Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Курить или нет


143 ответов в этой теме

#101 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:45

И все-таки курить по утрам не стоит, по-моему. Ни траву с гашем, ни простые сигареты (если, конечно, не после Рэйва). И уж тем более, ни в коем случае нельзя ходить в Макдоналдс по утрам.
И вообще, если так подумать: если бы наркотиков не было, никто бы их не принимал. А откуда берутся наркотики в глобальном смысле слова? Химия в основном с запада, курительные средства и героин из горячих южных стран наших дорогих горцев. Какой отсюда вывод? Ковровая бомбардировка точечными ракетами по этим пи....!!!!!!!!!! :angry:
Да, и еще Макдоналдс пришел из Америки, значит её тоже в расход!
Всех в расход!!! Война и мародерство!

А выкуришь травки утром, и хочется мира и многонациональной дружбы, так что вывод - курить надо! )
  • 0

#102 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 03 Март 2006 - 23:49

А выкуришь травки утром, и хочется мира и многонациональной дружбы, так что вывод - курить надо! )

алилуя
  • 0

#103 Chups

Chups

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Март 2006 - 01:21

Мдя...Спасибо за тему чуваки...Пока дочитал до конца ,чуть со смеха не помер...!=)
  • 0

#104 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 04 Март 2006 - 01:46

Ну наконец-то все успокоились!!!Народ вы только гляньте солько раз просмотрели эту тему,мы просто бъём рекорды!!И дело не в том кто тупил,а кто нет,просто без таких людей необойтись.Так что спасибо всем!!!
А по утрам курить ненадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#105 Damon

Damon

    Ваше название статуса

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 320 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:77.244.212.***
  • Интересы:Проверить длину

Опубликовано 04 Март 2006 - 02:28

так кароч 6 страниц жОсткого флуда не АСИЛИЛ! ибо сложно! поэтому баян...и ваще лучше держаца своего мнения..всё равно никого не заставишь и не переубедишь.
  • 0
=)

#106 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 04 Март 2006 - 02:33

Ну наконец-то все успокоились!!!Народ вы только гляньте солько раз просмотрели эту тему,мы просто бъём рекорды!!И дело не в том кто тупил,а кто нет,просто без таких людей необойтись.Так что спасибо всем!!!
А по утрам курить ненадо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#107 miver

miver

    красноглазег

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 3 850 сообщений
73
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Арбиталь
  • Интересы:Linux FreeBSD домашние сети

Опубликовано 04 Март 2006 - 03:10

подкинуть углей?
  • 0

#108 Илюша

Илюша

    На у метро..

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 8 957 сообщений
1 115
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЮЗ-Просвет

Опубликовано 04 Март 2006 - 03:49

Хехе...осили пол темы...после чего понял, что она переросла в личностные оскорбления нескольких нарков =))) (без обид,шучу)
Люди....не курите сигареты, не курите траву....вы засоряете себе мощги и окружающую среду!!!!!!!!!! Пейте водку и коньяк!! эффект такой-же! а вреду куда меньше :)))))))))))))))))))))))))))))))

П.С. не курю, и не курил...и курить не собираюсь....но бывает после работы, когда все зае-али - с радостью выпиваю =)) ибо отлично снимает агрессию расслабляет и укладывает спать =))))
  • 0

#109 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 04 Март 2006 - 03:57

Хехе...осили пол темы...после чего понял, что она переросла в личностные оскорбления нескольких нарков =))) (без обид,шучу)
Люди....не курите сигареты, не курите траву....вы засоряете себе мощги и окружающую среду!!!!!!!!!! Пейте водку и коньяк!! эффект такой-же! а вреду куда меньше :)))))))))))))))))))))))))))))))

П.С. не курю, и не курил...и курить не собираюсь....но бывает после работы, когда все зае-али - с радостью выпиваю =)) ибо отлично снимает агрессию расслабляет и укладывает спать =))))

курю я не курю выпивать (иногда) мне это не мешает. Короче я курил курю и буду курить... _(сигареты естественно =)
  • 0

#110 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Март 2006 - 05:34

Хехе...осили пол темы...после чего понял, что она переросла в личностные оскорбления нескольких нарков =))) (без обид,шучу)
Люди....не курите сигареты, не курите траву....вы засоряете себе мощги и окружающую среду!!!!!!!!!! Пейте водку и коньяк!! эффект такой-же! а вреду куда меньше :)))))))))))))))))))))))))))))))

П.С. не курю, и не курил...и курить не собираюсь....но бывает после работы, когда все зае-али - с радостью выпиваю =)) ибо отлично снимает агрессию расслабляет и укладывает спать =))))


Эт понимашь, все, как грится, зависит от качества. Как уже было подмечено выше: если травка хорошая, то почему бы и нет, это будет уж точно полезнее чем паленый коньяк. Ну и соответственно, хороший коньячок намного лучше дерьмовой травки или какого-нибудь химического гашиша!
А агрессию снимает лучше всего секс и любимая девушка, или шлюха, у кого как...

подкинуть углей?



Громозека мочи!!!
  • 0

#111 SADIST

SADIST

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 586 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Март 2006 - 13:46

некурил,некурюю и надеюсь небуду.
  • 0

#112 k05

k05

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 673 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинский

Опубликовано 04 Март 2006 - 13:50

А СИГАРЕТЫ с утра НЕ ПОЕВ ваще курить нельзя, почему-то потом клинит сильно. Их кстати вообще курить вредно. А на траву пофиг, лишь бы на химию не переходили.
  • 0
Размещенное изображение

#113 xumuk88

xumuk88

    User is banned

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 910 сообщений
-1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одессы

Опубликовано 04 Март 2006 - 13:58

можно курить и галю и траву и сигареты,покурил это все....догонись алкоголем :) мне кажеться что в этом вредного ничего нет,да и кто щас не курить галю скажите мне?
  • 0

#114 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 04 Март 2006 - 14:34

Пейте, курите, жрите все пока можете. Потом поздно будет. Глумитесь, гуляйте, отрывайтесь кто как может пока молодые. Лет в 30 когда у тя будет жена, ребенок(если конечно тебя еще не посодят за все енто дерьмо) ты уже не погуляешь так. Главное чтоб башка была на плечах вот.
П.С. ДЕТИ В ЭТИХ СЛОВАХ ЛЕЖИТ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ЧТО НАРКОТИКИ ЭТО ПЛОХО!!!!!!!!!
П.П.С А ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИХ УПОТРЕБЛЯЮТ ПОДОНКИ ПОСМОТРИТЕ ХОТЯБЫ НА МЕНЯ!!!!!!!!!!! =)
  • 0

#115 лось

лось

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 28 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Март 2006 - 17:54

Пейте, курите, жрите все пока можете. Потом поздно будет. Глумитесь, гуляйте, отрывайтесь кто как может пока молодые. Лет в 30 когда у тя будет жена, ребенок(если конечно тебя еще не посодят за все енто дерьмо) ты уже не погуляешь так. Главное чтоб башка была на плечах вот.
П.С. ДЕТИ В ЭТИХ СЛОВАХ ЛЕЖИТ СКРЫТЫЙ СМЫСЛ ЧТО НАРКОТИКИ ЭТО ПЛОХО!!!!!!!!!
П.П.С А ВСЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ИХ УПОТРЕБЛЯЮТ ПОДОНКИ ПОСМОТРИТЕ ХОТЯБЫ НА МЕНЯ!!!!!!!!!!! =)



Ах ты грязный наркота!
Он так говорит, потому что у него уже появилась жена, и он на все это дерьмо обломался!
  • 0

#116 IVAnt

IVAnt

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 290 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 04 Март 2006 - 17:59

Ах ты грязный наркота!
Он так говорит, потому что у него уже появилась жена, и он на все это дерьмо обломался!

Мудрый лось!))
  • 0

#117 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 04 Март 2006 - 18:36

СВЕРШИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

РАНО РАДУЕШЬСЯ ЗАСРАНЕЦ Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ ДОСТАНУ НАРКОМАН-АРАТОР ДОЛБАННЫЙ!!!САМ СИДИШЬ В ГОВНЕ ТАК ДРУГИХ ТУДА НЕ ЗАТАСКИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#118 Fofan_dnb

Fofan_dnb

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 362 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:м.Жукова

Опубликовано 04 Март 2006 - 20:31

РАНО РАДУЕШЬСЯ ЗАСРАНЕЦ Я ТЕБЯ ВЕЗДЕ ДОСТАНУ НАРКОМАН-АРАТОР ДОЛБАННЫЙ!!!САМ СИДИШЬ В ГОВНЕ ТАК ДРУГИХ ТУДА НЕ ЗАТАСКИВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

О неудачник - баскетболист очнулся, набрался сил и готов снова поливать всех говном. Чо как там твой супет прыжок продвигаеться? И поакуратней с выраженьями ведь в белик ты играешь a) Kаробелка б)леман с)котин д)777 я ведь могу придти и поговорить с тобой подушам =)
  • 0

#119 Dr@veR

Dr@veR

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Помойка на Ленинском пр.
  • Интересы:R'n'B@HIP-HOP@Streetball@AND1

Опубликовано 04 Март 2006 - 21:12

О неудачник - баскетболист очнулся, набрался сил и готов снова поливать всех говном. Чо как там твой супет прыжок продвигаеться? И поакуратней с выраженьями ведь в белик ты играешь a) Kаробелка б)леман с)котин д)777 я ведь могу придти и поговорить с тобой подушам =)

Это угроза????А какие выражения ты имеешь в виду?С прыжком всё ОК(в моей папке в обмене есть видео что я делаю)!!!!
  • 0
I LOVE THIS GAME!

#120 Zzz

Zzz

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 228 сообщений
0
Обычный
  • Город:Санкт-Петербург

Опубликовано 04 Март 2006 - 21:18

Ниипацца баскетболист... не удивлюсь если ещё и рейпер ^_^
  • 0
Размещенное изображение



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей