Перейти к содержимому


Фотография

Разъясните коротко, стоит ли голосовать за Прохорова


356 ответов в этой теме

#161 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 24 January 2012 - 23:08

Оказывается есть такое ООО "СветТехЭлектро", оно ПРОИЗВОДИТ и продает эти самые обычные под торговой маркой "СТАРТ"!!!

ООО светтехэлектро так и не понял чем занимается, но не лампочками.
http://standart-ooo.ru/1462.html
вот их сайт и похоже они заняты стандартизацией и сертификацией.

Старт – бренд компании AZ Делают в Китае, раньше был аналог Feron. Сейчас начали выпускать новые виды, Есть и маленькие размеры, но все же качество не стоит заявленных денег!

Вложенный файл  large_M_9W_SPS_E14_2700K_k.jpg   143.47 КБ   0 Скачано
Вложенный файл  lampa_medvedeva_01.jpg   91.64 КБ   0 Скачано
А ведь чуть не поверил в живую русскую промышленность.

описание бренда
http://www.svet-cons...anies/Start.php
Сайт оригинальной AZ
http://www.azcompany.ru/

Всё китайское, такое же как псевдо-русский бренд "Космос" и псевдо-отечественный смартофон МТС (ZTE)
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#162 grafed

grafed

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1748 сообщений
231
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб.Ленинский пр 100\2

Опубликовано 25 January 2012 - 00:30

SyntaT,Вы возможно не поверите,но час ОЧЕНЬ много отечественных производителей заказывают выпуск своей продукции в Китае.Так и компания МТС заказала там свои смартфоны.Как и большинство мировых брендов производят там свою продукцию,и не кто не считает их от этого чисто Китайским товаром.
Не кто же в Германии не кричит про псевдонемецкую фирму Адидас,хотя ее продукция шьется по всей Юго-Восточной Азии))
  • 0
Европейский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты м***к.

#163 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 January 2012 - 00:36

Да я это знаю, только вот посрёмся мы с Китаем и *цензура*.. пару островов Китаю Путин уже подарил.
Кстати такие раздаривания земель со стороны гаранта конституции, целостности и неприкосновенности тоже вызывают вполне недвусмысленные вопросы.
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#164 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 01:28

ООО светтехэлектро так и не понял чем занимается, но не лампочками.

А ведь чуть не поверил в живую русскую промышленность.
Всё китайское, такое же как псевдо-русский бренд "Космос" и псевдо-отечественный смартофон МТС (ZTE)

Блин, на старости лет по ночам сканеры на дрова устанавливаю, о мои седины!!! :o

Вложенные файлы

  • Вложенный файл  00001.jpg   537.54 КБ   0 Скачано

  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#165 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 02:12

Блин, на старости лет по ночам сканеры на дрова устанавливаю, о мои седины!!! :o

полиция с такими лампочками поймает - посадят
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#166 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 02:37

полиция с такими лампочками поймает - посадят

Ну, во первых строках своего письма, пишу что они (лампопочки Ильича-60) еще продаются в огромных количествах, во вторых - у мя в комнате энерго-нано-потребляющие, а в коридоре и туалете я предпочитаю эти, так как при частом включении-выключении, нанолампопочки почему то быстро летят, а эти работают и работают, прям как пресловутый энерджайзер!!! :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#167 key

key

    -=SunKain=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2489 сообщений
12
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аден

Опубликовано 25 January 2012 - 02:54

Ну, во первых строках своего письма, пишу что они (лампопочки Ильича-60) еще продаются в огромных количествах, во вторых - у мя в комнате энерго-нано-потребляющие, а в коридоре и туалете я предпочитаю эти, так как при частом включении-выключении, нанолампопочки почему то быстро летят, а эти работают и работают, прям как пресловутый энерджайзер!!! :D

забавно :) у меня ситуация с точностью до наоборот.
пришлось заменять на энергосберегающие и LED.
  • 0
Mess with the best
Die like the rest

Размещенное изображение

Пуля производит удивительные изменеия в голове, даже если она попала в задницу.
(С) Лукьяненко "Черновик"

Conseal nohing.
And watch the fools searching forever.

#168 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13164 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 25 January 2012 - 10:19

полиция с такими лампочками поймает - посадят

orly? По какой статье?
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#169 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 25 January 2012 - 10:21

SyntaT,Вы возможно не поверите,но час ОЧЕНЬ много отечественных производителей заказывают выпуск своей продукции в Китае.

и это какбэ правильно? когда всё это можно делать у нас?
  • 0

#170 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 10:36

orly? По какой статье?

Нецелесообразная растрата государственной собственности (киловатт).
Шутка юмора, если что

и это какбэ правильно? когда всё это можно делать у нас?

Бизнесс очень редко патриотичен =). Делать будут там где дешевле.
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#171 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 January 2012 - 10:38

orly? По какой статье?

сопротивление сотрудникам полиции :lol:

Бизнесс очень редко патриотичен =). Делать будут там где дешевле.

да тут сама ситуация абсурдная, что сделать и привезти, понеся кучу накладных расходов дешевле, чем просто сделать
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#172 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 25 January 2012 - 12:30

Вот кстати тока сегодня прочёл из речи "весёлого загорелого парня"

В то же время, президент США предложил парламенту страны изменить налоговый кодекс, чтобы создать дополнительные преимущества для предпринимателей, обеспечивающих работой граждан США. Он отметил, что многие компании получают льготы по налогам, выводя свои активы за рубеж, а те, кто работает в Америке, платят сборы по высоким ставкам. "В этом нет никакого смысла, и все это знают", - заявил Обама.

По его мнению, для компаний, привлекающих трудовые ресурсы за рубежом, необходимо повысить налоги до максимально возможных. Полученные таким образом денежные средства Обама предложил потратить на возвращение компаний в США, в частности, на помощь в создании новых предприятий и покупку оборудования этими компаниями.


  • 1

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#173 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 12:33

да тут сама ситуация абсурдная, что сделать и привезти, понеся кучу накладных расходов дешевле, чем просто сделать

Но веть делают, не везут с китая, а производят же у нас в россии, в питере, и отнють не единицы занимаются производством...вот веть в чем абсурд!!! :D
Я понимаю что SyntaT уже имеет свое твердое мнение по поводу производств, что он так и будет жить в глубоком вакууме и считать что в России производства ни какого нет, а есть только глобальная перепродажа перевезенных китайских товаров... не буду больше его переубеждать. ;)

Вот кстати тока сегодня прочёл из речи "весёлого загорелого парня"

Ха-ха-ха!!! Ты в курсе, что этот загорелый парень может предлагать все что угодно и даже не краснея, а вот послушает ли его Американско-Демакратичесский парламент - большой вопрос!!! :D :D :D
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#174 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 25 January 2012 - 12:36

Но веть делают, не везут с китая, а производят же у нас в россии, в питере, и отнють не единицы занимаются производством...вот веть в чем абсурд!!! :D
Я понимаю что SyntaT уже имеет свое твердое мнение по поводу производств, что он так и будет жить в глубоком вакууме и считать что в России производства ни какого нет, а есть только глобальная перепродажа перевезенных китайских товаров... не буду больше его переубеждать. ;)

В 80-90% случаев SyntaT прав.
  • 1

#175 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 12:44

В 80-90% случаев SyntaT прав.

Прав в чем, в том что производства в россии нету, прав в том что законы принимает и отклоняет исключительно путин, прав в том что приди на место путина прохоров или зюганов и страна "проснется ото сна и на обломках самовластья..." как грыбы после дождя повскакивают гиганты производства и рухнут в тар-тарары китайские фабрики по производству всего, а предпрениматели сразу побегут заниматься не перепродажей, а закупят оптом станки и оборудование и начнут производить что нибуть??? В чем именно пров Санта на 80-90%?
  • 1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#176 Aravan

Aravan

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5565 сообщений
275
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Опубликовано 25 January 2012 - 12:45

Прав в чем, в том что производства в россии нету, прав в том что законы принимает и отклоняет исключительно путин и т.д.


  • 0

#177 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 13:19

Aravan, это клиника!!! :D :D :D
Зы. А чего же ты Прохорова и Зюганова из моих слов то убрал, не хорошо! ;)
  • -1
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#178 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 25 January 2012 - 13:24

Блин, на старости лет по ночам сканеры на дрова устанавливаю, о мои седины!!! :o

http://www.nashstart.ru/o_kompanii/

Торговая марка СТАРТ принадлежит российской компании AZ, которая работает на отечественном электротехническом рынке с 1992 года. Компания специализируется на поставке элементов питания, электроустановочных изделий, источников света от ведущих производителей.

Бренд СТАРТ был зарегистрирован AZ в 1999 году, тогда под ним выпускались элементы питания. Позднее под этой торговой маркой на рынок вышли источники света общего назначения, а с 2005 года ассортимент пополнился энергосберегающими лампами.

Светотехническая продукция СТАРТ производится в России Китае.


ООО светтехэлектро так и не понял чем занимается, но не лампочками.
http://standart-ooo.ru/1462.html
вот их сайт и похоже они заняты стандартизацией и сертификацией.

Там другое название. На конце XXI
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers

#179 ATLON

ATLON

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1879 сообщений
9
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 25 January 2012 - 13:29

Торговая марка СТАРТ принадлежит российской компании AZ, которая работает на отечественном электротехническом рынке с 1992 года. Компания специализируется на поставке элементов питания, электроустановочных изделий, источников света от ведущих производителей.

Бренд СТАРТ был зарегистрирован AZ в 1999 году, тогда под ним выпускались элементы питания. Позднее под этой торговой маркой на рынок вышли источники света общего назначения, а с 2005 года ассортимент пополнился энергосберегающими лампами.

Светотехническая продукция СТАРТ производится в России, Китае .

Зы. Может я и не прав, но между словом Росии и словом Китай, наверное должна стоять ЗАПЯТАЯ, или... я чего то не понимаю? :blink:
  • 0
Вам сначала диагноз нужно поставить, а уж потом штамп в паспорте. (Интерны)
Женщинам сиськи "ставил"...И это НЕ "энергии". Это результат...правильной... работы... с Подсознанием Человека. (с) Gosha
Как то неприятно стало... ©

#180 Pocomaxa

Pocomaxa

    Мультиметр

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4215 сообщений
241
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 25 January 2012 - 13:35

Видимо моему знакомому очень не повезло, он не медик, а военный и палка вдруг выстрелила в его сторону - квартиру получил. :D

Видел я эти квартиры. В Пушкине целый район выстроили для военных. Вот только жить в них никто не хочет - всё течёт и отваливается, а фирма, которая построила, давно обанкрочена и закрыта. И виноватых (по настоящему) никто искать не будет, потому что такова политика государства.

Зы. Может я и не прав, но между словом Росии и словом Китай, наверное должна стоять ЗАПЯТАЯ, или... я чего то не понимаю? :blink:

Ты не заметил что это "цитата"? Я в неё ничего не вносил, можешь проверить по ссылке. А то что они русского не знают, тоже кое о чём говорит.
  • 0
Modern globalization, Coupled with condemnations. Unnecessary death. Matador corporations Puppeting your frustrations with a blinded flag. Manufacturing consent is the name of the game. The bottom line is money, Nobody gives a FUСK! Four thousand hungry children leave us per hour from starvation While billions are spent on bombs Creating death showers



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей