Перейти к содержимому


Фотография

iPhone GGG


629 ответов в этой теме

#61 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 08:13

Допустим я купил телефон. А его у мну *цензура*и. Я и дальше по контракту должен буду выплачивать?
Или мне надо будет доказать что его у мну *цензура*и, тогда я смогу перестать платить деньги?

Думаю будешь... А то все слишком легко =)

И еще.
Если покупаешь телефон залоченный. НЕколько лет живеь на контаркте. Потом таки перестаешь выплачивать эти 1500р в мес. (не всю же жизнь платить???) - телефон остается залоченным? Тогда нахрен такое счастье?..

Скорее всего он останется залоченным и дальше ибо оператор некоторое время (пока ты выплачиваешь по 1.5к) отбивает свой расход на айфон и предоставленные тебе услуги. Но зачем ему и после этого срока терять клиента? просто видимо ты сможешь выбрать другой тариф...
Но в этом случае после того как действие контракта закончится ты сможешь разлочить его (не совсем легально конечно).
Хотя при очень большом желании ты сможешь сделать это сразу после покупки и перейти на другого оператора, но и предыдущему по контракту тебе придется платить пока не закончится срок.

Хотя все это мои домыслы построенные на логическом мышлении.... Пока что сам контракт еще никто в глаза не видел
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#62 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 08:29

вроде сверху кучу конкурирующих продуктов предложили =)

Необходимость телефона не зависит от кол-ва денег которые ты тратишь на звонки =) Или я где-то ошибаюсь?
Просто потребности у всех разные =)
Это все равно что говорить нафига людям машина если они тратят менее 10000 в месяц на бензин =)

В любом случае это кредит.... Просто кредит с другими условиями. Ты же не глупый человек и прекрасно понимаешь что бесплатного сыра не бывает.
И никто не будет работать себе в убыток чтобы у тебя появился ифончег.

Мы это... в России живем если что


Сверху ни одного толкового варианта. Ну разве что фразы "вот выйдет такой то телефон, он будет круче"... от куда знают, что круче не понятно :)
Ты пойми. Если телефон стоит 200 баксов. То все что свыше - это прибыль! Поэтому оператору (ну во всяком случае в других странах) выгодно или продать с наценкой (получат бабос чисто за товар) или продать с дорогой тарифной сеткой (получат бабос за тариф)...
как у нас будет поглядим... осталось дождаться официальных цен по тарифам.

И еще.
Если покупаешь телефон залоченный. НЕколько лет живеь на контаркте. Потом таки перестаешь выплачивать эти 1500р в мес. (не всю же жизнь платить???) - телефон остается залоченным? Тогда нахрен такое счастье?..


ты покупаешь телефон с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТАРИФНЫМ КОНТРАКТОМ на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок (капс да бы подчеркнуть слова). После года (вроде такие сроки) ты имеешь право перейти на любой другой тариф, но внутри данного оператора.
  • 0

#63 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 10:07

ты покупаешь телефон с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТАРИФНЫМ КОНТРАКТОМ на ОПРЕДЕЛЕННЫЙ срок (капс да бы подчеркнуть слова). После года (вроде такие сроки) ты имеешь право перейти на любой другой тариф, но внутри данного оператора.

Хооооооо. Нафиг такое удовольствие.
Может я возьму Билайн, а потом у Мегафона станет гораздо выгоднее. Накой хрен мне тогда иметь дорогую игрушку. если она только на одного оператора настроена?

Фтопку. Для меня.

зы. можно просто пользоваться тегом для подчеркиваний =)
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#64 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 10:57

Хооооооо. Нафиг такое удовольствие.
Может я возьму Билайн, а потом у Мегафона станет гораздо выгоднее. Накой хрен мне тогда иметь дорогую игрушку. если она только на одного оператора настроена?

Фтопку. Для меня.

зы. можно просто пользоваться тегом для подчеркиваний =)

Ярик, когда ты поймешь, что условия у всех операторов почти одинаковые... разница если и бывает то минимальная...
я вот сижу на МТСе на тарифе MAXI... 500 руб и мне хватает без ограничений для себя сидеть в инете, болтать по телефону и слать СМС...
  • 0

#65 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 11:06

Я не знаю нафига людям сотовый, если они тратят 300руб в месяц.. ммм.. вы вообще не разговариваете?! Не ну может тогда и можно покупать любой по функциональности телефон, пофиг какой, если его доставать редко. О.о Я трачу в месяц не менее 2000руб на связь.

500 руб и мне хватает без ограничений для себя сидеть в инете, болтать по телефону и слать СМС...

Вот сижу и думаю... Где меня наябывают =)
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#66 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 11:23

Вот сижу и думаю... Где меня наябывают =)

видимо ты очень мало общаешься... у меня в месяц выходит около 20 часов разговоров =) Правда большая часть внутри сети ибо у многих знакомых и друзей МТС =)
  • 0

#67 CherryPah

CherryPah

    Штатный IT раздолбай

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 9 761 сообщений
584
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 11:31

видимо ты очень мало общаешься... у меня в месяц выходит около 20 часов разговоров =) Правда большая часть внутри сети ибо у многих знакомых и друзей МТС =)

Не, я норм общаюсь.... просто Недоразумение вон втюхивает мысль что те кто тратит на телефон 300р в месяц недостойны айфона и ваще телефоном не пользуются. А тебе 500 рублей хватает на все =) Мне вот тоже
  • 0

Вконтакте
Когда я купил коробку с WoW, на ней не было ни слова про теорикрафт и ротацию. Там было сказано: СТАНЬ ГЕРОЕМ, УБЕЙ ДРАКОНА.
Хочу назад в ванилу, никаких вещей за баджи, убил босса-полутал эпик, не убил ходи в синих трусах и зеленой рубахе, завидуй рейдерам в т1/2, молись на богов пве в т3.


#68 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 11:47

Не, я норм общаюсь.... просто Недоразумение вон втюхивает мысль что те кто тратит на телефон 300р в месяц недостойны айфона и ваще телефоном не пользуются. А тебе 500 рублей хватает на все =) Мне вот тоже

ну просто 300 рублей на самом деле мало... у меня хотябы в бонус идет 100 метров трафика + сколько-то там минут 3G+время на разговоры дофига
поэтому я пользуюсь в принципе всем... и часто очень...
  • 0

#69 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 13:14

Ты пойми. Если телефон стоит 200 баксов. То все что свыше - это прибыль!

С чего вы взяли, что он стоит 200 баксов?
  • 0
строю сети за еду

#70 Dr Death

Dr Death

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 2 527 сообщений
23
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 13:24

мне и 100 р на иной месяц хватает)
  • 0

#71 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 15:12

Хооооооо. Нафиг такое удовольствие.
Может я возьму Билайн, а потом у Мегафона станет гораздо выгоднее. Накой хрен мне тогда иметь дорогую игрушку. если она только на одного оператора настроена?

Фтопку. Для меня.


Так мне кажется мыслит школьник или человек не следящий за "репутацией", который телефоном не пользуется для серьезных целей, только так с друзьями созвониться для встречи "пойти пиво попить".... Тогда ты можешь друзьям сказать "а я сменил номер",.. Я вот номер сменить не могу, и уверен люди работающие с "клиентами" то же не могут.
но мне кажется если ты из-за пары копеек меняешь тариф, то и нафиг тебе не нужен дорогой телефон...
Ну бред покупать "бмв" и чинить его в "гаражах"...
и тут так же.

Т.е. по сути тебе дорогой телефон не нужен не из-за условий, а из-за того, что ты не способен его "содержать".

Не, я норм общаюсь.... просто Недоразумение вон втюхивает мысль что те кто тратит на телефон 300р в месяц недостойны айфона и ваще телефоном не пользуются. А тебе 500 рублей хватает на все =) Мне вот тоже


Да не... я не втюхиваю "прямо так"... Просто правда не знаю как можно "так общаться",..
С другой стороны наверное могу понять таких людей, я на машине в основном только за "булкой" катаюсь, хотя мне тут 300 метров до ОКЕЯ :)
так что пожалуй в плане рублей наверное я не прав.
С другой стороны, айфон игрушка ДОРОГАЯ, как ни крути. И по моему мнению своих денег стоит.

Ну не телефон это "для студентов и школьников"...
  • 0

#72 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 15:48

С другой стороны, айфон игрушка ДОРОГАЯ, как ни крути. И по моему мнению своих денег стоит.

Так двести баксов, или дорогой?
Как-то я теряюсь уже...
  • 0
строю сети за еду

#73 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 16:46

Так двести баксов, или дорогой?
Как-то я теряюсь уже...


там подход при любом раскладе "не дешовый". или 1000 баксов или 200баксов и 1500 в месяц.
  • 0

#74 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 17:02

там подход при любом раскладе "не дешовый". или 1000 баксов или 200баксов и 1500 в месяц.

еще цен никто точных не называл.... это всего лишь прикидки...
  • 0

#75 k0ks!

k0ks!

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 1 769 сообщений
28
Обычный

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 17:43

Ну не телефон это "для студентов и школьников"...

школьники разные бывают)ну а про студентов я вообще молчу
  • 0

#76 НеДоРаЗуМеНиЕ

НеДоРаЗуМеНиЕ

    Super True Member

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 3 843 сообщений
-35
Обычный
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 17:51

школьники разные бывают)ну а про студентов я вообще молчу


основная масса школьников и студентов люди неработающие, или работающие, но за копейки.
  • 0

#77 Yarra

Yarra

    Псих ненормальный

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 13 162 сообщений
319
Очень хороший
  • Город:Степка 8)

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 17:57

Ярик, когда ты поймешь, что условия у всех операторов почти одинаковые... разница если и бывает то минимальная...
я вот сижу на МТСе на тарифе MAXI... 500 руб и мне хватает без ограничений для себя сидеть в инете, болтать по телефону и слать СМС...

Особенно хороши почти одинаковые усовия на Мегафоне =)
Ага.

Так мне кажется мыслит школьник или человек не следящий за "репутацией", который телефоном не пользуется для серьезных целей, только так с друзьями созвониться для встречи "пойти пиво попить".... Тогда ты можешь друзьям сказать "а я сменил номер",.. Я вот номер сменить не могу, и уверен люди работающие с "клиентами" то же не могут.
но мне кажется если ты из-за пары копеек меняешь тариф, то и нафиг тебе не нужен дорогой телефон...
Ну бред покупать "бмв" и чинить его в "гаражах"...
и тут так же.


Зачем телефон, который нужно "содержать"? :)

Репцтация нынче телефонами измеряется? Гм. Не знал =)

Для серьезных целей можно и простым телефоном с цветным дисплеем пользоваться. С необходимым набором функций.
  • 0

Люди должны умереть
Убью лошадь, за каплю никотина


#78 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 18:41

Для серьезных целей можно и простым телефоном с цветным дисплеем пользоваться. С необходимым набором функций.

На нем особо в инете не полазаешь... или асько опятьтаки не удобно реализовано... и т.д...
Да и тем более айфон это стильная вещь
  • 0

#79 123asdqwerty

123asdqwerty

    Super True Member

  • Moderators
  • PipPipPipPipPip
  • 12 588 сообщений
0
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 19:59

На нем особо в инете не полазаешь... или асько опятьтаки не удобно реализовано... и т.д...
Да и тем более айфон это стильная вещь

Так мы про стильную вещь с аськой, или серъёзные цели?
  • 0
строю сети за еду

#80 Green Peace

Green Peace

    Я самый хороший! Честно, честно! =)

  • True Members
  • PipPipPipPipPip
  • 8 259 сообщений
60
Хороший
  • Пол:Мужчина

Опубликовано 08 Сентябрь 2008 - 20:13

Так мы про стильную вещь с аськой, или серъёзные цели?

Бентли по твоему не серьезная вещь? =) или феррари? ничего не мешает топовой вещи быть еще и стильной... тем более так даже чаще встречается чем наоборот... не назовешь же ты нокию 3310 стильной и функциональной...
Вообще эти два понятия не мешают друг другу... тем более когда реализуются в виде телефона...
  • 0



Ответить в эту тему



  

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей