Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курить или нет


143 ответов в этой теме

#81 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:37

А у тебя есть где играть???Просто вас в КАРАБЕЛКУ не пустят!!!


Короче, DR@VER, это я за FOFANa DNB писал про стрелку по теме баскетболл. Давайте уже не будем друг друга говном поливать, кто-то, по ходу, здесь понимает что это все в полушутку, а кто-то нет.
А на счет игры, я позвоню ребятам, попробую договориться, но там парни серьезные, и если получится так, что я с ними добазарюсь, а ты потом в отказ пойдешь, я не знаю кто отвечать будет, но уж точно не я. А методом исключения можно вычислить, что это будешь ты! Это не угроза, просто подумай сам, если ты пальцы загнул, значит и отвечать должен.
Так что давай сделаем так: ты поговори со своими, как они настроены, а потом уже будем с тобой решать.
  • 0

#82 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:42

Короче, DR@VER, это я за FOFANa DNB писал про стрелку по теме баскетболл. Давайте уже не будем друг друга говном поливать, кто-то, по ходу, здесь понимает что это все в полушутку, а кто-то нет.
А на счет игры, я позвоню ребятам, попробую договориться, но там парни серьезные, и если получится так, что я с ними добазарюсь, а ты потом в отказ пойдешь, я не знаю кто отвечать будет, но уж точно не я. А методом исключения можно вычислить, что это будешь ты! Это не угроза, просто подумай сам, если ты пальцы загнул, значит и отвечать должен.
Так что давай сделаем так: ты поговори со своими, как они настроены, а потом уже будем с тобой решать.

Чего ты за *цензура* чужие прячишься давай один на один???

Может и пустят я живу рядом и может договорюсь. А может и у нас получиться сыграть токо бабло придеться скинуть.

Там ещё ЛОСЬ хочет играть(надо договориться и с ним сразу)Играем один на один по правилам AND1!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#83 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:46

Даже не буду комментировать пост человека с аваторой гарри поттера, я бы и тут конечно покопался в твоей голове, какие там у тебя комплексы, но просто тошно уже )) везде одно и тоже



Ты громозепа, если я не ошибаюсь? Так вот что гомозепа, если ты присмотришься к моему аватаре, ты поймешь весь смысл этой картинки. На самом деле я ненавижу Гарри Поттера. А ты пока можешь пойти вздр...ть на Зилибобу.

Чего ты за *цензура* чужие прячишься давай один на один???
Там ещё ЛОСЬ хочет играть(надо договориться и с ним сразу)Играем один на один по правилам AND1!!!



Слышь ты чего-то не понял, за такие обвинения можешь в расход пойти. Я за чужие *цензура* никогда не прятался. А играть ты будешь не со мной и не с Fofan, а с парнями, которые действительно нормально играют. Это типа товарищеский матч а не вызов. Проще надо жить, драйвер. А я не считаю себя игроком в баскет, хотя раньше играл неплохо. А один на один мы с тобой в другие игры можем сыграть...
  • 0

#84 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:49

я конечно не Ryo но тоже посмотрел, не надейся не скажу что игратю лучше, но зрелище это не для слабонерных кучки людей которые нихрена не смыслют в этой игре.

яж не*цензура*лся что я *цензура*но играю если забыл прочти занова, а вот ты *цензура*лся вот и играй тогда с нашими парнями.
  • 0

#85 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:55

яж не*цензура*лся что я *цензура*но играю если забыл прочти занова, а вот ты *цензура*лся вот и играй тогда с нашими парнями.

"Пацан сказал пацан сделал",если ты пацан тогда сыграешь со мной один на один,а если нет ,то
закрой рот...
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#86 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:56

"Пацан сказал пацан сделал",если ты пацан тогда сыграешь со мной один на один,а если нет ,то
закрой рот...

нука ответь за то что ты сказал. Покажи мне то место где я утверждал что сыграю с тобой
  • 0

#87 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 20:59

Ты громозепа, если я не ошибаюсь? Так вот что гомозепа, если ты присмотришься к моему аватаре, ты поймешь весь смысл этой картинки. На самом деле я ненавижу Гарри Поттера. А ты пока можешь пойти вздр...ть на Зилибобу.
Слышь ты чего-то не понял, за такие обвинения можешь в расход пойти. Я за чужие *цензура* никогда не прятался. А играть ты будешь не со мной и не с Fofan, а с парнями, которые действительно нормально играют. Это типа товарищеский матч а не вызов. Проще надо жить, драйвер. А я не считаю себя игроком в баскет, хотя раньше играл неплохо. А один на один мы с тобой в другие игры можем сыграть...

Если не можешь играть,то ненадо стрелки кидать на знакомых,а в другие игры я играть не умею, извини не судьба!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#88 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:03

Если не можешь играть,то ненадо стрелки кидать на знакомых,а в другие игры я играть не умею, извини не судьба!

чувак да ты сьехать хочешь, мы с самого начала говорили о знакомых.
  • 0

#89 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:03

нука ответь за то что ты сказал. Покажи мне то место где я утверждал что сыграю с тобой

Вижу элементы женской логики... не правда ли?...Потому что только бабы от своих слов отказавыются,
а трусы прут назад...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#90 Zzz

Zzz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:06

Кароч набейте друг другу морду и не парьтесь..как нах баскетбол?
  • 0
Размещенное изображение

#91 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:11

уууу )) страсти накалились)
  • 0

#92 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:11

Парни извените всё потом надо идти играть в бильярд!!!
На все вопросы отвечу потом!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#93 Trigun

Trigun

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 847 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:14

*цензура* народ чё за херня децкая. вперёд *цензура*о месить и нех тут 3.14здеть не по делу
  • 0
Time after time I walk the fine line,
But something keeps bringing me back.
Time after time I'm going in blind,
I don't know which way I need to go...

#94 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 21:33

Драйвер съехал... :lol:

Да и на самом деле, чё мы тут все пиз..м. Мир, дружба, жевачка
  • 0

#95 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 22:14

Вижу элементы женской логики... не правда ли?...Потому что только бабы от своих слов отказавыются,
а трусы прут назад...ДЕЛАЙ ВЫВОДЫ!

Ты русский мля или чурка, я тя русским языком прошу покажи енто место. Нет ты меня вывести из себя хочешь своей тупостью.
  • 0

#96 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 22:38

Мивер, дружище, как дела? Ты уже слетал на планету "Железяка"? :D
  • 0

#97 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 Март 2006 - 22:39

Мивер, дружище, как дела? Ты уже слетал на планету "Железяка"? :D

Спасибо, подрочил. Громозека сегодня был как никогда страстен )
  • 0

#98 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 22:50

Веремся к главному: Кто курит травку по утрам тот поступает мудро, курите травку по утрам, на то оно и утро!!
  • 0

#99 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:37

Веремся к главному: Кто курит травку по утрам тот поступает мудро, курите травку по утрам, на то оно и утро!!



И все-таки курить по утрам не стоит, по-моему. Ни траву с гашем, ни простые сигареты (если, конечно, не после Рэйва). И уж тем более, ни в коем случае нельзя ходить в Макдоналдс по утрам.
И вообще, если так подумать: если бы наркотиков не было, никто бы их не принимал. А откуда берутся наркотики в глобальном смысле слова? Химия в основном с запада, курительные средства и героин из горячих южных стран наших дорогих горцев. Какой отсюда вывод? Ковровая бомбардировка точечными ракетами по этим пи....!!!!!!!!!! :angry:
Да, и еще Макдоналдс пришел из Америки, значит её тоже в расход!
Всех в расход!!! Война и мародерство!

Сообщение изменено: лось, 03 Март 2006 - 23:39.

  • 0

#100 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:42

И все-таки курить по утрам не стоит, по-моему. Ни траву с гашем, ни простые сигареты (если, конечно, не после Рэйва). И уж тем более, ни в коем случае нельзя ходить в Макдоналдс по утрам.
И вообще, если так подумать: если бы наркотиков не было, никто бы их не принимал. А откуда берутся наркотики в глобальном смысле слова? Химия в основном с запада, курительные средства и героин из горячих южных стран наших дорогих горцев. Какой отсюда вывод? Ковровая бомбардировка точечными ракетами по этим пи....!!!!!!!!!! :angry:
Да, и еще Макдоналдс пришел из Америки, значит её тоже в расход!
Всех в расход!!! Война и мародерство!

Да чувак поддерживаю тебя. Вообще надо мочить китайцев в начале, а нето они заполонят весь МИР! бомбу надо мне есть у кого?
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей