Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курить или нет


143 ответов в этой теме

#41 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 02:49

Ты олицетворяешь чувака (ДА-ДА ЧУВАКА!), который курит травку каждый день, а когда ему говорят, что это плохо, ты начинаешь бесится, ибо в глубине души ты знаешь, что твой мозг разрушается, иногда ты не можешь вспомнить что делал вчера, ведь я прав не так ли?, тебя все чаще посещают мысли, а может заявязать, может хватит курить?, но ты не можешь остановится, и ты злишься, ты смотришь на мир, как все спокойно живут без травки, но ты ведь не можешь без нее, боишься признаться в этом самому себе, и потому злишься.
Да и еще, а кто ты от рождения? Такой рахздражительный и очень быстрый )



Э-э! это ты похоже про хмурых (сидящих на игле) рассказываешь, а не про курильщиков! Это они хотят вылезти из канализации, в которую сами с дуру попали. А курильщики всегда прикалываются в веселой компании друзей, проводя вечер в смехе и позитиве, а на утро встают бодрячком и не загоняются, что курили вчера.
  • 0

#42 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 03:03

эээ надо не пить! не курить! матом не ругаца!..я тока один пункт из этого выполняю..и жизнь прекрасна ;) а насчёт неумелого психоанализа ))) ейт чел жгЁт!



Да уж! Этот чувак (Dr@ver), судя по его аватаре сидит на кислоте, да и расписывает свои мысли как будто грибов переел :)

Да от травы тупееш если курить каждый день. Но изредко (раз в неделю) можно, если ты не думаешь что те кто любит курить траву это наркоманы которые нечего в жизни не добьються если это так Тогда ты долбанный неудачник сиди и дрочи в свободное время на свой любимый монитор, а если нет тогда респект тебе чувак сиди и прикалывайся над той херней что развели парни наверху. Да ответ на мой вопрос нет курить нестоит поутрам.



Молодец, товарищ! Можно сказать подвел итог! Всех забазарил одной фразой. Ты посмотри какие все после твоего высказывания улыбчивые стали....
Вот только один вопрос : а как насчет завтрашнего утра?
  • 0

#43 Serg

Serg

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 632 сообщений
-18
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Интересы:Автомобили и женщины. Йога, психология, политика.

    ...

    Ввиду изменения движка, и ввода плюсиков, могу сказать следуещее: см на аватар!
    Т.к. я слишком слаб чтоб дать в морду всем уродам, я всех уродов посылаю нахер!
    минусуйте, чем больше - тем лучше!

Опубликовано 03 Март 2006 - 04:17

Утром, если не спал,- камень может неожиданно удивить.
  • 0
La Bela Vita, Babys!!!

#44 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:15

Да уж! Этот чувак (Dr@ver), судя по его аватаре сидит на кислоте, да и расписывает свои мысли как будто грибов переел :)
Молодец, товарищ! Можно сказать подвел итог! Всех забазарил одной фразой. Ты посмотри какие все после твоего высказывания улыбчивые стали....
Вот только один вопрос : а как насчет завтрашнего утра?

Э Гари Потер в виде ЛОСЯ не пора бы тебе пойти в лес?????Следи чё пишишь,извини конечно ,но ты как и следовало ожидать от твоего ника"ЛОСЬ" оказался самым тупым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Читать научись и делать выводы,а то такое ощющение ты чето не то читаешь,мысли описывает неудачник miver!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тебе лучше подойдет ник не ЛОСЬ,а ДЯДЕЛ!!!!!!!!!!!А людей которые едят кислоту и грибы я вообще не уважаю это надо быть полным критином чтобы жрать это говно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#45 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:19

Dr@veR, ты не пробовал успокоиться и не писать столько восклицательных знаков? Говорят помогает.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#46 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:29

Dr@veR, ты не пробовал успокоиться и не писать столько восклицательных знаков? Говорят помогает.

Ещё один остряк,я спокоин просто заняться нечем думаю дай напишу чего-нибудь,а они как наменя набросились,так что сами виноваты!Я надеюсь ты не такой тупой как остальные????????А восклицательные знаки просто кнопку заедает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#47 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:33

Если ты заметил я не острил. Я просто спросил. Ну а если кнопку заедает, то почему бы просто на нее не нажмать?
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#48 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:35

Если ты заметил я не острил. Я просто спросил. Ну а если кнопку заедает, то почему бы просто на нее не нажмать?

НУ извини,а тебя че это раздражает?
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#49 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:40

Да, кажись я ошибался. Этот экземпляр что-то покруче принимает, вторые сутки уже пси*цензура* =))
  • 0

#50 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:45

Dr@veR, в принципе не раздражает. Просто спросил.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#51 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:50

Да, кажись я ошибался. Этот экземпляр что-то покруче принимает, вторые сутки уже пси*цензура* =))

miver я вообще не чего непринимаю это тебе на будующее а своими тупыми подколками ты только позоришься,придумал бы уже что-то новенькое!А то такое ощущение что ты тормозной житкости выпил!
Я спортом занимаюсь(Basket),а вот ты наверное просиживаешь штаны у компа??Кстате извите все надо идти в институт а потом на тренеровку поговорим после 5 часов!!!!!!!!!!miver чтобы ты опять не под..бывал могу выставить видео как я играю(как доказательство),а то ты опять лохонёшься,мне просто уже жалко тебя!

Dr@veR, в принципе не раздражает. Просто спросил.

Просто какать с моста!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#52 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 03 Март 2006 - 11:52

Dr@veR, и давно ты играешь в баскетбол? Видео выкладывай. Слем будет рад увидеть тебя во всей красе. И я тоже не против посмотреть.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#53 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:00

Dr@veR, и давно ты играешь в баскетбол? Видео выкладывай. Слем будет рад увидеть тебя во всей красе. И я тоже не против посмотреть.

Щас не успею так что можешь посмотреть AND1 в обмене на 10.128.1.2 в моей папке!
Я играю давно потом вообще года два не играл,и только с этого лета начал всё с начала играю за свой институт в основном составе,сейчас а вернее месяц назад начал программу по уелечению прыжка называется AIR ALERT 2,есть прогресс но ноги болят просто нереально!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#54 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:01

miver я вообще не чего непринимаю это тебе на будующее а своими тупыми подколками ты только позоришься,придумал бы уже что-то новенькое!А то такое ощущение что ты тормозной житкости выпил!
Я спортом занимаюсь(Basket),а вот ты наверное просиживаешь штаны у компа??Кстате извите все надо идти в институт а потом на тренеровку поговорим после 5 часов!!!!!!!!!!miver чтобы ты опять не под..бывал могу выставить видео как я играю(как доказательство),а то ты опять лохонёшься,мне просто уже жалко тебя!
Просто какать с моста!

пи... хорошо ты башкой на игре приложился такую хрень пишешь, а видио оценим я сам не так давно играл.
  • 0

#55 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:04

пи... хорошо ты башкой на игре приложился такую хрень пишешь, а видио оценим я сам не так давно играл.

Тебе конечно спасибо за открытие темы и всё такое,головой я не бился а если чёта ненравится пиши конкретно!Где хрень та если miver тупой я же невиноват???
Ryo специально для тебя MVI_2874.avi там же где и AND1,извините я там немного не в форме просто после ночного клуба!И только не надо писать типа я играю лучше и всё такое,а то малоли придёться проверить!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#56 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:07

И вообще ты заметил Dr@veR что тылибо не вызываешь не каких эмоций либо негатив. ВНИМАНИЕ ТЕБЕ НАДО ЗАДУМАТЬСЯ НАД ЭТИМ!
  • 0

#57 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:14

Ещё один остряк,я спокоин просто заняться нечем думаю дай напишу чего-нибудь,а они как наменя набросились,так что сами виноваты!Я надеюсь ты не такой тупой как остальные????????А восклицательные знаки просто кнопку заедает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть такая прекрасная кнопочка под названием BACKSPACE или DELETE...попробуй использовать их...Многим помогает...! :D
  • 0

#58 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:18

Есть такая прекрасная кнопочка под названием BACKSPACE или DELETE...попробуй использовать их...Многим помогает...! :D

Chups тебе ещё чего надо решил записаться в клуб неудачников адрес можешь спросить у miver!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#59 Ryo

Ryo

    -=Dante=-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
-10
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Aden World
  • Интересы:Shenmue, Lineage II, Emulation, Dojo

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:23

Прочитал предложение и ничего в нем не понял. Но мысленно расставив знаки припенания получилось добротное предложение.
  • 0
Никто не останется девственным - жизнь поимеет всех © Курт Кобейн

#60 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:31

Тебе конечно спасибо за открытие темы и всё такое,головой я не бился а если чёта ненравится пиши конкретно!Где хрень та если miver тупой я же невиноват???
Ryo специально для тебя MVI_2874.avi там же где и AND1,извините я там немного не в форме просто после ночного клуба!И только не надо писать типа я играю лучше и всё такое,а то малоли придёться проверить!

я конечно не Ryo но тоже посмотрел, не надейся не скажу что игратю лучше, но зрелище это не для слабонерных кучки людей которые нихрена не смыслют в этой игре.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей