Перейти к содержимому


Фотография

Модераторы. ЗА или ПРОТИВ


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
263 ответов в этой теме

Голосование: Модераторы. ЗА или ПРОТИВ (61 пользователей проголосовало)

Как вы считаете, нужен нам модерируемый форум или нет?

  1. ДА, ибо бардак достал (48 голосов [78.69%])

    Соотношение ответов: 78.69%

  2. НЕТ, флудеры рулят (13 голосов [21.31%])

    Соотношение ответов: 21.31%

Голосовать

#41 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:17

ДА разумные, потому что люди которые пихают свои мысли во все щели не заботясь о том нужны они кому то или нет не могут быть разумны. Потому что люди, которые не уважают мнения других людей не могут быть разумны.
И тот кто разумен, понимает что хоть какой-то контроль необходим.

между прочим СЕБЯ я в модеры не пропихиваю, предложат - не откажусь, не предложат - ни капли обиды не будет, я хочу только чтобы на форуме было приятно и удобно общаться


-Ну касаемо первой части твоего поста -я помолчу, буду умнее -когда Люди сами всё видят...
-А вот второе интереснее: ..."...ды не будет, я хочу только чтобы на форуме было приятно и удобно общаться"... -Так и я этого хочу! но несколько подругому, другим путём достичь этого. Когда всё, что ты предлагаешь -мы Человечество, уже проходили.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#42 Humsterr

Humsterr

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:18

Разве такие форумы не есть болото!? Я бы туда и непошёл!
Мать -Природа разве "дура"!? -как она решает эти вопросы... -вот уже порядка 500 млн. лет!?
-Свобода издохнуть... или выжить -изменившись самому... Только так, и подругому нельзя. Всё остальное рабство, в той или иной степени.


ну, тут выбор - рабство под гнетом флудеров или под управлением модераторов. Я предпочитаю второе B) . Просто надо модеров подобрать нормальных.... а то неадекватные модеры могут такое устроить..... представляешь тему в которой за каждое второе сообщение замечание стоит - оффтоп. Я такие видел. Самое интересное, что оффтоп у всех - но модер ставил замечания руководствуясь какими-то непонятными внутренними принципами.. таких модеров я НЕНАВИЖУ!!!! :angry: :angry:

А так... извечный выбор между анархией и демократией. В нашей стране выбрана демократия. Это тебя не угнетает?? Это ведь тоже не ТА свобода которой ты хочешь... пока от форума. Либо ограничить в чем-то всех (очень в немногом, заметь, пока просят только убить бессмысленный флуд) - либо терпеть идиотов и ниадыкватов. Что выбираешь?
  • 0
Tell me I'm adored!
Please, tell me I'm adored! ©

#43 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:20

Humsterr, -ну опять я вижу сказки про доброго царя.
Демократия -твоя свобода, которая заканчивается там, где начинается свобода другого Человека.
А кто назначать будет "идиотов и ниадыкватов" в этой "игре" под названием Жизнь!?
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#44 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:25

слушай, ты вот на меня наезжаешь, что я за всех решаю (где кстати покажи), если люди дружно мне скажут "не надо, отвали", тогда ок, это ваш выбор

а сам то ты чем занимаешься? почему ТЫ считаешь, что ТВОЁ мнение верное?

я для того опрос и создал, результаты будет видно
  • 0

#45 alamaona

alamaona

    Lady Zeppelin

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 12 678 сообщений
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:СПб
  • Интересы:Все, что представляет собою интерес.

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:28

ЗА.
Опять- таки соглашусь с Инферно- банить за 10 постов низзя ;)
Свою версию модерства написала... И еще в Железо и Фильмы Veline добавить :)
  • 0
Если твое сердце и твой ум беспокойны, чего же тебе больше? Кто перестал любить и делать ошибки, тот может похоронить себя заживо. Гете

#46 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:33

Банить ваще низя =))) Просто надо больше модеров хороших и разных, которые будут тереть флуд и закрывать темы... И лимита делать не надо... А то смысл форума теряется.
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#47 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:37

слушай, ты вот на меня наезжаешь, что я за всех решаю (где кстати покажи), если люди дружно мне скажут "не надо, отвали", тогда ок, это ваш выбор

а сам то ты чем занимаешься? почему ТЫ считаешь, что ТВОЁ мнение верное?

я для того опрос и создал, результаты будет видно


-А где ты видишь здесь моё мнение... -покажи всем! Пока все здесь видят только твоё, и я критикую его, -во всяком случае, так надо понимать происходящее, с моей точки зрения. Я повторюсь, -не твою личность, -а твоё мнение, я критикую сейчас здесь.
-Хорошо, я согласен -пусть нас рассудит самый справедливый судья -Время.
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#48 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:43

1. Критикуя - предлагай
2. Мнение не моё, а весомой (как видно) части форумчан
3. Если честно, то я просто уже устал от тебя, надоело, так что дальше продолжай без меня
  • 0

#49 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:44

Лично я бы за особщения с целью оскробления (Оо как завернул) [+] раздавал бы.
За постоянное такое поведения - бан. Временный и т.д.
Ибо надо себя уметь сдерживать и общаться нормально. А, скажем, не как в теме про русский рок, писали господа некоторые.
А про мат овобще - да пожалуйста. Материтесь %)
А вот писать по-русский тоже стоило бы некоторых людей научить.
Я не беру в расчет опечатки. Они зачастую сами по себе выделяются. А тех, кто именно не умеет писать грамотно.
Падонкафф я в расчет опять же не беру.

Вот я об этом и говорю.
))))
  • 0
строю сети за еду

#50 Humsterr

Humsterr

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:52

Humsterr, -ну опять я вижу сказки про доброго царя.
Демократия -твоя свобода, которая заканчивается там, где начинается свобода другого Человека.
А кто назначать будет "идиотов и ниадыкватов" в этой "игре" под названием Жизнь!?



Гоша, панимаш в чем дело...

Идеальной системы не существует. Вообще. И быть не может. НО!! Всегда мона что-то поменять, сделать получше. Здесь есть предложение - ЧТО поменять и КАК. Однако ты его критикуешь, а в ответ не предлагаешь ничего. Получается, ты хочешь оставить все как есть до тех пор пока мы тут не придумаем идеальную системы выгоняния флуда из форума. Эт, конечно, очень мило, но Человечество о котором ты так любишь рассуждать, до сих пор ничего лучше демократии не придумало. Сомневаюсь, что это удастся нам. Поэтому лучше все же демократию. И модеров - в кач-ве форумных ОВД.

Ну, есессно, в демократии правит большинство, потому и назначать ниадыкватов будет большинство. И требовать снять права с неадекватного модера - тоже большинство. Админы будут разбираться. Они могут разобраться с несколькими модерами, я верю. Их же будет максимум десятка два (и то много). Зато админам не придется разбираться с КАЖДЫМ юзером. Это пирамидальная структура управления.

Надо будет сделать просто - модер всегда прав. Но только пока он модер. Жалоба на модера (обоснованная, ога) - и все, он уже неправ и юзер.

Добавлю, что я видел такую систему в действии. Работает вполне приемлемо.

+модеры будут закрывать неактуальные темы, тереть темы, не сооотвествующие правилам... это придаст форуму подобие порядка.
  • 0
Tell me I'm adored!
Please, tell me I'm adored! ©

#51 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 16:52

не давайте Yarre плюсомет!!!!
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#52 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:08

Гоша, панимаш в чем дело...
...................
.....акую систему в действии. Работает вполне приемлемо.

+модеры будут закрывать неактуальные темы, тереть темы, не сооотвествующие правилам... это придаст форуму подобие порядка.


-Я тебя "за язык не тянул" -когда тут все свидетели. :-))
Присмотрись, подумай что ты написал сам сейчас, -я цитирую: ..."это придаст форуму подобие порядка."
Сам сообразишь, или мне тебе "разжевать", что в твоей цитате ключевое(главное) слово -"подобие". Ты сам подсознательно неверишь что порядок возможен, -я неправ!?
Резюмирую сегодняшний день, -моё предложение: -Руки прочь от существующего порядка вещей на этом форуме! Хозяин здесь есть -решать будет ОН.
И вконце -концов, это и мой Форум... -и я недам Вам, "товарищи" загубить его!
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#53 Veline

Veline

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 759 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPB

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:14

опять нафлудили)))
уже бы правила давным давно составили.
самое оптимальное, имхо, прикрутить к форуму мод предупреждений с шагом, например, по 10% . будет висеть такая штука у каждого под аватаром. модератор будет выставлять предупреждения, по мере надобности, после 100%, например, бан на трое суток. ессно эти предупреждения - это крайняя мера (после удаления ненужных постов, переносов тем в соответсвующие разделы и словестных предупреждений)
  • 0

#54 Humsterr

Humsterr

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:18

-Я тебя "за язык не тянул" -когда тут все свидетели. :-))
Присмотрись, подумай что ты написал сам сейчас, -я цитирую: ..."это придаст форуму подобие порядка."
Сам сообразишь, или мне тебе "разжевать", что в твоей цитате ключевое(главное) слово -"подобие". Ты сам подсознательно неверишь что порядок возможен, -я неправ!?
Резюмирую сегодняшний день, -моё предложение: -Руки прочь от существующего порядка вещей на этом форуме! Хозяин здесь есть -решать будет ОН.
И вконце -концов, это и мой Форум... -и я недам Вам, "товарищи" загубить его!


Ты мну невнимательно читал B) Я написал, что идеала не бывает. Ога, только это. Поэтому идеального порядка тоже не будет. Чтобы был идеальный порядок - нуна чтоб люди вапще не флудили. А этого можно добиться только одним способом - закрыть нафик весь форум. Это не наш метод.

Единственное, что возможно - это хоть как-то улучшить сложившееся положение. Различными способами. Потому что оставить все как есть - уже невозможно. Закрыть глаза на проблему - не значит избавиться от проблемы, пойми.

Да и твоя фраза про Хозяина.. да еще с большой буквы.. гм... кто-то что-то говорил про свободу?
  • 0
Tell me I'm adored!
Please, tell me I'm adored! ©

#55 Maximus

Maximus

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 563 сообщений
42
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:19

опять нафлудили)))
уже бы правила давным давно составили.
самое оптимальное, имхо, прикрутить к форуму мод предупреждений с шагом, например, по 10% . будет висеть такая штука у каждого под аватаром. модератор будет выставлять предепреждения, по мере надобности, после 100%, например, бан на трое суток. ессно эти предупреждения - это крайняя мера (после удаления ненужных постов, переносов тем в соответсвующие разделы и словестных предупреждений)



с модом хорошая идея

а про правила я говорил уже, когда Серж модеров утвердит, тогда они и правила составят
  • 0

#56 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:29

с модом хорошая идея

а про правила я говорил уже, когда Серж модеров утвердит, тогда они и правила составят



Это не только хорошая идея, она еще и легко реализуемая... В ИПБ есть такая функция
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#57 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:31

Гоша, отвечать стоит на идею поста а непривязываться к отдельным предложениям, которые сами по себе не сут мало смысловой нагрузки.
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.

#58 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:45

Ты мну невнимательно читал B) Я написал, что идеала не бывает. Ога, только это. Поэтому идеального порядка тоже не будет. Чтобы был идеальный порядок - нуна чтоб люди вапще не флудили. А этого можно добиться только одним способом - закрыть нафик весь форум. Это не наш метод.

Единственное, что возможно - это хоть как-то улучшить сложившееся положение. Различными способами. Потому что оставить все как есть - уже невозможно. Закрыть глаза на проблему - не значит избавиться от проблемы, пойми.

Да и твоя фраза про Хозяина.. да еще с большой буквы.. гм... кто-то что-то говорил про свободу?


Ты заблуждаешься -вот твои посты я читал особенно внимательно. Ты предлагаешь создать некую управляющую структуру -пирамиду управления, насколь я помню.
Так вот, никогда ещё в истории Человечества бюрократия не была эфективным способом управления -ты согласен?
Ты предлагаешь подпорку под свободно висящее нечто -сам незная что это. Так навсякий случай -вдруг упадёт, уважаемых людей подавит...:-))
Вот и будет твоё нечто всё время "заваливаться" в одну сторону -угодную кучке людишек.
В природе, в физике самое устойчивое равновесие -динамическое: маятник, маховик, закрученная пуля в полёте, снаряд... сколь трудно, например, удержать ракету на курсе -статическое равновесие.
-Помнишь басню дедушки Крылова про птицу, членистоногое и рыбу..!? Что там с "возом" было?
А когда есть Хозяин -с него и спрос, только он будет действительно заботиться о процветании, благоденствии его "имущества". :-))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#59 Gosha

Gosha

    Великий Гоша

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 11 818 сообщений
-317
Очень плохой
  • Пол:Мужчина
  • Город:Моя Земля в Волшебном лесу

Опубликовано 14 Август 2006 - 17:48

Гоша, отвечать стоит на идею поста а непривязываться к отдельным предложениям, которые сами по себе не сут мало смысловой нагрузки.


Согласен, wOLF... -хоть я и несовсем тебя понял. :-))
  • 0
Гоша, я тебе смайлики отключу, пиши нормально. (с) Serge
Гоша, Вы редкостный мygak. (с) JesTerro
То, что ты ищешь - с тобой. Продолжая поиски, ты лишь всё более это теряешь. (с) Gosha
Всё что сразу не убивает - делает тебя сильнее!... (с) Gosha

#60 wOLF

wOLF

    -= Акелла =-

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4 164 сообщений
6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13

Опубликовано 14 Август 2006 - 18:06

Пофиг, главное что согласен :lol:
  • 0
I'm from Vault 13... I must save it...
---=============---
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение
---=============---
Размещенное изображение

Найух этот вов.


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей