Перейти к содержимому


Фотография

Разъясните коротко, стоит ли голосовать за Прохорова


356 ответов в этой теме

#121 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 January 2012 - 12:11

Значит сейчас в России совершенно ничего не производят, а только занимаются купле-продажей, я правильно понял ваш пост?

95% предпринимателей занимаются именно перекупкой.
То, что раньше называлось спекуляцией и наказывалось по закону, теперь называется бизнесом, реселлерством, дистребьютерством и кучей других красивых слов.
А суть-то не меняется, купил в Китае, накинул 30-3000%, продал в Москве.
Или приехал в Москву, купил, привёз в Питер, накинул 15-300%, продал у нас.

А что у нас производится-то? Мебель из опилок (и те-то в виде импортных панелей). Да скоропортящиеся продукты (и то из импортных концентратов). Чеснок и зелёный салат и тот из Китая везут.
Или производство - это 10 тракторов в год на заводе, занимающем площадь с район города.

А это вы к чему?

это он к примеру моделей "бизнеса"
  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#122 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 January 2012 - 12:41

95% предпринимателей занимаются именно перекупкой.

А откуда такая инфа про 95% предпренимателей?

То, что раньше называлось спекуляцией и наказывалось по закону, теперь называется бизнесом, реселлерством, дистребьютерством и кучей других красивых слов.

Да, теперь это называется предпринимательством, торгово закупочной деятельностью, купля-продажа-перекупка самый быстрый и дешевый способ заработать и многие предприниматели подсев на эту иглу, просто не хотят больше ни чем заниматься, хотя повторюсь, я сам производственник, работаю на частной фирме занимающейся именно производством а не перепродажей, и таких форм малого бизнеса знаю несколько десятков по городу. Кстате, началась эта эра частного перепродажного бизнеса отнють не сегодня и запустили эту эру отнють не Путин с Медведевым, вспомните кто так радел за "частный" бизнес на заре перестройки, кто подписывал всякие указы, приказы, нормы, положения, прилажения и т.д (ток не надо все валить на одних Горби и ЕБНа).

А суть-то не меняется, купил в Китае, накинул 30-3000%, продал в Москве.
Или приехал в Москву, купил, привёз в Питер, накинул 15-300%, продал у нас.

А кто принимает законы позволяющие "накидывать по 15-300% и 30-3000%", кто до сих пор не может принять закон регулирующий эту вакханалию???
Даю подсказку: не Путин, не Медведев. ;)

А что у нас производится-то? Мебель из опилок (и те-то в виде импортных панелей). Да скоропортящиеся продукты (и то из импортных концентратов).

А про мебель из "массива" вы наверное и не слышали?
А про производство пластмассовых изделий?
А в Москве еще станки из железа делают.
В питере например есть несколько производств, где с нуля производят катера и яхты, производство тех же стекло-пакетов вы упустили, стекольного производства у нас в России тоже нету и лакокрасочных материалов Россия не выпускает, метал не льют, химию не производят... видимо все это везут в больших контейнерах, на огромных параходах из Турции и Китая.
Слышал (просто слухи), что у нас машины делают, автобусы... вроде как оружием занимаются, генераторы всякие делаю для всяких ГЭС-ГРЭС, трубы разного диаметра катают :D для нефте-газо-водо, про электронику не слышал, но то же скорее всего её у нас производят, мед оборудование в больницах наверное не все сплошь из-за бугра...хотя, может все это только 3D или голография? :huh:
Зы. Я привел маленькие примеры из того, о чем знаю по работе, так как занимаюсь производством пластмасс их производных и т.д., те кто занимается в других отраслях так же могут вам сказать что не все так как вы рисуете здесь! :D

Чеснок и зелёный салат и тот из Китая везут.

Потому, что этот чеснок канкурентнее по цене.

Или производство - это 10 тракторов в год на заводе, занимающем площадь с район города.

Я подозреваю что на этих "площадях с район города" находятся не только сборочные цеха тех 10 тракторов. :D

это он к примеру моделей "бизнеса"

Но я то писал тогда чуть про другое. :huh:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#123 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 January 2012 - 14:07

Даю подсказку: не Путин, не Медведев.

Дума не выпускает законы без одобрения профильных министерств в правительстве и подписи президента. А последние что-то не мешают. По закону депутаты (как и все чиновники) не должны заниматься коммерцией, а потому не должны быть заинтересованы. Как происходит на самом деле, я думаю все догадываются.

А про мебель из "массива" вы наверное и не слышали?

слышал, только вот беда. Массив продают в финку, где его и пилят, делая из него несколько элитную мебель=(

В Питере например есть несколько производств, где с нуля производят катера и яхты, производство тех же стекло-пакетов вы упустили, стекольного производства у нас в России тоже нету и лакокрасочных материалов Россия не выпускает

у меня отец всю перестройку работал на производстве яхточек и прочей фигни. Все материалы забугорные, да и производство - это ой как громко сказано, когда конструктор сам же монтажник и по совместительству краснодеревщик. А яхотчек в год 1-2, ибо спроса на такие вещи не много. Это фигня.
Для меня производство - это серийный товар.
Стеклопакеты из профиля финского пилятся опять же.
Где русские-то материалы? Пинатекс, тиккурилла, хенкель итд. Хорошо, если хоть фасуется тут.

Потому, что этот чеснок канкурентнее по цене.

ну ты же согласен, что это бред. Ну как такое может быть, что возить самолётом зелёный салат из Китая стало выгодней, чем покупать его в лен.области.
Я вот таким положением дел давно шокирован и недоволен. И это надо законодательно поправлять. Текущей власти на это положить, либо она в этом заинтересована.

Я подозреваю что на этих "площадях с район города" находятся не только сборочные цеха тех 10 тракторов.

да, половина просто простаивает, треть штампует черный прокат на импорт (чтоб хоть как-то окупать энергозатраты на печь), остальное сдано мелким фирмочкам под разные нужды. Да, что-то там делают, но 10 тракторов на страну (утрирую) - это даже нанослоем не размазать. А город покупает кэт и бобкэт, ибо это импорт и там можно отмыть. Да и качество наших хуже некуда в связи с отсутствием денег на поддержание производства (в связи с отсутствием продаж)..


Виновный во всём этом не один Путин, но это не делает его невиновным.
Практически все текущие политики помазаны во всяком коричневом.
Но половина пытается граждан обмануть, говоря что всё нормально, а вторая делает грустные глаза и обещает что-то поправить.
Между этими двумя пунктами мой выбор в сторону тех, кто хоть признаёт, что кое-что надо поменять.
Вопрос пока только, кому из этих поверить?
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#124 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 January 2012 - 14:43

слышал, только вот беда. Массив продают в финку, где его и пилят, делая из него несколько элитную мебель=(
у меня отец всю перестройку работал на производстве яхточек и прочей фигни. Все материалы забугорные, да и производство - это ой как громко сказано, когда конструктор сам же монтажник и по совместительству краснодеревщик. А яхотчек в год 1-2, ибо спроса на такие вещи не много. Это фигня.
Для меня производство - это серийный товар.
Стеклопакеты из профиля финского пилятся опять же.


Не смешите маи кеды, после армии довольно долго отработал на мебельной фабрике, и своими руками обрабатывал древесину под массив, а потом собирал из этого массива мебель... и без всякой "Финки"!!! :D
Про, "Стеклопакеты из профиля финского пилятся" - неужто этот профиль из Финикии к нам через границу поездами прут, а если профиль немецкий, его сначала в финку отправляют, а потом к нам тащат, вот же блин, вот только не могу понять чем я на фирме по производству оконных профилей, несколько лет занимался, мне казалось что я на экструдере профиля произвожу (частенько из Российской смолы), а оказывается эти профиля ток из-за границы к нам тащат...вот веть как оно!!! :D
Катера и яхточки - резина российского производства, пластмасса, смола, дерево, ткани - в большинстве своем местного производства...знаю об этом по тому, что мы работали с этими фирмами.
SyntaT, как много вы оказывается не знаете и не представляете.

Для меня производство - это серийный товар.

А серийный товар - это крупносерийный, или мелкосерийный?
А все, что производится руками - это не производство? :blink:

Где русские-то материалы? Пинатекс, тиккурилла, хенкель итд. Хорошо, если хоть фасуется тут.

Если я скажу что не тока фасуются, но и производятся тут, ты же все равно не поверишь? :D

Виновный во всём этом не один Путин, но это не делает его невиновным.
Практически все текущие политики помазаны во всяком коричневом.
Но половина пытается граждан обмануть, говоря что всё нормально, а вторая делает грустные глаза и обещает что-то поправить.
Между этими двумя пунктами мой выбор в сторону тех, кто хоть признаёт, что кое-что надо поменять.
Вопрос пока только, кому из этих поверить?

Кто то проводит (скажем так) планомерную политику, кто то хочет скакнуть в президенты на годик, поломать все и вся, и слиться по тихому через "перевыборы", ни за что не отвечая, третьи хотят все поломать, отнять у богатых и поделить среди бедных (хотя сами свое богатство даже сейчас раздавать бедным не собираются :D ), устроить новую революцию...вопрос в том, что лучше для нас и для страны. :)
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#125 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 24 January 2012 - 15:46

слышал, только вот беда. Массив продают в финку, где его и пилят, делая из него несколько элитную мебель=(

Зачем писать опять эту ерунду???Можно в пример накидать херову тучу ссылок на мебель из массива от отечественного производителя.Только ценник этой мебели будет заоблычный.Видимо не все в чушку вывозят?
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#126 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 January 2012 - 16:03

-
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#127 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 January 2012 - 16:08

и как отсюда следует, что я не могу их сравнивать?

Да вот так следует.
Плановая и рыночная экономики устроены настолько по разному, что как подступиться - даже идей нет.
С одной стороны - возможности и потребности, с другой - спрос и предложение.
  • 0
строю сети за еду

#128 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 January 2012 - 16:09

а потом собирал из этого массива мебель

А ну в студию ссылки на магазины шкафов и компьютерных столов из массива для обычных граждан
А то что-то у меня стол из ДСП вышел в 8600, а из МДФ получался за 20. Из массива я даже думать не стал.

а если профиль немецкий, его сначала в финку отправляют,

Ну ты конечно моооозг! а если его в Швеции делают, мне и её тут упоминать?
А профиль ваш самодельный тоже VEKA назвался? Я в стеклопакетах конечно знаниями не обладаю, но почему-то кроме профилей этой фирмы в рекламе что-то ничего иного не упоминают..

знаю об этом по тому, что мы работали с этими фирмами.

а я-то думал, что яхты красят International, Epifanes, Tury, Luminofor и прочими.. а оказывается их красят обычной батарейной ПФ-115 или В-ФЛ-1199, которые правда последнее время тоже не везде сыщишь и со стекловолокна через сезон сходят. А я-то парился баночку себе увести ванну покрасить, надо было пойти да в максидоме купить.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#129 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 January 2012 - 16:09

если всё поменяли, то вероятно хотели чтоб стало как минимум лучше.

Кто как.
Одни хотели как лучше.
Другие власти и денег.
Первые в меньшинстве и их быстро оттеснили.
  • 0
строю сети за еду

#130 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 January 2012 - 16:25

А ну в студию ссылки на магазины шкафов и компьютерных столов из массива для обычных граждан
А то что-то у меня стол из ДСП вышел в 8600, а из МДФ получался за 20. Из массива я даже думать не стал.

Народ, научите человека в интернетах шариться, мне просто лень. :P

Ну ты конечно моооозг! а если его в Швеции делают, мне и её тут упоминать?
А профиль ваш самодельный тоже VEKA назвался? Я в стеклопакетах конечно знаниями не обладаю, но почему-то кроме профилей этой фирмы в рекламе что-то ничего иного не упоминают..

А профиля GEALAN, LG встречал? :D

а я-то думал, что яхты красят International, Epifanes, Tury, Luminofor и прочими.. а оказывается их красят обычной батарейной ПФ-115 или В-ФЛ-1199, которые правда последнее время тоже не везде сыщишь и со стекловолокна через сезон сходят. А я-то парился баночку себе увести ванну покрасить, надо было пойти да в максидоме купить.

Прости, вот чем яхты красят - ответить не могу, не спец я в краске, но думаю что ТЕКС и Тикурила в Питере не перепаковкой краски занимаются. ;)

ЗЫ.

где обычные русские лампочки?

ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ!!! Вчера ходил в магазин, и увидел ОБЫЧНЫЕ РУССКИЕ ЛАМПОЧКИ!!!
Оказывается есть такое ООО "СветТехЭлектро", оно ПРОИЗВОДИТ и продает эти самые обычные под торговой маркой "СТАРТ"!!! :o :o :o
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#131 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 January 2012 - 16:47

иначе я требую публичных казней, а не 3х сроков

Оно о разном.
Когда разваливали СССР - Путин был вполне рядовым офицером КГБ и ни на что в стране не влиял. Есть мнение - сидел и охуевал, как все, от происходящего. В итоге не растерялся, но.

ну конечно, человек не догадывается, ЧТО производилось в республике РСФСР, а что в Чехословацкой.. Ваще в тайне для него эта инфа. Видимо весь наш советский бюджет пополнял Казахстан и Куба слала гуманитарную помощь!

Это неверный подход.
Одно без другого существовать было не способно, была единая система.
В одном месте штамповали болты, в другом гайки.
Жило только вместе.

мне очень с этого как раз и грустно, ибо с неё живу к несчастью не я

Это неверное суждение.
Живёшь ты не в вакууме.
А деньги в стране от нефти и газа.

а НАХУЙ он тогда там нужен!?

Руководит страной.
Затем и нужен.
  • 0
строю сети за еду

#132 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 January 2012 - 16:55

Прости, вот чем яхты красят - ответить не могу, не спец я в краске, но думаю что ТЕКС и Тикурила в Питере не перепаковкой краски занимаются.

не, не перепаковкой. А разведением колера в лаке
ТЕКС это тоже Тиккурилла.

Путин был вполне рядовым офицером КГБ и ни на что в стране не влиял. Есть мнение - сидел и о*цензура*ал, как все, от происходящего. В итоге не растерялся, но.

а есть инфа, что Бориса Абрамыча он встретил как раз в те годы =)

Затем и нужен.

там был сарказм
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#133 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 January 2012 - 17:04

не, не перепаковкой. А разведением колера в лаке
ТЕКС это тоже Тиккурилла.

Ну, повторюсь, в краске я не силен, но... простую русскую лампочку из Твери я тебе нашел! :P

а есть инфа, что Бориса Абрамыча он встретил как раз в те годы =)

Ну, я например в то время, на ул.Марата встречал и Боярского, и Лаврова, и... гуляли оне там... и что, а вот доверять воспоминаниям Борис Абрамыча я бы поостерёгся, веть он и с Ельциным "повстречался" чуть ранее, и с Зюгановым, и с Жириновским "встречался"... хотя, он как то сказал про путина «Будучи вице-мэром Петербурга, Путин никогда не брал взяток», но это ни чего не доказывает. :)
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#134 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 January 2012 - 17:08

Да вот так следует.
Плановая и рыночная экономики устроены настолько по разному, что как подступиться - даже идей нет.
..................


Отчего ж!? - 7 тыс. лет, уже вполне идея известная... Египтяне - вон, пирамиды строили.

Вроде это французы с англичанами, 100 лет воевали. Экономики обоих государств процветали. Война Алой и Белой розы.

Можно на Альфа-Центавру слетать... Я как всегда, метафорически.

ЗЫ: Экономика - это когда её участники - РАБОТАЮТ. И всего делов-то.
Японцы живут - почему? Хорошо живут... Потому что хорошо РАБОТАЮТ.
Даже при полном отсутствии природных ресурсов. Практически.
Хорошо живут...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#135 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 January 2012 - 17:11

Отчего ж!? - 7 тыс. лет, уже вполне идея известная... Египтяне - вон, пирамиды строили.

Вроде это французы с англичанами, 100 лет воевали. Экономики обоих государств процветали. Война Алой и Белой розы.

Можно на Альфа-Центавру слетать... Я как всегда, метафорически.

ЗЫ: Экономика - это когда её участники - РАБОТАЮТ. И всего делов-то.
Японцы живут - почему? Хорошо живут... Потому что хорошо РАБОТАЮТ.
Даже при полном отсутствии природных ресурсов. Практически.
Хорошо живут...


Или это Gosha не со зла, или я немного переведя дух... на Альфа-Центавру! :blink: :blink: :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#136 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 24 January 2012 - 17:22

а есть инфа, что Бориса Абрамыча он встретил как раз в те годы =)

Борис Абрамыч, поди, рассказал?

Японцы живут - почему? Хорошо живут... Потому что хорошо РАБОТАЮТ.
Даже при полном отсутствии природных ресурсов. Практически.
Хорошо живут...

С одной стороны - безусловно.
С другой - я не считаю, что они живут хорошо.
Ездить домой с работы раз в месяц - это не хорошо, нет.
  • 0
строю сети за еду

#137 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 24 January 2012 - 17:24

С одной стороны - безусловно.
С другой - я не считаю, что они живут хорошо.
Ездить домой с работы раз в месяц - это не хорошо, нет.

Это ты загнул. Там не так все грустно.
  • 0

#138 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 January 2012 - 17:28

Или это Gosha не со зла, или я немного переведя дух... на Альфа-Центавру! :blink: :blink: :blink:


Нет! Чёт я подозреваю, что нам с тобой - мыслящим людям... на Альфу-Центвру нельзя. Никак нельзя. Лететь.
Пока долетим, пока двигатель в исправности держать и навигацию соблюдать будем, руководство пол-звездолёта разворует. И Бетта-Центаврианам продаст.
А палубная команда, всю тормозную житкость выпьет... Как тормозить будем?!
Нет, давай уж лучше чего построим! Полезного.

Звёздные технологии, оставим потомкам - всё лучшее детям!...
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#139 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 24 January 2012 - 17:28

Это ты загнул. Там не так все грустно.

Начнем с того, что там вообще не так все... не так как у нас.
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#140 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 24 January 2012 - 17:30

............
Ездить домой с работы раз в месяц - это не хорошо, нет.


Но они ж, этот месяц не умирают!... И даже не впалают в литоргический сон...
Они - Живут.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей