Перейти к содержимому


Фотография

Грузия начала штурм Цхинвали.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1495 ответов в этой теме

#481 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 August 2008 - 23:43

В новостях показали, что Абхазия уже готова дать крысам отпор. Ну пускай, надеюсь, вторая раздача от России и Абхазии их успокоит. Интересно, что будет с *цензура*швилли.. его ж нах повесят.

я был бы рад.. одним уродом меньше было бы...
  • 0

#482 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 08 August 2008 - 23:46

Да он тут же на личном сукалёте в сша свалит
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#483 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 August 2008 - 23:50

Да он тут же на личном сукалёте в сша свалит

Наши ракеты быстрее его самолета... =) Да и наши самолеты тоже быстрые..
Можно сбить, когда будет пролетать нейтральные воды.. хз...
Ну или в конце концов киллирнуть его...
  • 0

#484 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 08 August 2008 - 23:50

Прожевав сопли Российская внешняя дипломатия доказала свою полною неспособность решать вопросы. В итоге война уже возле границы России, где гибнут не сербы, а российский граждане. Интересно... сколько должно быть убито мирных граждан, чтобы руководство России признало факт ответного удара? История повторяется... в период подготовки плана Барбаросса в 1941 году тоже надеялись на мирный договор. Забыли историю свою... Петр Первый не церемонился он просто действовал на укрепление государственности путем подавления угрозы извне. США выполнила главную задачу... принесла конфликт к границам России. Далее Абхазия и Приднестровье.

Я даже особо раскрывать не буду, но пост замечательный.
Особо порадовал пассаж про Петра 1.
  • 0
строю сети за еду

#485 Мяут

Мяут

    Mr. Goodcat

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4156 сообщений
67
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пушкин

Опубликовано 09 August 2008 - 00:10

Прожевав сопли Российская внешняя дипломатия доказала свою полною неспособность решать вопросы. В итоге война уже возле границы России, где гибнут не сербы, а российский граждане. Интересно... сколько должно быть убито мирных граждан, чтобы руководство России признало факт ответного удара? История повторяется... в период подготовки плана Барбаросса в 1941 году тоже надеялись на мирный договор. Забыли историю свою... Петр Первый не церемонился он просто действовал на укрепление государственности путем подавления угрозы извне. США выполнила главную задачу... принесла конфликт к границам России. Далее Абхазия и Приднестровье.

Вас послушаешь, так это надо сразу на каждый тявк в адрес России туда Сатану засылать с ядреной боеголовкой
  • 0

#486 SyntaT

SyntaT

    Anime Force ^_^

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 6986 сообщений
469
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:многообразны

Опубликовано 09 August 2008 - 00:12

Вас послушаешь, так это надо сразу на каждый тявк в адрес России туда Сатану засылать с ядреной боеголовкой

а чё, считаешь, что 1й мало?) ну а 10 нормально будет, нэ?))
  • 0

Размещенное изображение
Размещенное изображение

Подсознательно желание сказать фразу типа баян, гармошко, читал уже и т.п. это не более чем банальное желание выпендрицо и показать что ты чем-то лучше других...молодец что читал ..теперь мы почитаем..


#487 Zeek

Zeek

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Home

Опубликовано 09 August 2008 - 00:14

http://www.mfa.gov.ge/

:lol:
  • 0
Не важно, что ты думаешь обо мне - о тебе я думаю также.

#488 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 09 August 2008 - 00:20

Посидев на CNN, BBC и прочих западных новостных сайтах, я обнаружил, что там ни слова, до момента ввода российских войск в Южную Осетию, не сказано было про войну в "Джорджии".

Пару часов назад я наткнулся на первую запись, которая называлась - Georgia under attack by Russian tanks <...>

Там было сказано, что русские войска напали на Грузию.

Потом я послушал BBC,CNN, в которых также говорилось, об южноосетинских сепаратистах, и злобных русских военных.

Весь мир сейчас наблюдает такую картину - огромная Россия напала на маленькую Грузию.

С этим надо что-то делать. По bbc показывают ролики, где УЗО "Град" бомбит Цхенвал, но при этом они молчат, так что складывается впечатление, что это русские что-то бомбят.

Также ни слова не сказано о том, что *цензура* *цензура*швили 7ого числа клятвенно обещал, что военных действий вестись не будет, и что он хочет все решить мирным путём. Также не сказано было ни слова про то, что *цензура*швили развязал широкомасштабные боевые действия против мирного города, начав бомбить его по площадям (т.е. накрывая жилые кварталы).

На некоторых американских блогах уже говорится о том, что войну начала подлая Россия.

Саакашвили в интервью CNN заявил, что "Весь день сегодня они бомбили нас из многочисленных военных самолетов, при этом было атаковано и мирное население". *цензура*. Я вот жду, когда до него дойдет, что он сделал и застрелится.

Сейчас в ООН идет снова собрание, которое, теперь уже, собрала Грузия. Мне очень интересно, чем это все закончится.

Грузия прекратила вещание всех российских каналов, так что теперь грузины не смогут видеть правду. Это очень печально.
  • 0

#489 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 00:22

Пара точечных ударов, несколько десятков ковровых бомбардировок, все это проутюжить танками.... и можно в Грузии сажать олифковые деревья, хорошая плантация получится
  • 0

#490 Zeek

Zeek

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Home

Опубликовано 09 August 2008 - 00:24

грузины не смогут видеть правду.


Угу, запудрят им мозги ещё. А ведь всеобщая мобилизация объявлена.
  • 0
Не важно, что ты думаешь обо мне - о тебе я думаю также.

#491 BoNuS

BoNuS

    (A) (E)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 5257 сообщений
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Опубликовано 09 August 2008 - 00:24

http://www.mfa.gov.ge/

:lol:

...ge
домен грузинский..
сами грузины прикололись? или кто прост домен там зарегил)
  • 0
My ftp: ftp://77.244.211.66
Drum and Bass radio: http://77.244.211.66:8000

#492 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 00:27

столько разных новостей и всезде разное... в это не побоюсь этого слово бред, лично я не верю и вам не советую... сейчас началась грязная политическая игра,где страдают и гибнут НЕВИНЫЕ ЛЮДИ С ОБОИХ СТОРОН !!! это не фашисты 2 мировой войны!! это обычные люди как мы свами!!! надо держатся вместе.. и засунуть ненавить куда подальше... помойму этого добиваются сейчас власти конфлектуюших стран...
  • 0

#493 Zeek

Zeek

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Home

Опубликовано 09 August 2008 - 00:27

...ge
домен грузинский..
сами грузины прикололись? или кто прост домен там зарегил)


Это официальный сайт МИДа Грузии. :lol:
  • 0
Не важно, что ты думаешь обо мне - о тебе я думаю также.

#494 rAmpArk

rAmpArk

    Sugar Free

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений
18
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 00:27

...ge
домен грузинский..
сами грузины прикололись? или кто прост домен там зарегил)

Georgia
Ministry of Foreign Affairs of Georgia.
www.mfa.gov.ge/ - 1k - Cached - Similar pages - Note this
гугль

Это официальный сайт МИДа Грузии. :lol:


  • 0

#495 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 00:29

Вас послушаешь, так это надо сразу на каждый тявк в адрес России туда Сатану засылать с ядреной боеголовкой

можно и не слушать и не отвечать. когда американский сапог выбьет твою дверь то вспомнишь и по тявк и про Сатану с ядреной голоффкой
  • 0

#496 Beowulf

Beowulf

    Злобный программист

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1860 сообщений
195
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Программирую все, что можно

Опубликовано 09 August 2008 - 00:30

А вот еще один 3,14здец.

http://lenta.ru/news/2008/08/09/rice/
Райс потребовала вывести российские войска из Южной Осетии
Госсекретарь Кондолизза Райс призвала Россию немедленно вывести свои военные подразделению из Южной Осетии, сообщает AFP.

"США призывают все стороны конфликта немедленно прекратить огонь в грузинском регионе Южная Осетия", говорится в заявлении главы американского внешнеполитического ведомства, обнародованном в пятницу поздно вечером.

"Мы призываем Россию прекратить ракетные и авиаобстрелы Грузии, уважать территориальную целостность Грузии и вывести свои военные подразделения с грузинской земли", - заявила Райс.
  • 0

#497 RoY

RoY

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4201 сообщений
-426
Очень плохой
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 00:33

можно и не слушать и не отвечать. когда американский сапог выбьет твою дверь то вспомнишь и по тявк и про Сатану с ядреной голоффкой

ну ппц.. идиотизм =))))
  • 0

#498 Zeek

Zeek

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 470 сообщений
-6
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Home

Опубликовано 09 August 2008 - 00:33

А вот еще один 3,14здец.

http://lenta.ru/news/2008/08/09/rice/
Райс потребовала вывести российские войска из Южной Осетии
Госсекретарь Кондолизза Райс призвала Россию немедленно вывести свои военные подразделению из Южной Осетии, сообщает AFP.

"США призывают все стороны конфликта немедленно прекратить огонь в грузинском регионе Южная Осетия", говорится в заявлении главы американского внешнеполитического ведомства, обнародованном в пятницу поздно вечером.

"Мы призываем Россию прекратить ракетные и авиаобстрелы Грузии, уважать территориальную целостность Грузии и вывести свои военные подразделения с грузинской земли", - заявила Райс.


Да пошли они на куй. Отказали России на засидании ООН - теперь пускай кушают вату. Там же люди гибнут.. 1500 трупов уже, и то, только по пальцам.
  • 0
Не важно, что ты думаешь обо мне - о тебе я думаю также.

#499 PingwiN

PingwiN

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 4936 сообщений
62
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 09 August 2008 - 00:36

Муслиму и всем кто считает что грузия вправе делать все что угодно на своей территории:

Если кто то $рет у вас на пороге - вы будете это терпеть.
Если соседу в 3 часа ночи захотелось послушать пугачеву на полную громкость - вы будете это терпеть?
Если сосед выкупил участок через который вы ходили на реку и закрыл вам к ней доступ - вы будете это терпеть?

Если у России есть возможность плюнуть в лицо бушу и райз, пусть даже уничтожив все грузинское правительство, почему этой возможностью не воспользоваться?
Почему не показать прибалтам, украине и прочим что их жизни нас волнуют меньше чем интересы нашей страны?

А вообще по поводу жалости к другим народам (чит. странам) - вот мне лично на$рать на проблемы жителей афганистана, на то что не имея ничего они умудряются наштамповать по 5 детей, а потом пи$деть на весь мир - нам не чем их кормить, поэтому мы выращиваем мак.

А теперь скажите - что ДЛЯ ВАС страшнее - гибель всего! афганистана, включая женщин, детей, стариков или гибель вашего друга/подруги или просто соседской девочки, с которой вы иногда здороваетесь, от передозировки героина, или от руки героинщика, пытающегося достать себе на дозу?
Почему мы жалеем "мирное" население и верим в суверинетет других стран - вопрос.

В реальной жизни - если вас кто то оскорбил или затронул ваши интересы, а вы при это сильнее его - вы будете ходить и разглогольствовать о суверенитете (чит. частной собственности) или просто разобьете ему нос?
Так почему же Россия не может сейчас разбить нос сша, который она так ловко засунула в грузию?

Почему, если мы сильнее, мы должны заботиться о чьем то суверинетете?

Почему стоит жалеть грузин (чит. жителей грузии) - ведь это они допустили присутствие американского правительства у себя на родине?


Меня например эта война ни сколько не интересует. Мне на$рать как на грузию, так и на южную осетию.
Меня волнует - только то и только те кто/что меня окружают.

Парадокс - когда страна внутри залита **рьмом - все почему то волнуются - а как же там осетины.
Вот прямо сейчас на вашей улице либо кого то грабят, либо насилую, а то и вообще убивают, но мы все почему то смотрим новости, читаем форумы и сочувствуем тем кто нас на самом деле вообще не интересует.
Через неделю вам уже не интересно будет судьба жителей южной осетии.
Но зато нас в очередной раз отвлекли от реальных проблем которые нас действительно должны волновать.
  • 0
С теми,кто знает себе цену,легче сойтись в цене

#500 Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Евгеньевич

    Member

  • True Members
  • PipPip
  • 29 сообщений
0
Обычный

Опубликовано 09 August 2008 - 00:38

ну ппц.. идиотизм =))))

и не говори.... Сербы до сих пор тоже самое думают
  • 0


Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей