Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курить или нет


143 ответов в этой теме

#61 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 12:34

Dr@ver, ты конечно, извини, что тебя с miverом перепутал, но для меня вы оба долбаные отморозки! Мивер просто чокнутый философ, а ты раздражительный кретин! Да ты только посмотри, что ты пишешь урод! Какой в *цензура* баскетболл? Ты что считаешь себя крутым, потому что учишься в институте и играешь (типа очень круто) в баскетболл? Какие-то там прыжки навороченные придумал, ты бы хоть не позорился, неудачник! :lol:

p.s. neo как насчет почитать?
  • 0

#62 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 Март 2006 - 14:54

Dr@ver, ты конечно, извини, что тебя с miverом перепутал, но для меня вы оба долбаные отморозки! Мивер просто чокнутый философ, а ты раздражительный кретин! Да ты только посмотри, что ты пишешь урод! Какой в *цензура* баскетболл? Ты что считаешь себя крутым, потому что учишься в институте и играешь (типа очень круто) в баскетболл? Какие-то там прыжки навороченные придумал, ты бы хоть не позорился, неудачник! :lol:

p.s. neo как насчет почитать?

Даже не буду комментировать пост человека с аваторой гарри поттера, я бы и тут конечно покопался в твоей голове, какие там у тебя комплексы, но просто тошно уже )) везде одно и тоже
  • 0

#63 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 16:24

Даже не буду комментировать пост человека с аваторой гарри поттера, я бы и тут конечно покопался в твоей голове, какие там у тебя комплексы, но просто тошно уже )) везде одно и тоже

Слухай тебе кроме аватара доеб... не до чего?
  • 0

#64 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 Март 2006 - 16:32

Почему не до чего? Есть до чего:

Dr@ver, ты конечно, извини, что тебя с miverом перепутал, но для меня вы оба долбаные отморозки! Мивер просто чокнутый философ...

:D
  • 0

#65 MIX

MIX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2006 - 17:19

я конечно не Ryo но тоже посмотрел, не надейся не скажу что игратю лучше, но зрелище это не для слабонерных кучки людей которые нихрена не смыслют в этой игре.


Эта кучка людей - много что смыслит в этой игре!
И Dr@ver тоже умеет нормально играть - это я знаю точно!
  • 0

#66 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 17:27

Эта кучка людей - много что смыслит в этой игре!
И Dr@ver тоже умеет нормально играть - это я знаю точно!

мы только что курнули и пересмотрели запись где играет драйвер и решили что это моя бабушка играет лучше чем вся эта ко*цензура* вместе взятая

мы только что курнули и пересмотрели запись где играет драйвер и решили что это моя бабушка играет лучше чем вся эта ко*цензура* вместе взятая

что моя бабушка
  • 0

#67 MIX

MIX

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 357 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2006 - 17:43

мы только что курнули и пересмотрели запись где играет драйвер и решили что это моя бабушка играет лучше чем вся эта ко*цензура* вместе взятая
что моя бабушка


Да, действительно, запись не очень, но живьем все обстоит гораздо лучше.
  • 0

#68 Zzz

Zzz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 03 Март 2006 - 18:08

Про е*аный баскетбол разговариваете в теме про курение =)
У драйвера наверно ломка =) жёсткий чувак
  • 0
Размещенное изображение

#69 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 19:00

мы только что курнули и пересмотрели запись где играет драйвер и решили что это моя бабушка играет лучше чем вся эта ко*цензура* вместе взятая
что моя бабушка

Ты сам как играешь, у тебя есть видео,я бы посмотрел только боюсь что меня вырвет после первой минуты просмотра!Я бы с тобой сыграл только с условием,что бы кто-нибудь снял твой позор на видео!!!
Я в отличии от некоторых хоть не боюсь показать,что умею и мне в принципе насрать на твоё мнение!!!


Dr@ver, ты конечно, извини, что тебя с miverом перепутал, но для меня вы оба долбаные отморозки! Мивер просто чокнутый философ, а ты раздражительный кретин! Да ты только посмотри, что ты пишешь урод! Какой в *цензура* баскетболл? Ты что считаешь себя крутым, потому что учишься в институте и играешь (типа очень круто) в баскетболл? Какие-то там прыжки навороченные придумал, ты бы хоть не позорился, неудачник! :lol:

p.s. neo как насчет почитать?


Ты отморозка у себя в штанах увидешь!Я себя крутым не считаю я же не яйцо!А тебе в баскетбол *цензура* бы надрал я уверен на 100% спроси у MIXa, он наверное видел как я играю в живую.

MIX выстави своё фото,а то я незнаю кто ты(я догадываюсь)Или намекни где мы встречались!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#70 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 19:33

Ты сам как играешь, у тебя есть видео,я бы посмотрел только боюсь что меня вырвет после первой минуты просмотра!Я бы с тобой сыграл только с условием,что бы кто-нибудь снял твой позор на видео!!!
Я в отличии от некоторых хоть не боюсь показать,что умею и мне в принципе насрать на твоё мнение!!!
Ты отморозка у себя в штанах увидешь!Я себя крутым не считаю я же не яйцо!А тебе в баскетбол *цензура* бы надрал я уверен на 100% спроси у MIXa, он наверное видел как я играю в живую.

MIX выстави своё фото,а то я незнаю кто ты(я догадываюсь)Или намекни где мы встречались!!!!

СЛУШАЙ

СЛУШАЙ

СЛУШАЙ МЕНЯ НЕ ВЫРВАЛО ПОСЛЕ ТВОЕЙ ИГРЫ, ЗНАЧИТ НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЭТА ХУДШАЯ ИЗ ИГР, КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ КОГДА ЛИБО НА ЭКРАНЕ!!!!!!
  • 0

#71 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 19:38

СЛУШАЙ
СЛУШАЙ МЕНЯ НЕ ВЫРВАЛО ПОСЛЕ ТВОЕЙ ИГРЫ, ЗНАЧИТ НЕ БОЙСЯ НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ЭТА ХУДШАЯ ИЗ ИГР, КОТОРУЮ Я ВИДЕЛ КОГДА ЛИБО НА ЭКРАНЕ!!!!!!

Ухты какие мы нерные сам то,что нечего не покажешь,а то мы бы оценили кто "говно",а кто "леденец"!
Или тебе слабо!!!!!!!!!!!!Боишься опозориться??????????
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#72 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 19:58

Ухты какие мы нерные сам то,что нечего не покажешь,а то мы бы оценили кто "говно",а кто "леденец"!
Или тебе слабо!!!!!!!!!!!!Боишься опозориться??????????

Слушай я и не *цензура*юсь что изучаю супер прыжок 20 уровня only barbarians, я некогда не снимал свою игру на видео.

Щас не успею так что можешь посмотреть AND1 в обмене на 10.128.1.2 в моей папке!
Я играю давно потом вообще года два не играл,и только с этого лета начал всё с начала играю за свой институт в основном составе,сейчас а вернее месяц назад начал программу по уелечению прыжка называется AIR ALERT 2,есть прогресс но ноги болят просто нереально!

По игре видно все пытаються увеличить прыжок. Вам надо собрать команду неудачников и сражаться за последнее место =)

Если есть желание, можно устроить игру с достойными пацанами, если, конечно, они согласятся... Так что, мне пацанам звонить?
  • 0

#73 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:02

Слушай я и не *цензура*юсь что изучаю супер прыжок 20 уровня only barbarians, я некогда не снимал свою игру на видео.

Чего вам больше сказать нечего!!!!Я тоже не снимал это просто знакомая решила поснимать!
Я тренирую,а не изучаю прыжок "20 уровня only barbarians",есть специальная программа рассчитанная на 12 недель,а если ты дебил и не понимаешь этого я не виноват извини!!!!Да ещё просто не каждый сможет выполнить её,надо не только иметь хорошую подготовку,но хорошую силу воли,что бы заставлять себя выполнять ,что тебе не дано!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#74 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:11

Чего вам больше сказать нечего!!!!Я тоже не снимал это просто знакомая решила поснимать!
Я тренирую,а не изучаю прыжок "20 уровня only barbarians",есть специальная программа рассчитанная на 12 недель,а если ты дебил и не понимаешь этого я не виноват извини!!!!Да ещё просто не каждый сможет выполнить её,надо не только иметь хорошую подготовку,но хорошую силу воли,что бы заставлять себя выполнять ,что тебе не дано!!!!!!!!!!!

Слушай родной я тебя пока не оскорблял так что закрой свой рот и откуда тебе знать что мне дано и что нет, может я и порвал бы тебя в баскет если потренировался неделю, но я и видеть тебя не хочу, потому что это плохо кончиться. Лучше тренируй свой прыжок и обращайся когда будеш уверен в своих силах.
  • 0

#75 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:11

Если есть желание, можно устроить игру с достойными пацанами, если, конечно, они согласятся... Так что, мне пацанам звонить?

Давай сыграем...Только надо конкретно договориться когда,где,на сколько??Если ты не забоишься!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#76 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:13

Давай сыграем...Только надо конкретно договориться когда,где,на сколько??Если ты не забоишься!



сколько вас?
  • 0

#77 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:16

сколько вас?

А сколько надо???Столько будет!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#78 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:20

А сколько надо???Столько будет!



когда бы ты хотел сыграть и есть ли где играть?
  • 0

#79 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:26

когда бы ты хотел сыграть и есть ли где играть?

А у тебя есть где играть???Просто вас в КАРАБЕЛКУ не пустят!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#80 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:32

А у тебя есть где играть???Просто вас в КАРАБЕЛКУ не пустят!!!

Может и пустят я живу рядом и может договорюсь. А может и у нас получиться сыграть токо бабло придеться скинуть.
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей