Перейти к содержимому


Фотография

I am be back


574 ответов в этой теме

#221 Taciturn

Taciturn

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11550 сообщений
924
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:185.115.97.177, Ленинский 96/1

Опубликовано 05 June 2012 - 08:52


  • 4

#222 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8957 сообщений
1115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 05 June 2012 - 20:16

Пожалуйста, прочитайте до конца, мне действительно нужна помощь!
Дело в том, что весной этого года я вложился в МММ. Посмотрев ролики Сергея Мавроди, проникся идеей переворота существующей мировой финансовой системы и взял кредит в 12 тысяч долларов под заставу квартиры. Моя жена и мама по моему совету тоже вложились туда. Правда у мамы свободных денег не было, так что пришлось продать нашу дачу. Но это ничего — ведь в МММ дают 40 процентов в месяц, а это куда больше, чем в любом банке.

Так вот, около месяца назад мне стали звонить банка, требовать денег. Я отослал заявку на выплату денег своему десятнику Андрею, но он почему–то долго не отвечал. Потом ко мне приехали коллекторы и больно стучали в дверь. Тогда я позвонил Андрею на телефон, но он сначала не брал трубку, а потом, когда взял, выслушав меня, только громко рассмеялся. Я начал подозревать неладное, но Андрей вдруг позвонил и извинился, объяснив, что ситуация сложная: из–за того, что всемирный банк развернул кампанию против МММ–2011, почуяв в ней угрозу системе, выплаты задерживаются. Я немного расстроился, но Андрей обнадежил меня, сказав, что деньги скоро совсем не будут нужны — люди полностью перейдут на мавры. Это меня немного успокоило, правда еще через неделю мне выломали дверь и люди из банка стали описывать мебель. Я снова позвонил Андрею, но тот сказал, что деньги сейчас спускаются от стотысячников и нужно еще подождать. Но я не мог больше ждать, и тогда Андрей, как благородный человек, предложил помочь мне с экстренным выводом 1000 долларов, правда для этого мне нужно было вложить 2000 долларов в МММ–2012 (еще более надежный и совершенный, там проблем с выводом не будет, он сказал). Я, конечно, не раздумывая согласился. Назанимав денег у знакомых, я отдал их Андрею, правда Андрей сразу смог вывести только 500 долларов, да и те пришлось отдать банку. Так что дела мои пошли не очень хорошо.
Когда приставы пришли забирать квартиру, я даже немного вспылил и очень резко высказал Андрею по телефону свои пожелания. Он посочувствовал и сказал, что мои деньги у Сотника и он прямо сейчас же возьмется за мое дело. Уже через час он подъехал на своем Бентли и мы поехали на встречу с Сотником. Встреча была назначена на загородной свалке. Мы простояли там около часа, но Сотник почему–то так и не явился. Тогда Андрей лишь пожал плечами — что он мог поделать — все деньги у Сотника. Однако, проникшись моим положением, он предложил помочь мне ста долларами. Но для этого я должен был немного помочь Андрею: как раз вчера он сильно ушиб свой большой палец, отчего тот очень распух, и Андрей попросил меня отсосать оттуда гной (перед этим он любезно завязал мне глаза, чтобы я не видел жуткой раны).

Так вот, пока Сотник все не появлялся, у меня забрали квартиру. Через несколько дней Андрей опять объявился и наконец–то принес облегчение. В этот раз с ним приехал Сотник и оказалось что они поступили очень умно: вложили мои деньги в Недвижимость. А точнее, купили небольшой кирпичный завод, который они ездили мне показать. Правда на завод мы смотрели издалека, внутрь мы не смогли пойти, поскольку у нас не было с собой касок, а на заводе, как объяснил Андрей, всегда может упасть на голову кирпич. Дальше они объяснили мне, что этот завод теперь будет приносить прибыль, правда первые деньги будут нескоро, но пока они могут предложить мне, как хорошему товарищу супер–вклад: если я достану десять тысяч долларов, они возьмут их под супер–процент — целых 150% за неделю! Этого хватило бы, чтоб рассчитаться со всеми моими долгами! Я был так растроган, что готов был расцеловать ребят!
В тот же день мы заложили мамину квартиру и взяли в кредит десять тысяч, которые я тут же отдал своим новым друзьям. Потом прошла неделя, прошла другая. Я уже начал беспокоиться, ведь настали дожди и коробка из под холодильника, где мы с семьей жили, начала подтекать. Через две недели я наконец дозвонился до Андрея, но тот только с сожалением рассказал мне, что в округе появился Чорный Сотник, который заточил нашего Сотника с моими деньгами в высокой башне. Но, слава Богу, перед тем, как это произошло, ребята успели спрятать мои проценты в яйце, яйцо в гусе, гуся в медведе, а медведь сидит привязан в кормовом отсеке крейсера Аврора, что пришвартован у Петроградской набережной.
Так вот, собственно, чего хотел вас попросить: с чем лучше идти на медведя и какой калибр брать?
Кстати, одолжите мне на билет до Питера, я как проценты получу — сразу верну, честно!


  • 3

#223 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5570 сообщений
277
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 05 June 2012 - 21:08

Толсто. Жирно.
  • -1

#224 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2013 сообщений
-68
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 06 June 2012 - 20:29

Красивый, смешной фейк. Только суть не отражает. Денег нет по другой причине. А руководители, кто не из первых рядов, пострадали больше всех.
  • -1

#225 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 07 June 2012 - 08:34

Карточный шуллер о "Пиковой даме" Пушкина: полный текст - тут

Германна тащат в Москву к славному Чекалинскому. Очевидно, идеально исполнять мог только он, да и проверенные помощники нужны. К тому же лишь у него одного на тот заезд был и дом с великолепным интерьером, и наружность самая почтенная. Мишура, которая вгоняет героя в транс, типа еще чуток - и я властитель мира. Блистательный Чекалинский просит его не церемониться. Все верно - игрою сближаются всякого рода люди. Тогда уездный помещик и знатный щеголь, в наше время народный артист и директор рыбного магазина. Я даже с председателем СовМина Алексеем Николаевичем Косыгиным шары катал и без четвертного билета его оставил. А внутри общества - профессионалы на мягких лапах с кошачьими манерами да с акульими зубами.

Жертва нацелена на бой, считает, что против нее один противник, а на самом деле вокруг театр, начиная с официанта и заканчивая банкометом. Каждый знает, что и в какой момент исполнить. Каждый вовремя ловит нужный «маяк» - сигнал от товарища. Но самое важное в повести именно то, что Германн сам шельмует. Он же понимает, что будет играть криво. Карты-то вроде колдовские. Это и есть высший пилотаж, когда шулер выступает в роли тушки-Чекалинского, а Германн в роли мошенника.
<...>
Первые два раза Германн играет в толпе – вокруг другие игроки. Мы их называем «шпульники» – те, кто тайком играют против новичка. У Пушкина они важны, так как надо было дважды проиграть – таков план .<...> Чекалинский тасует, но это иллюзион. Сегодня еще можно найти нашего коллегу - Путалу, так вот он тасовать с час при вас будет, а потом назовет в колоде все карты по порядку и не ошибется.
<...>
Проиграть два раза Чекалинскому было важно. Во-первых, жертву затягиваешь по уши, и он поглощен всеми низменными своими вожделениями, а игра при этом с понтом честная, боевая. Во-вторых, для прочего мира – все правдиво, никто же не предъявит, что тебе с третьего раза подфартило. А, в-третьих, это как реклама удали и риска. Фундамент мифологии.
<...>
Третий день у Чекалинского «прочие игроки не поставили своих карт», то есть шпилили один на один. Чтобы точно все было. У автора «это было похоже на поединок». Не похоже это. При таком раскладе, как я комментирую, это чистый отъем. Не колода была у Чекалинского, а петля для Германна. Дальше вы знаете: «Ваша дама бита».

Да, играть в азартные игры не аморально, если считаешь что в них можно выиграть.
Обман в МММ? Нет, не слышал.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#226 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 07 June 2012 - 19:41

Непонятно в твоих суждениях только одно - почему Мавроди пишет в интернеты из дома, а не из Матросской тишины ?

Мы, как несложно заметить, не в Белоруссии проживаем.
Как и Мавроди.

Главное следственное управление ГУ МВД России возбудило уголовное дело по факту покушения на мошенничество (часть 3 статьи 30, часть 4 статьи 159 УК РФ) в связи с деятельностью "МММ-2011", сообщается 7 июня на сайте прокуратуры Москвы. Дело возбуждено в отношении неустановленных лиц, которые "проводят поиск граждан с целью привлечения денежных средств в проект 'МММ-2011', после чего похищают деньги".

Как-то так
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#227 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 07 June 2012 - 22:24

Как-то так

Так, да не совсем.
Мавроди не занимается поиском граждан.
Более того - он не похищает их деньги.
Он деньги вообще никак не трогает и не видит.
  • 0
строю сети за еду

#228 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 07 June 2012 - 23:17

Так, да не совсем.
Мавроди не занимается поиском граждан.
Более того - он не похищает их деньги.
Он деньги вообще никак не трогает и не видит.

Ага, он только советы даёт... бесплатные. :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#229 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 08 June 2012 - 00:24

Ага, он только советы даёт... бесплатные. :D

В целом всем всё понятно.
Но доказать непросто.
Важно понимать - он действительно деньги не трогает.
И вообще он это всё затеял не для денег.
  • 0
строю сети за еду

#230 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 08 June 2012 - 00:40

Важно понимать - он действительно деньги не трогает.
И вообще он это всё затеял не для денег.

вот это самый главный вопрос. зачем?

с одной стороны понятно, что всё заработанное у него отнимут в счёт долга по ммм-1, с другой стороны он может жить в особняке "друга", а ездить на мерседесе "тёти из Бразилии".
а цена рекламы ммм-2011 явно показывает, что проект очень дорогой и организатор не один Мавроди.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#231 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 June 2012 - 01:58

В целом всем всё понятно.
Но доказать непросто.
Важно понимать - он действительно деньги не трогает.
И вообще он это всё затеял не для денег.

Поэтому:

Как отмечает 7 июня пресс-служба надзорного ведомства, дело возбуждено против "неустановленных лиц, которые посредством ряда интернет-сайтов проводили поиск граждан с целью привлечения их средств в проект МММ-2011, после чего похищали деньги".
:) :) :)
Читать полностью: http://top.rbc.ru/so...12/654118.shtml


вот это самый главный вопрос. зачем?

с одной стороны понятно, что всё заработанное у него отнимут в счёт долга по ммм-1, с другой стороны он может жить в особняке "друга", а ездить на мерседесе "тёти из Бразилии".
а цена рекламы ммм-2011 явно показывает, что проект очень дорогой и организатор не один Мавроди.


Зачем? Власть! ;) Всё в этом мире делается ради власти и денег, ради денег и власти. Деньги помогают залезть на вершину власти, а власть - это огромные деньги. :lol:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#232 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 08 June 2012 - 04:04

вот это самый главный вопрос. зачем?

с одной стороны понятно, что всё заработанное у него отнимут в счёт долга по ммм-1, с другой стороны он может жить в особняке "друга", а ездить на мерседесе "тёти из Бразилии".
а цена рекламы ммм-2011 явно показывает, что проект очень дорогой и организатор не один Мавроди.

Он вообще-то даёт подробнейшие разъяснения на тему того, что и зачем он делает.

Зачем? Власть! ;) Всё в этом мире делается ради власти и денег, ради денег и власти. Деньги помогают залезть на вершину власти, а власть - это огромные деньги. :lol:

Отнюдь.
Не всё и не всегда делается ради власти и\или денег.
Данный случай - отличный пример, очень яркий и наглядный.
Ни власть, по крайней мере - в традиционном её понимании, ни деньги (вынося за скобки необходимость где-то жить и что-то жрать) Мавроди не нужны.
Не были нужны тогда, и тем более не нужны сейчас.
  • 0
строю сети за еду

#233 Ванька

Ванька

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4783 сообщений
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Невский проспект

Опубликовано 08 June 2012 - 10:14

может через оффшоры вывел основную сумму, после чего пришел крах :lol:
  • 0

#234 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 08 June 2012 - 10:47

Ни власть, по крайней мере - в традиционном её понимании, ни деньги (вынося за скобки необходимость где-то жить и что-то жрать) Мавроди не нужны.
Не были нужны тогда, и тем более не нужны сейчас.

ой, ну умоляю!
  • -1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#235 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 June 2012 - 11:25

Отнюдь.
Не всё и не всегда делается ради власти и\или денег.
Данный случай - отличный пример, очень яркий и наглядный.
Ни власть, по крайней мере - в традиционном её понимании, ни деньги (вынося за скобки необходимость где-то жить и что-то жрать) Мавроди не нужны.
Не были нужны тогда, и тем более не нужны сейчас.

Я где-то с год назад смотрел его видяшки. Но так и не опнял, разъясни - он это по доброте душечной делает? Чтобы помочь людям денег заработать?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#236 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 June 2012 - 12:10

Чтобы помочь людям денег заработать?

жестко потроллить неопределенный круг лиц =)
JUST FOR LULZ
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#237 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 June 2012 - 19:48

Он вообще-то даёт подробнейшие разъяснения на тему того, что и зачем он делает.

Ага, дает:

«Я лично устанавливаю курс. Говорю мавро расти, и оно растет, оно меня слушается. Я хочу не пошатнуть, а разрушить всю экономику мира», – заявил финансист.
На вопрос, не опасается ли Мавроди излишней публичности, глава МММ ответил, что ничего не боится, наоборот – готовится к масштабным переменам.
«Я? Прятаться? Вы что, с ума сошли? Я наоборот буду на самом виду! Я же есть зверь из бездны. Число 42 в Библии везде фигурирует, связанная со зверем – «и дана ему власть действовать 42 месяца». Вот буква «М» – 14-ая в алфавите, МММ – это 42», – привел свои подсчеты Мавроди. http://mir24.tv

Отнюдь.
Не всё и не всегда делается ради власти и\или денег.
Данный случай - отличный пример, очень яркий и наглядный.
Ни власть, по крайней мере - в традиционном её понимании, ни деньги (вынося за скобки необходимость где-то жить и что-то жрать) Мавроди не нужны.
Не были нужны тогда, и тем более не нужны сейчас.

Отнють, если брать идеи Мавроди в рамках "клинического" случая, то... :rolleyes:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#238 gruzin

gruzin

    толстый тролль

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2013 сообщений
-68
Плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 08 June 2012 - 20:08

Регистрация в МММ-2012 прошла успешно, думаю к понедельнику с суммой уже определиться.

РБК. Степан Демура против Сергея Мавроди. 30 декабря 2011г.


  • 0

#239 DEVILIK

DEVILIK

    доброжелатель

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 13593 сообщений
-1736
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Nothern Palmira

Опубликовано 11 June 2012 - 00:33

Сегодня по телеканалу "РОССИЯ" услышал в новостях, что МММ заморозили счета вкладчиков.
Так ли это?
  • 0

#240 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 11 June 2012 - 00:40

Сегодня по телеканалу "РОССИЯ" услышал в новостях, что МММ заморозили счета вкладчиков.
Так ли это?

Размещенное изображение
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.




Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей