#164 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 posts
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Posted 16 February 2010 - 11:03

Не хочу пафоса, но платформа андроид в исполнении HTC в виде Hero меня цепанула больше всего из того, что я держал в руках - быстро, удобно, многозадачность нифига не лишняя. Очень радует растущее количество софта.

+1

Интересно, как же ты тогда относишься к пользователям Верту. Ведь в них технический фукций и особенностей куда меньше чем в самом простом смарте. Бедняги то и не знают, что деньги на ветер выбрасывают. Им срочно надо нанять тебя как личного бухгалтера и шоп-консультанта. На кой хрен им луи виттон - на юноне же дешевле, а лейблы пришиты те же =)

Тут вы таки неправы, батенька.
Верту продаёт не столько продукт, сколько услугу.
Это несколько другое.
Сравнивать верту с прочими мобилами - бессмысленно.

может конечно я и впал в анальное рабство, но айфон для меня реально спасением стал.
раньше таскал с собой телефон, кпк, gps-приемник, нетбук. а также куча зарядок в машине, дома, на работе. айфон же это все заменил в одном устройстве. окупил себя с лихвой в общем. знаю уже 4 человека с работы, которые купили себе айфон, поюзав мой.
навигация, заметки, учет финансов, всяике справочники, читалка книг, куча игрушек, мессенджеры, ssh мониторинг серверов, разные админские утилиты, карты, клиент афиши с аццким функционалом, заказ пиццы/суши, клиент к google reader, клиент альфа-банка, клиент сбербанка, плеер музыки видео и еще огромная куча всякого разного и это все ставится одним кликом в appstore. да после wm я был как в раю.

Да, это мы всё уже слышали.
Но андроидный Хиро мне понравился откровенно больше.
Там есть всё то же самое, только многозадачность на месте, софт практически весь бесплатный и богомерзкого айтюнза нет.
  • 0
строю сети за еду

#165 UgoZapad

UgoZapad

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4158 posts
14
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Юго-Запад
  • Интересы:Политики,футбол,психология

Posted 16 February 2010 - 11:14

опять же потребитель известность предпочтёт амолед


долго смеялся..ну да лучше ходить с экраном 3летней давности..зато раскрученным..чем с супер-амолед или просто амолед))
  • 0

#166 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 posts
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Posted 16 February 2010 - 11:35

пингвину на его высер отвечать не буду, просто бессмысленно.
2miver

а для венды подавно куча файл-менеджеров есть под айфон.

оо, и что ты предлогаешь? тоскать отдельную флешку с этими программками, ставить их на чей-то комп, чтобы потом подоткнуть йамобилко как флеху? удобно..

софт на wm хрен купишь. нету централизованного магазина.
а мучения как раз с тем, чтобы взламываеть и т.п. бывает просто начинает ставить софт, а он тупо виснет при инсталляции. 4 года на wm отсидел )

у нокии есть OVI. чем он хуже аппстор? На сайте мелкомягких есть безымянный магаз софта, он тожде не в счёт?
кривой нерабочий софт есть и на айфоне.
и зачастую необходимость джейлбрейка прошивы для установки бесплатного (фрайверного) софта - это тоже удобство айфона?

а айфон это все же коммуникатор.

трололо, в чём он коммуникатор? у него на передачу тока GSM да шнур. Зуба нет, вафля упиленная, беспрограммной совместимости с другими осями и девайсами нет, карты памяти не воткнуть. В чём же его коммуникации кроме чтения почты и входящих визиток от других йамобилок?

забыл добавить, экран у айфона 16:9, а не квадратный.

480х320 - это не 16.9
480/16*9=270
у яблока же экран 3:2, что на глаз почти квадрат.

да не будет там wimax никогда.
это только в России он считается 4g. во всем мире другой стандарт. я имею в виду цивилизованный мир.

корейцы, японци и амерканцы отныне нецивилизованный мир.

что-то я не наблюдаю этого эффекта на айфоне.

невнимательно наблюдаешь. нету там амолед. и он прекраснейши засвечивается, что приходится ладонью прикрывать. в таких условиях отсутствие хардовых кнопок (хотя бы на приём и отклонение звонка) ахрененно неудобно

я действительно в iphone os увидел свежий глоток.

а я не увидел ни 1го отличия от айпад тач. он тоже коммуникатор с ОС?)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#167 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 posts
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Posted 16 February 2010 - 11:45

пингвину на его высер отвечать не буду, просто бессмысленно.
2miver
оо, и что ты предлогаешь? тоскать отдельную флешку с этими программками, ставить их на чей-то комп, чтобы потом подоткнуть йамобилко как флеху? удобно..
у нокии есть OVI. чем он хуже аппстор? На сайте мелкомягких есть безымянный магаз софта, он тожде не в счёт?
кривой нерабочий софт есть и на айфоне.
и зачастую необходимость джейлбрейка прошивы для установки бесплатного (фрайверного) софта - это тоже удобство айфона?
трололо, в чём он коммуникатор? у него на передачу тока GSM да шнур. Зуба нет, вафля упиленная, беспрограммной совместимости с другими осями и девайсами нет, карты памяти не воткнуть. В чём же его коммуникации кроме чтения почты и входящих визиток от других йамобилок?
480х320 - это не 16.9
480/16*9=270
у яблока же экран 3:2, что на глаз почти квадрат.
корейцы, японци и амерканцы отныне нецивилизованный мир.
невнимательно наблюдаешь. нету там амолед. и он прекраснейши засвечивается, что приходится ладонью прикрывать. в таких условиях отсутствие хардовых кнопок (хотя бы на приём и отклонение звонка) ахрененно неудобно
а я не увидел ни 1го отличия от айпад тач. он тоже коммуникатор с ОС?)

ололо, тролль проснулся
что-то меня ломает кормить тебя.
  • 0

#168 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 16 February 2010 - 12:36

Тут вы таки неправы, батенька.
Верту продаёт не столько продукт, сколько услугу.
Это несколько другое.
Сравнивать верту с прочими мобилами - бессмысленно.


тсс, трололо то наше не знает про эту фичу ;)
Да и на край всегда можно вспомнить про 8800 нокию.

долго смеялся..ну да лучше ходить с экраном 3летней давности..зато раскрученным..чем с супер-амолед или просто амолед))


что то я не вижу огромных очередей в магазинах, выстроившихся в первый же день продаж амолед.

Attached Files


  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#169 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 posts
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Posted 16 February 2010 - 12:41

что то я не вижу огромных очередей в магазинах, выстроившихся в первый же день продаж амолед.

GlebVt_trolling_on
может потому что люди выбирающие амолед прежде чем купить его читают технические обзоры, думают головой, советуются со знакомыми, а не бросаются на железку просто из-за того, что на ней яблоко надкушенное нарисовано?

да не будет там wimax никогда.
это только в России он считается 4g. во всем мире другой стандарт. я имею в виду цивилизованный мир.

Формально 4G - это любая беспроводная связь с пропускной способностью выше 100 мбит/с. Так шо WiMAX попадает под это определение. :)
  • 0

#170 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 16 February 2010 - 12:51

Эй трололо - где же очереди за амолед, если он так *цензура*т?

Желая стать первыми в мире обладателями iPhone 3G, фанаты продукции Apple в Японии и Новой Зеландии начали занимать очередь за двое суток до начала продаж. Жители этих стран впервые получили возможность купить «яблочный» телефон легально. Кроме того, новозеландцы смогут приобрести новинку раньше, чем кто-либо на планете — в пятницу, 11 июля, в 00:01 по местному времени.

Читайте также:

Объявлены цены на разблокированный iPhone 3G
Единый электронный проездной поступил в продажу
Сотовые операторы растят абонентскую базу себе в убыток
Первыми странами, в которых 11 июля начнет продаваться iPhone 3G, станут расположенные у 180 меридиана Япония и Новая Зеландия. Желая стать первыми в мире обладателями iPhone 3G, фанаты продукции Apple в обеих странах начали занимать очередь за двое суток до начала продаж, передает Reuters.
В Токио перед флагманским магазином Softbank выстроилась очередь длиной около 20 человек. Один из покупателей для того, чтобы купить «яблочный» мобильник одним из первых, проделал путь в 360 км. Для того чтобы привлечь внимание прохожих, фанаты соорудили плакат с надписью «We Love iPhone» («Мы любим iPhone»).

Перед магазином Vodafone в Окленде, Новая Зеландия, очередь начала выстраиваться вчера ночью. Из-за неважной погоды фанатам пришлось воспользоваться спальными мешками и водонепроницаемым тентом. Жители Новой Зеландии получили шанс стать счастливыми обладателями новой модели iPhone первыми среди других — здесь новый мобильник поступает в продажу в эту пятницу, 11 июля, в 00:01 часов ночи по местному времени — раньше, чем где-либо. В Японии мобильник можно будет купить в пятницу с 7 часов утра по местному времени.

Напомним, что аналогичная ситуация наблюдалась в США при запуске мобильника в июне прошлого года, а затем — в ноябре в Германии. При этом в США очереди начали выстраиваться за трое суток до начала продаж.


GlebVt_trolling_on
может потому что люди выбирающие амолед прежде чем купить его читают технические обзоры, думают головой, советуются со знакомыми, а не бросаются на железку просто из-за того, что на ней яблоко надкушенное нарисовано?
Формально 4G - это любая беспроводная связь с пропускной способностью выше 100 мбит/с. Так шо WiMAX попадает под это определение. :)


А много потребителей перед покупкой перечитывают кучи обзоров? Только гики =)
А какой части потребителей знакомые посоветуют амолед? Вспоминаем теорию коммуникации и какой круг общения у гиков, какой у остальных людей.

WiMAX 1.0 не поддерживает 100 мегабит. Вроде в 2.0 обещают, но хз что из этого выйдет. У LTE, в сравнении с вимахом есть один важный плюс, из-за которого он может прибить вимах на корню в один день. У GSM готовая инфрструктура БС-клиентская база-база производителей-покрытие-договора роуминга и пр.
Мне самому вимах в виде йоты нравится (и я не встречаю проблем со скоростью или связью). Но так же я прекрасно понимаю, что с такими преимуществами LTE может убить WiMAX в одночасье =(((
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#171 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 16 February 2010 - 13:11

У меян вопрос к Пину.

Скажи, а вот те деффачки с Йаблогами они сами на него заработали? И чем.
И эта. А они как бе какие функции в нем юзают? Все встроенные али каг?

А вообще холивор у вас забавный.

Имхо если брать Российские реалии с ее зряплатами и подходом к технике вообще - вот честнаа. Йаблоко пока не цепляет. Видел я и МакОс, пользуемое тупыми юзерами и йамобилко немного крутил. Большая часть юезров вряд ли будет пользовать Йамобилко на процентов 70% хотябы. Под 50% пользуемых я отвожу звонки и почую телекоммуникацию в виде ммс и смс.

фигня. бывали времени мы в другой теме страниц по 20-25 ни о чем набивали.

/me вспомнил топик по линейке, когда сервак падал.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#172 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 16 February 2010 - 13:20

У меян вопрос к Пину.

Скажи, а вот те деффачки с Йаблогами они сами на него заработали? И чем.
И эта. А они как бе какие функции в нем юзают? Все встроенные али каг?

А вообще холивор у вас забавный.

Имхо если брать Российские реалии с ее зряплатами и подходом к технике вообще - вот честнаа. Йаблоко пока не цепляет. Видел я и МакОс, пользуемое тупыми юзерами и йамобилко немного крутил. Большая часть юезров вряд ли будет пользовать Йамобилко на процентов 70% хотябы. Под 50% пользуемых я отвожу звонки и почую телекоммуникацию в виде ммс и смс.
/me вспомнил топик по линейке, когда сервак падал.


Какой то странный у тя вопрос. Если это такой хитрый вброс. То он ппц какой хитрый =)

Но из ближйшего окружения могу привести одну девочку-моделько. Заработала она на него не тем местом, которым ты подразумеваешь в своём посте. Да и при её доходах она йаМобилки может покупать чаще чем мы с тобой батарейки в магазине.
Юзает в нём почти всё. И происходит это именно благодаря удобству, интуитивности и простоте всех яблочных продуктов. Она как раз показывала мне в нём огромное количество фишек и прикольного софта.

Кстати, большая часть юзеров пользующихся сейчас любыми телефонами не юзает и 30% всех возможностей. В основном потому что они реализованы для гика, а не для человека.
Вот тебе пример - когда ходил с iPhone - пользовал активно браузер и почту. А когда с нокиями Н70 и 9500 - вообще не юзал.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#173 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 posts
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Posted 16 February 2010 - 13:21

Ах да, стадо не выстраивается в очередь за Амоледами ведь есть более модные Айфоны. И действительно, зачем стаду читать обзоры перед покупкой недешёвого девайса, ведь им пообещали что он оxуенен. И вообще, даже на примере Омнии 2, сидя в определённой ветке по его покупке, я видел очень много желающих купить\покупающих через интернет-магазины. Наxера стоять в очередях ? Различные графики продаж вообще не ипут конечного пользователя, пусть этим занимаются оналитеги.
По поводу простоты и интуитивности, ну да, думать не надо, наxера вообще думать. Только тогда это просто телефончег, функционал которого продуман за вас, а вы пользуйтесь им как есть.
К чему эти фотографии девушек сомнительной красоты с айфонами ? Дело даже не в их интеллекте. Просто им не нужна венда, им нужно чтобы просто работало + всякие предустановленные свистелки.
По поводу одного Айфона вместо кучи девайсов - а что мешает носить один кмк с ВМ ?
"навигация, заметки, учет финансов, всяике справочники, читалка книг, куча игрушек, мессенджеры, карты,............... плеер музыки видео и еще огромная куча всякого разного и это все ставится" элементарно при наличии мозга.
Ах да, там же нет меганужного iSnort.
Судя по вбросу на 9 страницах самые злостные тролли - это как раз пользователи Эппла. Не стыдно ?
Слишком часто употреблялось слово "гики". Это наводит на мысли...
  • 0

#174 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 posts
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Posted 16 February 2010 - 14:02

ну вот сделал картинку.

Тебе не кажется, что сравнивать рубленный шрифт с шрифтом с засечками это зверское передёргивание?
  • 0

#175 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 16 February 2010 - 14:03

По поводу простоты и интуитивности, ну да, думать не надо, наxера вообще думать. Только тогда это просто телефончег, функционал которого продуман за вас, а вы пользуйтесь им как есть.


Ну. Тут ты не прав. продуманность имеется ввиду в том смысле что оно продумано как оно удобнее будет для пользователя. чтобы ему не приходилось каждый раз настраивать все заново или привыкать к чему-то другому. как на большинстве современных телефонов.

К чему эти фотографии девушек сомнительной красоты с айфонами ? Дело даже не в их интеллекте. Просто им не нужна венда, им нужно чтобы просто работало + всякие предустановленные свистелки.


Ты сам ответил.
На самом деле. Зачем ковырять что-то если есть аналог, где все работает без этих ковыряний, где не нужно копаться на стапятистах сайтах в поисках софта, когда есть один, где собран весь софт?

Просто там немного другой опдход, что за софт таки, надо платить. Но эта система расчитанка не на "сраную рашку" с ее низкими зряплатами, а на зарубежье с совершенно другим уровнем зарплат, с учетом окотрыз заплатить 1 бакс за программу не сложно.
Если бы у меня была зарплата, окторой бы хватало на жизнь, сомневаюсь что я стал бы жилиться на софт при его адекватной цене =)

По поводу одного Айфона вместо кучи девайсов - а что мешает носить один кмк с ВМ ?
"навигация, заметки, учет финансов, всяике справочники, читалка книг, куча игрушек, мессенджеры, карты,............... плеер музыки видео и еще огромная куча всякого разного и это все ставится" элементарно при наличии мозга.


Время - самое дорого чот у нас есть.
Просто тебе нитересно копаться в системе устанавливая и ломая программы, а им - нет. Вот и вся разница.

Ах да, там же нет меганужного iSnort.
Судя по вбросу на 9 страницах самые злостные тролли - это как раз пользователи Эппла. Не стыдно ?
Слишком часто употреблялось слово "гики". Это наводит на мысли...


Чем тебя так яблочники бесят. я не пойму? тебе не *цензура*? :)
Каждый сидит на своем. Будто они у тебя отбирают твой гнусмас и суют в руки айфон, заставляя сидеть на нем и только на нем :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#176 still_born

still_born

    не дождётесь

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5393 posts
35
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Raccoon City
  • Интересы:ファイナルファンタジー

Posted 16 February 2010 - 14:08

Меня вовсе не бесят яблочники. Мне действительно по*уй. Я просто не понимаю зачем так яростно доказывать что WM хуже, потому что его пользователю надо думать ? По-моему это разные вещи и соответственно потребители у них разные.
ЗЫ : не знаю какие цены на софт для айфона (не интересовался), но на ВМ большинство приложений стоит ни разу не 1 бакс.
Inesoft Phone 6 450 руб
«Навител Навигатор 3» для коммуникаторов и КПК. В комплекте пакет навигационных карт «РОССИЯ» 1890.00 руб.
1. SPB Mobile Shell $29.95
2. SPB Time $14.95
3. SPB Backup $24.95
4. SPB Wallet $29.95
5. SPB Kiosk Engine $985
6. SPB Wireless Monitor $19.95
7. SPB Phone Suite $19.95
8. SPB Keyboard $14.95
9. SPB Weather $19.95
10. SPB Brain Evolution $19.95

И т.д.
  • 0

#177 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 16 February 2010 - 14:11

Меня вовсе не бесят яблочники. Мне действительно по*уй. Я просто не понимаю зачем так яростно доказывать что WM хуже, потому что его пользователю надо думать ? По-моему это разные вещи и соответственно потребители у них разные.

Это.
Я тебе еще раз объясню.

Тут подходы разные.

Йамобилкой пользуются те, кого устраивают предоставляемые его операционкой сервисы для своей работы. В иотге они не тратят время и силы на то чтобы читать стопицот обзоров софта и установке его на ВМ, а занимают работой или проводят время иным полезным для себя образом.

Пользователи ВМ читают стопиццот обзоров, ставят/сносят софт, смотрят какой лучше и т.д.

Я не говорю что какой-то из подходов лучше, а какой-то хуже. Просто каждому нравится свое. Мне вот пока отже больше нравится читать стопиццот обзоров и нагибать операционку в тсорону в окторую мне хочется, а не в нагибаться в сторону в которую меня нагибает операционка.

Они рекламируют не Йамобилку и Ось от Йаблочнегов. Они кричат чот им *цензура*то живется с Йамобилгой потому что она удовлетворяет их оптребностям.
Поклонники ВМ кричат, что ВМ удовлетворяет их потребностям.

В иотге имеется холивор с двумя разниыми подходами к жизни и использованию ресурсов "время" и "силы". Из чего холивор получается бесцельным и опльзователи получают долю срача, которая им необходима :)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#178 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3850 posts
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Posted 16 February 2010 - 14:13

да и вообще я никого не агитирую покупать айфоны.
я просто к сожалению поддался на троллинг (

и я не фанат apple. тот же андроид мне весьма интересен, ибо платформа открыта и делай что хочешь.
  • 0

#179 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 posts
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Posted 16 February 2010 - 14:15

да и вообще я никого не агитирую покупать айфоны.


См выше. Ты агитируешь за то чот Айфон с твоей тз удовлетворяет твоим потребностям больше, чем ВМ. Но для любителей ВМ это выглядит так чот ты агиритуешь за Йамобилко что автоматом выглядит как то, что ты агитируешь и выкидывать в *цензура* их ВМ и покупать Йамобилки :)

я просто к сожалению поддался на троллинг (


Отмааазывайся :lol:

и я не фанат apple. тот же андроид мне весьма интересен, ибо платформа открыта и делай что хочешь.

Кстати. Вот вопрос. А в андроиде там как бе того. Софт не привязан к железу? Только к операционке?
знаю, что вопросы тупой и все ж.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#180 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 posts
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Posted 16 February 2010 - 14:17

Тебе не кажется, что сравнивать рубленный шрифт с шрифтом с засечками это зверское передёргивание?


кажется. но сравнил их намерянно, как "самые распространённые" шрифты для разных ОС. (Георгию не беру пока, но она тоже в мелких кеглях шлак, хоть и лучше таймса) А вообще по логике вещей сериф должен быть удбнее для чтения чем санс. Но когда дело доходит до реализации оказывается наоборот
Но ты всегда можешь сравнить их с тахомой и верданой.
Сравнение с тахомой есть выше.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене



Reply to this topic



  

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users