Перейти к содержимому


Фотография

нано бложег трейдера


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
3837 ответов в этой теме

#3321 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 22 January 2014 - 17:52

авось заплатили бы 1000 р и взял бы на вечер в Пятёрочке пивка охоты крепкой!

И в этот момент я еще сильнее зауважал Black Dragon. А Рой такой Рой.


  • 0

#3322 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 22 January 2014 - 18:14

EURRUB_TOM 17:56 46,0100 +0,0130  

пробило таки 46 ёпто


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3323 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 January 2014 - 19:16


 

там суть не в том верует ли обыватель или нет, а есть ли обывателю где жить, и если негде, то есть ли у него возможность купить квартиру? бум цен на недвижку был из-за низкого предложения, щас 4-5 млн квадратов в год сдают строители, плюс экономический рост в РФ замедлился, поэтому цены встанут я думаю


но никакого пузыря нет , квартира не может обесцениться до нуля или в половину .. я думаю максимум процентов 10-15 может снизиться цена, и лишь в том случае если настанет глобальный финансовый пuздец экономике, и доходы населения резко упадут

короче ладно я понял ты не особо в теме недвиги, а то хотел посоветоваться как и чо

 

Нет, я как раз ч0тко описал ситуацию, в краце есттественно.

Большими циферками 4-5 млн квадратов в год ты меня НЕ напугал =) 

 

Ну ничегожь себе "никакого пузыря нет"... недвижимость в России одна из самых дорогих в мире, неоправданно дорогих из-за конгломерата мафий которые держат весь (или почти весь) рынок под тоталитарным жёстким контролем. Балансируя количеством предложения нового жилья тем самым сдерживая высокие цены от колапса.

 

Верует обыватель или нет это очень важно, это основа основ финансовой Каббалы. Ибо если нету Конечного Лоха то тогда пирамида складывается очень быстро.

И да цена на квартиру может упасть до 50% при глобальном финансовом обнулении.

 

 

вообще я щетаю стоит особо париться и вдаваться во все эти разглагольствования в чём хранить сбережения, если эти самые сбережения есть) а не как у нас, например бабка услышала по радио что доллар вырос, и побежала снимать со сберкнижки свои три допустим месячные пенсии .. в итоге очереди в обменниках на 100500 часов )))) на таких объёмах там выхлоп то будет 500 рублей минус потеря на курсе и комиссии )) или тоже самое УХ ТЫ ЁПТА ЗОЛОТО ВЫРОСЛО/УПАЛО, и пошёл бегом покупать три с половиной серебряные копейки какие нибудь там.

Так же и ты , понаписал тут уже чертову тонну страниц про конспирологию бла бла бла, лучше бы на работу устроился или пошёл вагон какой нить разгрузил, авось заплатили бы 1000 р и взял бы на вечер в Пятёрочке пивка охоты крепкой! или как я тоже уже 10 минут строчу этот текст, делать как будто больше неxуй =) 

 

Фишка в том что... если все или многие "бабки" побегут снимать\покупать\сбрасывать то же физическое серебро или бумажные рубли то это сильно шатает\влияет на рынок!

Для одного человека разница может быть и несущественной но когда толпа в панике нечто предпринимает это НЕЧТО может порушить\взорвать всю финансовую систему отдельной страны так и мира.

С каждого по "три с половиной серебряные копейки" и мировые банкстеры - банкроты.

 

И да лучше быть просвещённым и разбираться во всех вещах типа в чём хранить свои накопления что бы не кинула система, а так же знать конспирологию что бы не бухать рабом гомо-пиво у вагонов разгружая мешки с генно модифицированной соей.

 

 

И в этот момент я еще сильнее зауважал Black Dragon. А Рой такой Рой.

 

Он отлоббировал позицию транснациональных жиуда-корпораций тут ничего нового, обыденное явление в интернете.

Воруй Убевай, Бухай Кури, Играй в Мафию, Играй в Закулиску, Лги Предавай, Репрессируй Русских, Пекапся рожай больных детей, жри ГМО, принимай вакцинки\прививки, Ходи в Церковь, Вводи Новый Мировой Порядок БОГ-Жабы, Строй Новый Храм *Бога* в Богодержавии имени Сталена и тд.

 

Многие досихпор с уровня сознания не понимают на чей они стороне, и за что в действительности борются.

 

 

 

EURRUB_TOM 17:56 46,0100 +0,0130

пробило таки 46 ёпто

 

Купи и не парься:

Ukraine-Makes-Coins-with-Steve-Jobs-Face
 


  • 0

#3324 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 22 January 2014 - 20:17

 

Некоторые могут задастся вопросом, а почему именно "Творец и Вседержитель".

Если расшифровать то будет:

Творец — Зла (Zло), Вседержитель — всех держит на крючке своими щупальцами.

 

Ох ужь эти учения Левитов, десяток лет ушло что бы додуматься вписать тему про эксплуатацию людей...

Когда поглядели на RAsionских чиновников которые ознакомились с новым спасительным учением и живут теперь согласно КОБре, реализуют свой генетический потенциал (отхапывают земли под усадьбы и строя себе Дворцы) за счёт Русского обывателя...

Ужаснулись Левиты, и сказали: нет-нет, мы не такие... вы всё неправильно поняли, КОБа она хорошая. Мы - Левиты, теперь - Русские! Понимаете? Мы с вами, мы за спасение планеты!

Даже вписали в 2011году про эксплуатацию и тд.

Хотя по прежнему молчат, могут ли эксплуатировать людей те же Рептоиды ну или Элитные Транс гуманисты-киборги которые не попадают под категорию человек-человек.

Молчит Концепция, не отвечает... Нечего ответить на это, если ответят то всем всё станет очевидно, или придётся открыто соврать в учениях, тогда после этого КОБ сможет любой обыватель заклеймить - что это (КОБ) учение функционирует на двойных стандартах! Всё прижали котиков, укусили себя за хвост.

 

По оглашению совесть нравственность рай на земле для всех, а по умолчанию всё та же пирамида где есть страта благонравных рабов — Хрестьян 2.0, не бунтующих спокойных и берегущих биосферу.

Ну чем не Либерализм 2.0?

А с другой стороны (с свыше) страта оккультных хищных извращенцев, играющих в закулису под властью\надзором всё того же *БОГа*.

Новая элитная Белая страта, некоторым особо эффективным управителям будет даже даровано бессмертие! Бессмертие как Сакральное Подтверждение Ново-Избранного Блаженного Статуса.

Каста истинных управителей садом(тюрьмой) *Бога-Вседержителя* на Земле для следующих 2000 лет.

 

Ничего не меняется...

 

А мне потом приходится после отбиваться от наивных амбициозных студентов которые зачитались книжками Левитов и незаметно для себя запрограммировать в обход сознания информацией по умолчанию, информацией заложенной в большом количестве текстов (*Святых Учений*) книжек. Это же классика!

Стали незаметно для себя новыми элитурными опарышами - игроками в мафию\закулиску, которые прикрываются Концептуализмом как Божественным Щитом под которым не страшна ни правда ни радиация ни ГМО ни кармические обратные связи и прочие Космические Законы.

Внушили себе что они теперь самые умные и правильные\благонравные, обладатели истинного учения Бога, правильно... *Бога* — Творца и Вседержителя, смотрите расшифровку выше.

 

Огорчаются когда им говоришь что КОБ-то на самом деле это рептильное дерьмо а не спасительная блаженность архитерктура учение идеалогия способная всех освободить от мистического мифического ГП, стараются внушить мне что я должен покаяться (как сделали и они сами, сектанты) перед *Богом* (Творцом и Вседержителем) и принять новую Управленческую Веру ибо это единственный путь спасения планеты и себя лично, а иначе Конец Света! Который как бы плохой...

 

Псих-Троцкист и Еретик!

 

+забыл добавить, все социальные структуры под рептильным руководством\влиянием волею не волею превращаются в секты.

Это почти как закон уже.


  • -1

#3325 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 23 January 2014 - 09:31

Нет, я как раз ч0тко описал ситуацию, в краце есттественно.

Большими циферками 4-5 млн квадратов в год ты меня НЕ напугал =) 

 

Ну ничегожь себе "никакого пузыря нет"... недвижимость в России одна из самых дорогих в мире, неоправданно дорогих из-за конгломерата мафий которые держат весь (или почти весь) рынок под тоталитарным жёстким контролем. Балансируя количеством предложения нового жилья тем самым сдерживая высокие цены от колапса.

 

Верует обыватель или нет это очень важно, это основа основ финансовой Каббалы. Ибо если нету Конечного Лоха то тогда пирамида складывается очень быстро.

И да цена на квартиру может упасть до 50% при глобальном финансовом обнулении.

 

 

Фишка в том что... если все или многие "бабки" побегут снимать\покупать\сбрасывать то же физическое серебро или бумажные рубли то это сильно шатает\влияет на рынок!

Для одного человека разница может быть и несущественной но когда толпа в панике нечто предпринимает это НЕЧТО может порушить\взорвать всю финансовую систему отдельной страны так и мира.

С каждого по "три с половиной серебряные копейки" и мировые банкстеры - банкроты.

 

И да лучше быть просвещённым и разбираться во всех вещах типа в чём хранить свои накопления что бы не кинула система, а так же знать конспирологию что бы не бухать рабом гомо-пиво у вагонов разгружая мешки с генно модифицированной соей.

 

 

Он отлоббировал позицию транснациональных жиуда-корпораций тут ничего нового, обыденное явление в интернете.

Воруй Убевай, Бухай Кури, Играй в Мафию, Играй в Закулиску, Лги Предавай, Репрессируй Русских, Пекапся рожай больных детей, жри ГМО, принимай вакцинки\прививки, Ходи в Церковь, Вводи Новый Мировой Порядок БОГ-Жабы, Строй Новый Храм *Бога* в Богодержавии имени Сталена и тд.

 

Многие досихпор с уровня сознания не понимают на чей они стороне, и за что в действительности борются.

 

 

 

 

Блeать чувак я понимаю что тебя тут уже все задёргали задрочили, и ты в каждой фразе/посте видишь атаку на себя, но у меня не стояла цель напугать тебя большими циферками и т.п, я просто хотел посоветоваться думал мало ли ты шаришь, но понял что ниxера, ну да ладно.

 

У нас дорогая такая недвижка, потому что в себестоимость входит коррупционная составляющая, плюс много других завышенных затрат, типа стоимость подключения к инженерным сетям, стоимость земельного участка, низкая производительность труда, стоимость стройматериалов тоже растёт и т.п. Щас наоборот предложение очень велико, я ж написал ввели где то 4,7 млн м2, а продали где то 3.7, то есть короче лям завис на рынке. Цена уже не шибко растёт. Никакого там конгломерата нет. НАоборот конкуренция между застройщиками щас очень высока

 

Что касается бабок , ты опять не понял , я вообще не говорил о том что будет с рынком, я говорил что вся эта суета не стоит выеденного яйца, выхлоп там мизерный, пока у тебя нет хотя бы пары лямов

 

Я не лоббировал ничью позицию, просто в прикол написал про пиво и тп , а караван сразу начал вставлять все эти модные ныне фразочки Рой такой Рой и тп. Но ты тоже сразу повёлся, ведь тебя похвалили! Красава чо. 


  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3326 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 January 2014 - 12:08

У нас дорогая такая недвижка, потому что в себестоимость входит коррупционная составляющая, плюс много других завышенных затрат, типа стоимость подключения к инженерным сетям, стоимость земельного участка, низкая производительность труда, стоимость стройматериалов тоже растёт и т.п. Щас наоборот предложение очень велико, я ж написал ввели где то 4,7 млн м2, а продали где то 3.7, то есть короче лям завис на рынке. Цена уже не шибко растёт. Никакого там конгломерата нет. НАоборот конкуренция между застройщиками щас очень высока

 

 

Я не лоббировал ничью позицию, просто в прикол написал про пиво и тп , а караван сразу начал вставлять все эти модные ныне фразочки Рой такой Рой и тп. Но ты тоже сразу повёлся, ведь тебя похвалили! Красава чо. 

 

Ты прям как по учебнику говоришь.


  • 1

#3327 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 23 January 2014 - 15:01

Ты прям как по учебнику говоришь.

такая манера речи(письма), и чо? если я децел в теме, то рассказываю свои познания ) не согласен -выслушаем альтернативную точку зрения.Вон Дракон в теме заговора, ЗОГа и кабалы, ну и кагбе не менее поучительным тоном уже 167 страниц нам глупым здесь разъясняет чё и как =)в принципе его право))) кто-то согласен (хз кто правда), кто-то нет.

 

 Но боюсь что у тебя нет никаких познаний толковых, которые по жизни пригодятся, кроме аниме японского, онлайн игр и владения интернет-сленгом


  • -2
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3328 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 January 2014 - 15:22

кто-то согласен (хз кто правда)

Я во многом согласен.


 Но боюсь что у тебя нет никаких познаний толковых, которые по жизни пригодятся, кроме аниме японского, онлайн игр и владения интернет-сленгом

Для каждого человека толковые познания свои. Для тебя это, например, бухать охоту крепкую/ягуар или литровую бутылку вина, сидя дома в одиночестве. А то, что ты перечислил действительно приносит мне огромную пользу в жизни. Да и кроме них у меня еще есть много всего.


  • -1

#3329 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 23 January 2014 - 16:26

Для каждого человека толковые познания свои. Для тебя это, например, бухать охоту крепкую/ягуар или литровую бутылку вина, сидя дома в одиночестве.

Погоди, не понял вообще два этих предложения. Ересь какая-то. Бухать это познание? Соберись. Это действие, времяпрепровождение. И если я посоветовал сделать это Дракону, это не значит что я делаю это сам. Ты слишком прямолинеен и скучен и отвечаешь шаблонными фразами. Дальше не пиши мне пожалуйста.


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3330 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 23 January 2014 - 17:40

если я посоветовал сделать это Дракону, это не значит что я делаю это сам.

Ты на форуме только всем это и советуешь делать.


  • -1

#3331 Black Dragon

Black Dragon

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6307 сообщений
-1240
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:ПитерЪ

Опубликовано 23 January 2014 - 22:53

понятно, пошло обычное заспамливание с п0цанским сленгом.

раньше хотя бы перетраливать как-то старались, а тут просто опускаются до:

 

 

Блeать чувак я понимаю что тебя тут уже все задёргали задрочили, и ты в каждой фразе/посте видишь атаку на себя, но у меня не стояла цель напугать тебя большими циферками и т.п, я просто хотел посоветоваться думал мало ли ты шаришь, но понял что ниxера, ну да ладно.

 

С культурной люмпенизацией.

 

Знаток-аналитик рынка недвижимости, с прикольным пивом в руке.


  • 0

#3332 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 24 January 2014 - 10:01

понятно, пошло обычное заспамливание с п0цанским сленгом.

раньше хотя бы перетраливать как-то старались, а тут просто опускаются до:

 

 

С культурной люмпенизацией.

 

Знаток-аналитик рынка недвижимости, с прикольным пивом в руке.

ёпта деревяха у меня не стоит задачи кого то перетралить , меня вообще бесит этот весь интернет сленг тролль xуёлль и т.п ты понял ок да ? ладно с вами невозможно чё то нормально обсудить без подъeбки и тп , кстати совет по драг металлам тебе бесплатный , золото , платина и прочие побрякушки содержались в советских радиодеталях, можешь открыть скупочку на Юноне, коих там правда уже навалом, и тогда ты устоишь перед ЗОГОМ ! ДАВАЙ ГОУ ГОУ ГОУ ДРАКОНЫ АТАКУЮТ ! _О/


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3333 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 24 January 2014 - 10:42

ёпта деревяха у меня не стоит задачи кого то перетралить , меня вообще бесит этот весь интернет сленг тролль xуёлль и т.п ты понял ок да ? ладно с вами невозможно чё то нормально обсудить без подъeбки и тп , кстати совет по драг металлам тебе бесплатный , золото , платина и прочие побрякушки содержались в советских радиодеталях, можешь открыть скупочку на Юноне, коих там правда уже навалом, и тогда ты устоишь перед ЗОГОМ ! ДАВАЙ ГОУ ГОУ ГОУ ДРАКОНЫ АТАКУЮТ ! _О/

Фига у тебя батхерт. Знатно видать задели.


  • 0

#3334 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 24 January 2014 - 16:53

Фига у тебя батхерт. Знатно видать задели.

см. сообщение #3329


  • -1
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3335 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 24 January 2014 - 17:01

см. сообщение #3329

И ведь точно тебя задело.


  • 0

#3336 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2014 - 15:52

было бы забавно заключить пари

Оно очень ненапряжное, потому что все продолжают заниматься всем тем же чем и занимались до этого

Берем некую сумму, допустим 300к деревянных. Дракон стартует с эквивалентом этих 300к только в металле (по курсу ЦБРФ)

И дальше каждый продолжает заниматься тем же чем и раньше - я могу вложить свою сумму в банк, в форекс, в МММ в конце концов. А наш финансовый аналитик апокалиптик согласно своим призывам закапывает слитки на поле чудес с магическими словаи крекс-пекс-фекс

В стартовую сумму понятное дело ничего добавлять нельзя - она изолированна и учавствует только в рамках этого спора. для честности и прозрачности желательно подробно логгировать все действия приходы и уходы (понятно что касается только моей части, драконовский клад остается неизменным)

Через предсказанный тобой крайний срок в 10 лет активы вскрываются и смотрится что получилось - смогу ли я по будущему курсу ЦБРФ купить больше металла чем у Дракона или нет

 

Пари к несчастью неосуществимо =( потому что за 10 лет точно кто-нить сдохнет, либо я, либо Дрэгон, либо этот форум с условиями


  • 2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#3337 U-G1n

U-G1n

    I CAN TOUCH THE SKY

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1886 сообщений
7
Обычный
  • Город:Kazakova 32
  • Интересы:-футбол<br />-горные лыжи<br />-ценные бумаги <br />-туризм<br />-авто<br />-alcohol &amp; MJ =)

Опубликовано 25 January 2014 - 22:01

дракону пох, он скажет апокалипсис наступит не через 10 лет, а через 11

плюс курсом ЦБРФ управляет ЗОГ и кабала и поэтому нельзя мерить по таким критериям

поэтому опережая дракона, предлагаю проводить конкурс в бигмаках или банках тушёнки ГОСТ .. хотя бигамки это тоже ЗОГ - поэтому тушёнка говяжья ГОСТ.


  • 0
Но если туп ты был, как дерево, родишься баобабом
и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь.

#3338 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 26 January 2014 - 02:55

да про тушняк был разговор - но дело в том что курс рубля к тушняку определить легко, а вот с курсом золота к тушняку - тут Дракоша замялся и начал лепетать старую сказку про ройтшильдов

Берем некую сумму, допустим 300к деревянных. Дракон стартует с эквивалентом этих 300к только в металле (по курсу ЦБРФ)

Через предсказанный тобой крайний срок в 10 лет активы вскрываются и смотрится что получилось - смогу ли я по будущему курсу ЦБРФ купить больше металла чем у Дракона или нет

Кстати еще показательнее было бы стартовать с 300к деревянных, причем сначала драгон переводит их в золото, сразу же в момент выноса слитка из банка потеряв 18% налогами (который при сдаче слитка обратно не возвращается) Т.е любая операция с физическим металлом (а не с ОМС) сразу же нагревает вас на 18% в пользу банкстеров. Дрэгон, а не двойной ли ты агент, не засланный ли казачок, по твоим указаниям люди будут только обогащать ЗОГ
Ну и финальный подсчет тоже проводить не в формате - смогу ли я купить столько же миталла, а сможет ли Дрэгон получить столько же денег за свой золотой напас.

Ну и вот вам кстати динамика цен на золото =)
zlto.png
  • 2

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#3339 deepweb

deepweb

    Дипыч

  • Admin
  • PipPipPipPipPip
  • 1639 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 26 January 2014 - 21:14

Динамика печаль может ещё подорожает чутка, для глобального пиз*** я бы рекомендовал вкладывать бабки в землю.

 

1. Она дорожает, кол-во населения растёт а кол-во земли не меняется.

2. На ней может жить тушёнка и прочие продукты питания.

3. На ней можно вырастить огурцы которые можно в случаи пиз*** поменять на золото.

 

 

14_grafik_2.png


Земля может не только расти в цене но и приносить прибыли и кормить лучший актив при текущей тенденции роста популяции. 


  • 0
на всём готовеньком ты счастлив ли дурак?

IPTV online

#3340 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 27 January 2014 - 02:12

ну или по твоей схеме надо съебывать жить в океанию =)

Кстати все заметили что драконье хвастовство своими проводочками уменьшается строго пропорционально курсу золота... Че, поджал тебя ротшильд?

EURRUB_TOM 17:56 46,0100 +0,0130
пробило таки 46 ёпто

47
  • 1

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.



Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных пользователей


    Yandex (1)